Муроводчица• 09 декабря 2012

Коляска в дом без лифта

Посоветуйте пожалуйста коляску, лучше 2 в 1 в дом без лифта.
Проживаю на 4 этаже поднимать и опускать буду сама.
Хочется качественную, проходимую и легкую.
Спасибо!
Baby Jogger• 09 декабря 2012
Обратиnt внимание еще на коляску фирмы Baby Jogger City Mini

, имеет запатентованный механизм складывания одной рукой, можно сразу нести коляску в одной руке и ребенка в другой. Твердая спинка откидывается на 170 градусов, есть возможность использования ее без люльки. Но если все же хотите люльку то ее можно отдельно приобрести.Вес коляски 7.5 кг. https://www.kidstaff.com.ua/tema-3448339.html

Апрель Ивановна• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нее колеса совсем не для зимы. это чисто городская коляска, для ровных дорог!
и люлька у нее маленькая (((
Ми на ней полтора года катались и зимой и летом)))))
Апрель Ивановна• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
и люлька у нее маленькая (((
Аноним• 09 декабря 2012
мне кажется - слинг в помощь
asya01• 08 января 2013
Я Вам советую взять коляску с большими задними колесами и чтобы они были с подкачкой. Я в своей коляске на задних колесах просто поднимала (по ступенькам наверх, а не на весу коляску) с ребенком на задних колесах.
Что-то типа такого посмотрите:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4644622.html
Shirin_81• 18 января 2013
Ответ дляАноним
Присмотритесь к капелле С901. Я ее вместе с ребенком без труда на этажи заносила. В ней и зимний теплющий конверт, и корзина большая, капот до бампера можно закрывать, дождевик, насос, все съемное для стирки.
Подруга из-за капеллы не ходила с ребенком с 5 этажа гулять. Качество материаллов ужасное, парит ребенка летом, вес не легкий.
Shirin_81• 18 января 2013
Ответ дляMrsProf
мне кажется - слинг в помощь
слинг и рюкзак после 4,5 месяцев - это реально спасение. Дом без лифта, зимой спали 2 раза на балконе даже в минус 26 (открывала балконную дверь и пускала тепло из комнаты, где работал обогреватель и регулировал температуру на балконе - от плюс 4 до минус 2-4 нам было самое оно), гуляли в рюкзаке до 1,3 года.

коляску на какую сумму расчитывает? Берите прогулку не тяжелую, но с большими колесами и с амортизацией, а то масю будет трясти. Мы правда на Geoby c409 без амортизации ездили. В прогулку докупаете люльку. Можно купить бу за очень недорого и вперед. Главное смотрите, чтобы коляска максимально просто складывалась. Я вот после 6 месяцев не могла гулять с масей. Из люльки выросла, коляску одной рукой не разложишь, получалось что нужно тянуть разложенную коляску и масю одновременно (уточню, коляска 3-колесная, не спускается по ступенькам), для меня это было нереальным. Поэтому когда никто не помогал, гуляли днем 1-1.5-2 часа в рюкзаке.

Shirin_81• 18 января 2013
Ответ дляBaby Jogger

170 градусов, не для ребенка с рождения. Только от 6 месяцев!! Вы хотите, чтобы у ребенка были проблемы со спиной?
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляyukovska
У нас була ABC Design Cobra (2 в 1), Chicco multiway complete, ABC Design Moving Light, Baciuzzi - всі разом з дитям на колесах спускала/піднімала на 2 і 4 поверхи. В мене малий не худенький, з цими колясками справлялася.
У АВС дизайн ужасные капюшоны - не защищают ни от ветра, ни от солнца и посредственное качество
Аноним• 18 января 2013
Ответ дляasya01
Что-то типа такого посмотрите:
Ну что вы такое советует????? Я понимаю, что хотите продать, но пожалейте человека, такой гроб спускать с 4 этажа!!! Она же написала нет лифта. Я бы на свой второй такую ни за что бы не взяла, издевательство над матерью.

Автор, берите прогулку, с максимальным опусканием, почти до горизонтального. Горизонтальных прогулок не встречала. Туда люльку покупайте и будет вам счастье. Прогулки неплохие по отзывам - Peg Perego Plico (вижу, ее тут хаяля, но зимой по снегу мало что хорошо идет, имею ввиду, чтобы легкое и качественное, присмотритесь к Maclaren Techno XLR, если дорого, можно бу, они, по отзывам, самые не убиваемые, лучше такую бу, чем как моя, купила за 1600 новую, начало что-то где-то заедать уже через месяц, из дешевого неплохого варианта - Silver Cross Pop, Обзоры на коляске отличные есть здесь. И отзывы здесь же. Это поможет вам сориентироваться http://klumba.ua/strollers/silvercross/pop/). Добавлю от себя, не удобно 3 колеса, не удобно раздельные ручки, но на Макларенах пишут, что нормально. Не удобно без амортизации, но терпимо, не удобно маленькие колеса. У меня 18 см - по слякоти не пройти, по плотному снегу абсолютно нормальнокапм, ужасно - пластмассовые колеса - они торохнят, не удобно маленький капюшон, не удобно, когда на капюшоне не закрывается смотровое окно.
Shirin_81• 22 января 2013
Сегодня мерила для нас коляскочку. Очень довольна. Если вам подойдет наклон, прикупите к ней люльку и берите. Для меня она лучшая на сегодняшний день.
отзыв оставила здесь
http://klumba.ua/strollers/peg-perego/si-completo/...