всемВсёИмного• 07 мая 2014

Шустер LIVE

У Савика в прямом эфире Тимошенко. Рекомендую послушать умного политика.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, включаем голову на выборах. Тут многие за Порошка. Порошенко никак нельзя. Он бизнесмен. Будет договариваться... со всеми.
Вы что? Здесь же главный аргумент против Юли ’у неё кофта в катышках’ ))) А то, что Порошенко превратит страну в личный денежный мешок , так это ничего))) Главное, что б не Юля )))

Аноним-ка• 08 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А Украине и нужен бизнесмен, который умеет считать деньги и сможет поднять экономику. А Юлька уже доказала свою несосостоятельность, чего стоит ее газовый контракт. Что-то сейчас наше правительство не хочет платить по ее контракту, а потому, который Янукович заключил. А Юлька только тявкать умеет-симулянтка и аферистка
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
А Вы не заметили, как не смотря на ’тяжелейший Юлин газовый контракт’, из-за которого мы четыре года слышали о пустой казне и ’попередниках’ , как шиковал Янык, его сыновья и преспешники. Как выяснилось , не такие хреновые условия, если при такой ’тяжёлой ситуации, можно миллиарды долл воровать.
Глаголица• 08 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аноним-ка• 08 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Знаете, что я заметила, что мамочки получали за 3 ребенка по 100000 грн., пусть небольшая зарплата, но стабильная и никто не стрелял. А комуто пострелять захотелось, это наверное лучше проливать кровь, чем подождать годик до следующих выборов и цивилизованно выбрать нового президента. Закидайте меня тапками. Сейчас страна по локоть в крови, на пороге экономического кризиса, Крым благодаря майдану оказался в России(да я так считаю, во всем виноват майдан и те кто пришел к власти сейчас по трупам)
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 мая 2014
Ответ дляАноним-ка
Вы считаете, что с прошлой властью, возможны были бы цивилизованные выборы? Я очень хорошо помню, как не принимали протоколы и заставляли всё переписывать, если результаты не устраивали власть. В любом случае, вернуть ничего не возможно. Если уж на то пошло, то Юли на Майдане не было, а Порошенко был))))