Мишка-шалунишка• 07 мая 2014
Девочки, Работа есть?как с финансами?люди тратят деньги или ждут изменений?
Липка-прилипка• 07 мая 2014
Тратят по немного, но очень и очень слабо. Хотя, как не зайду в советчицу, все что-то ищут, спрашивают совета, но все как-то мимо проходит.
палка-копалка• 07 мая 2014
совсем ..опа в реале, не говоря уже об интернете!Все затихарились, ждут. Да и цены на продукты выросли, а зарплату не добавляют. Тут не до серьезных покупок.
ЛисАпедная• 07 мая 2014
я вот духи заказала )
напшикалась - сижу,балдею )))
понимаю,что надо думать о квартплате и запастись продуктами,а позавчера сидела в разделе ’шубы’ до 4 утра)
пришла мамуля - настращала,пристыдила... а духи всё пахнут )))
люди деньги тратят! покупают и квартиры,и машины. может,не так,как раньше - но жизнь идёт!
напшикалась - сижу,балдею )))
Не танцую- но пою• 07 мая 2014
я наоборот много покупаю, точнее уже напокупала и всё равно продолжаю покупать)), потому как лучше деньги потратить на вещь (не только одежда), чем неизвестно что потом будет...
Тоска в носках• 07 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Набираем кредиты, ждем когда банки лопнут
а какие банки сейчас еще кредитируют ?
Однозначная• 07 мая 2014
говорят денег нет, а люди к кассе в очереди стоятс полными корзинами и пива и рыбы к пиву и еще полно каких то товаров рублей еа 300-500 НЕ первой необходимости и в торговых центрах люди не только ходят но и покупают. Жизнь продолжается и не так все плохо!!!!
Божья коровка• 07 мая 2014
По-моему, у большинства ничего не изменилось ... Кто хочет и может работать - работают , зарабатывают. Да, зарплаты остались прежними, но кушать, одеваться, платить за квартиру и садик нужно. Затраты стали больше, но не сказала бы, что у кого-то голодомор. В Ашане, как всегда столпотворение (особенно выходные дни), в бутиках, развлекаловках также людно.
Покупатели никуда не делись, спасибо Богу - покупают, как и раньше, тут на кидстаффе и клумбе, причем уже по завышенным ценам.
МастерЮля• 07 мая 2014
купила духи себе и мужу,потратила штуку...разум говорит-ЗРЯ,а я так счастлива
Липка-прилипка• 07 мая 2014
Интернет продажи: Крым отпал ( у меня лично было 30% покупателей только с Крыма), Восток затих, Западная часть Украины не очень активно покупает, да они и раньше не очень активничали, Одесса так себе, у них там 7-й км. есть. И что осталось, совсем мало. Вот и судите, обороты упали почти на 40-50%, это если говорить об интернет-продажах как о бизнесе, а не как о подработке.
Пушка заряжённая• 07 мая 2014
вроде все хвастаются , а в реале : заказов и продаж в инете практически нет
пишите за себя ,а не за других с полными корзинами в Ашане
Липка-прилипка• 07 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А что такое корзина в Ашане на неделю для семьи, тем более никто не знает какой состав семьи. А продажи уже давно упали и когда все станет в обычное русло никто не знает.
Дерево береза• 07 мая 2014
Я и муж уже практически без работы, за сократили, бесплатные отпуска... Денег нет
Аноним Секретарь• 07 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Я за себя напишу, неделю назад огроменную корзину с Ашана привезли, но это, правда запасы на пару недель, при чем тут заказы в интернете, я гречку с порошком в интернете не заказываю
Манка Я• 07 мая 2014
Сегодня не с чем даже в магазин сходить, мужу зарплату не дают,я в бесплатном отпуске(на неопределенный срок), в кошельке три рубля-завал...какие корзины,я не могу ни спать, ни есть-голова развалывается, что завтра приготовить семье?Как дальше жить? Полгода назад,жила и не подозревала, какая я была счастлива(((
Вездевлазиющая• 08 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
я вот духи заказала )
напшикалась - сижу,балдею )))
Если не секрет, что за духи?