funtik_7777• 07 мая 2014

Подскажите, можно ли в парке Партизанской Славы арендовать беседку ?

Подскажите,можно ли в парке Партизанской Славы арендовать беседку или столы со стульями,мангал и т.д.,чтобы культурно пожарить мясо и сидеть не на земле)).
Скомуниздила• 07 мая 2014
я такого там не видела

Зарядка для хачапури• 07 мая 2014
Да можно. В прошлом году бронировали цены от 350 грн. Смотря какая палатка или беседка. Там есть кафе. Подходите и спрашиваете.
InnaLenska• 07 мая 2014
Можно. Мы в прошлом году узнавали,был как вариант празднования день рождения.
Смурфетта• 07 мая 2014
Можно, возле озера есть кафе
автор funtik_7777 • 22 мая 2014
Всем спасибо за ответы:-D