Луковый сок, желток, масло касторовое и/или масло репейное, я ещё оливкового ложечку добавляю, можно Аевита добавить. На кожу головы под пакет и полотенце на час. Смывается хорошо, пахнет не сильно луком. Сок лука, касторовое и репейное масла - одни из самых эффективных средств при выпадении.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
проф. итальянская косметика для волос BES
очень хорошо себя зарекомендовала
более подробная информация здесь
очень хорошо себя зарекомендовала
более подробная информация здесь
Bala_julia• 07 мая 2014
Мне очень помогла мазь сульсена. Продается в больших супер анкетах и аптеках