Плюшевая дыба• 07 мая 2014
Выбираю наряд, помогите пожалуйста опрделиться
Здравствуйте!
Помогите определиться.
Намечается день рождение и поход в ресторан
Не знаю, что выбрать...
Вот нашла, помогите определиться)))
Я распределила фото так(от того, что больше нравиться к тому, что "так себе")
Если можете напишите и проголосуйте!
Спасибо!
Помогите определиться.
Не знаю, что выбрать...
Вот нашла, помогите определиться)))
Если можете напишите и проголосуйте!
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
61 (51.69%)
Платье № 5
32 (27.12%)
Платье № 3
19 (16.1%)
Платье № 1-2 (одна модель)
6 (5.08%)
Платье № 4
Плюшевая дыба
• 07 мая 2014
Ответ дляPrenika
матини хорошая фирма. я брала одежду очень качесвенная. но как для платья с фото 3 700 грн. дороговато
и я ее постоянно беру, очень классная
Плюшевая дыба
• 07 мая 2014
Ответ дляAir1
Мне понравилось фото 3. Уверенна, что оно будет отлично смотреться на Ваши параметры. Я бы на Вашем месте ориентировалась бы на собственный вкус. Тут у 80% сидящих месячный доход меньше стоимости этих платьев. Поверьте, платья смотрятся на свои 700 грн, качество у них будет на уровне.
спасибо огромное, а то я уже подумала, что у меня что-то не то стало со вкусом)
тм Матини, только неделю назад выпустила новую летнюю коллекцию-это фото 1-3, мне очень понравились, но многие зафукали
спасибо!!!!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2014
Разве уровень дохода показатель вкуса? Я могу купить платье дороже по стоимости, чем эти, но могу и заказать что-то демократичное с H&M, Asos, при этом многие вещи с этих выглядят намного симпатичнее и более стильно, чем ’дорогая Белоруссия’
Автор, ни в коем случае не хочу обидеть, но присмотритесь еще
Бабка_в_кедах• 08 мая 2014
автор, а такого плана Вам не нравятся? Мне кажется, что это более стильно. Добавить украшения, хорошую обувь подобрать - и самое оно.