Мюллерная• 07 мая 2014
Овуляция
Начиталась разной инфы в Интернете, окончательно запуталась. Третий день густые слизистые выделения. Продолжительность цикла 31-32 дня, первый день последнего цикла-16 апреля. Может ли быть так поздно овуляция? Вроде считала по календарям, должна быть 2-3 мая. Планируем лялю.
Мания-Величия• 07 мая 2014
овуляция наступает с 14 дня цикла и длится примерно 7 дней,для зачатия 3-4 дня.Я человек знающий в этом деле
Мания-Величия• 07 мая 2014
Если был половой акт в этот период возможно это симптомы того что произошло зачатие
Сижу_и_плачу• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Овуляция - это процесс выхода из фолликула яйцеклетки. Она не длится 7 дней. Вас кто-то обманул.
Сижу_и_плачу• 07 мая 2014
И овуляция не всегда наступает на 14 день цикла. У меня овуляция - это 19-20 день. Цикл 35 дней. Если что - факт овуляции на 19-20 день подтвержден УЗИ
Кюветчица• 07 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Что Вы, овуляция не длится 7 дней!