Моль Молливна• 07 мая 2014

Я чего-то не поняла с новым разводом про iPhone.

Там мошенник написал, что имя ПРОДАВЦА Екатерина, а все подумали что покупателя??

Блин, ну я уж точно не поняла ничего.. А вообще, кто-то что-то понял про ту семью олигархов?))))))
Kateka• 07 мая 2014
ниче не поняла :) тоже интересно. на кидстафе есть продавец екатерина :) такой ник :) я у нее книжки покупала :)) может ее хотели :)

Пушка заряжённая• 07 мая 2014
уже 3я тема)
Дартаньянша• 07 мая 2014
скорее всего сначало необходимо отправить деньги на пересылку телефона. это старый развод.
автор Моль Молливна • 07 мая 2014
Ответ дляKateka
так как-то написано было по деб***ному, что продавец екатерина...

может типа искали человека, который продает на кидстаффе, чтобы у него такое имя было...

Блин, стоит ли вообще это обсуждать..))))

я еще и вопрос создала))))))
автор Моль Молливна • 07 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
уже 3я тема)
3тий раз его уже дарят тут??

и до советчицу, гады, добрались..
Хранительница чешки• 07 мая 2014
Ответ дляДартаньянша
так на НП доставку можно оплатить при получении))) точно на лоха и на жадность рассчитано
Дартаньянша• 07 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
можно, но а вдруг прокатит. сами понимаете - есть доверчивые люди
автор Моль Молливна • 07 мая 2014
кошмар... нет слов.. когда это уже закончится... уроды....