Могу вечно смотреть"Служебный роман"-знаю уже наизусть...а что Вы любите? спсб
womanterra• 07 мая 2014
Гараж, Бриллиантовая рука,Приключения итальянцев, Ирония судьбы, старый-престарый Весна на Заречной улице.
энциклопУдия• 07 мая 2014
’Москва слезам не верит’,’Служебный роман’,’Гордость и предубеждение’ 1995 года,’Весна на Заречной улице’ и многие другие советские фильмы
На паровозе• 07 мая 2014
’Москва слезам не верит’, особенно вторую серию. Очень нравится ’Золушка 80’ (Италия,Франция), недавно пересматривала.
Пупс• 07 мая 2014
умница красавица
повезет в любви
любовь на два полюса
идеальное убийство
про любофф
повезет в любви
любовь на два полюса
идеальное убийство
про любофф