я Кукарача• 08 мая 2014

Девочки как так можно? Продавцы уверяли, что по стельке они 17 см...

Купила малому здесь 2 пары обуви у разных продавцов! Сандали и мокасины! Продавцы уверяли, что по стельке они 17 см, я переспрашивала много раз! В конечном итоге сандали по стельке 18,5, Мокасины 18!!! Они мне упорно доказывают, что они 17 см!!! Я в шоке!!! Говорю, что я хочу их вернуть, молчок!!!
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Даааа, мне бы не хотелось такого покупатель вообще видеть... Где ваши продавцы? почему не зовете в обсуждения??? И потом, я бы не парилась, ножка у ребенка-то растет, куда лучше, чтобы запасик был, чем пальцами по дороге ходить.....
какой запасик??????????? в 1,5 см????????? Он в них что в ластах!!!!!!!!!

Инфотуфелька• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
но мне не надо даже 17,5 ( хотя по факту они 18 ) мне надо 17 см!!! Продавец уверил, что они 17 см!!!
может вы это фото пропустили?
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/05/08/5700...
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляБащ
Автор, отпишитесь, что там, берут обратно обувку?
Кстати кеды не возвращала бы, до конца лета они еще и малы вам будут,да и очень классные.
босоноги забирает, а кеды сказала не заберет, у нее возврата нет!! Они то классные, но огромные!!! У нас ножка 16,5, а они 18 см!!!
VV@VV1984• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
открывайте продавца
гражданинГрубиян• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
некст, 10 размер
Автор,я у Вас готова купить босоножки:-))
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ длякоролевна
ох автор, надо было не ставить анонимов, что бы все горе продавцы, которые не научились пользоваться линейкой, не смогли спрятаться за анонимом, а попали бы в чс у многих
согласна) Просто не думала, что будет столько ’доброжелателей’
Боевая• 08 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Скажите в таком случае, а 0 это сколько?
Ужас, пол страны не учили математику в первых классах.
при чем математика? здесь больше логика
Апочемучка• 08 мая 2014
Ответ дляКукусик
а то что автор попросил на 17 см стельку???продавцы догадаться сами должны о реальном замере ноги?
а что автор должна догадыватся, что попросив стельку 17 см, ей продавец пришлет 18? Четко стояла задача - стелька (не нога) должна быть 17. Почему продавцы сами решают, какой размер носить ребенку автора?
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
На шерстяной носок
Автор, на самом деле не смешно, настаивайте на возврате. Или хотя бы откройте ники этих продавцов и отметьтесь в гостевой.
она уже и объявление удалила!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9342558.html

Инфотуфелька• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
ой автор, пост с ссылочкой не вам адресован.
Инфотуфелька• 08 мая 2014
Ответ дляОльга---
простите,где вы увидели в макасинах запас 1см? там по подошве 18 см(фото автора).
Замеряйте любую личную обувь по подошве и по стельки и увидите разницу в этих замерах не менее 1см.
А исходя из этого ,по стельке выходит 17 см-это,то что просил покупатель!
может вы это фото пропустили?
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я продавец, два раза за мою 5 летнюю деятельность попадалась лента не правильная у покупателя (расхождение до 1 см на 10 см, причем когда они прикладывала ее к линейке или рулетке строительной это отгрывалось) Одна покупательница призналась , что уже 3 пары обуви куплены и все не подошли). Автор перемеряйте свою ленту другими линейками. Если б один продавец, а то сразу двое выслали не то что надо.
вы издеваетесь! Я этой лентой меряю всю обувь которую продаю, и ни разу не было упреков, что не верно померяла!!! Просто надо уметь ею пользоваться!!!
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Каким обманом? Блин, ну я удивляюсь вам.... если б себе покупала, то ладно, но у детей же ноги растут!!!!!! Я тоже тут много обуви покупаю, бувает, на см больше, ватки немного подложу, и потом на дольше хватит.... зачем из этого делать проблему?
какая ватка!!! Я покупала мокасины для того чтобы носить их сейчас, а не через 3 месяца!!! Они больше на 1,5 см!!! Это ласта, а не мокасины!!!
olllcha• 08 мая 2014
Полный бред! Никакого запаса в 1 см для летней обуви не должно быть! Ребенку должно быть комфортно в обуви, а не поджимать пальцы, чтобы не дай бог эти сандалики не слетели с него при беге или ходьбе. Максимум для летней обуви это запас в 0.5-0.6см, не больше. Что как раз и учла автор, заказывая стельку 17 см. Если стопа ребенка быстро растет, ну что делать, придется купить 2 пары обуви на сезон, НО НЕ ЭКОНОМИТЬ НА РЕБЕНКЕ, покупая на вырост на целый сантиметр, рискуя вызвать осложнения с формированием стопы или походки ребенка.
Дайте подуться• 08 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Я считаю, что продавцы измерили стельки правильно. Нужно мерить с 0, а не с 1. На вашем сантиметре, автор, 0 отсутствует.
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
+++
по подошве 18,5!!!!!!!!!!!!!!! Может просто фото не удачное!!!!!!!!!!!
Ольга---• 08 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
НО АВТОР НЕ ХОЧЕТ 1 СМ ЗАПАСА, она хотела 0.5, см и это ее право. Мало того, она за это деньги заплатила.
человек который продает обувь,делает замеры согласно нормам.
в данном случае босоножки не имеют ни ранта(канта),ни задника.И измерять,так как это делает автор не правильно.
я н-р,покупала своему ребенку босоножки указанные ниже.
Посмотрите фото и скажите,если я бы попросила 17 см стельку,как вы измеряли?
По линии которая отмечена черным,то есть от края до края?
Или там где я указала красными стрелками по внутренней стороне,от пятки до носочка?
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
кеды 18см по подошве,а не по стельке!!!
босоножки все 19см от края к краю.Но если учесть,что большой пальчик должен находится не менее 1см от края и пятка хотя бы на 0,5см от края,то реальная длина составляет 17,5см.

Вы знаете, с какой скоростью растет нога ребенка?????? Ничегосе!!!!
Вы издеваетесь!!!!! У нас нога 16,5 зачем мне эти лыжи????????????
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а то, что ножка 16.5 не беда??? Капец!
как тут уже советовали ватку подложить)) УЖАС

автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
читайте внимательно на 2 и уж тем более на 3 см нога за 3 мес не вырастет у ребенка, поэтому босоножка летние!!! могут быть в пору к средины осени, а то и зиме.
И вообще, что за мода за других решать сколько см должен быть запас обуви? во оешил автор для себя что максимум до см запас должен быть, не больше, фсё, она за это деньги платит покупа Нужный размер, а не то, что говорят-ваточку подложите и бегайте, мол и так сойдет.
спасибо за поддержку)
Апочемучка• 08 мая 2014
Ответ дляОльга---
у вас четко видно, где подошва и где стелька. И разница между ними и будет около 1 см или даже меньше. Но не 2 как у автора.
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляКукусик
я спросила, по стельке они точно 17 см!!! Так как мне ласты не нужны!!! Если ножка из них вырастет, я лучше другие ребенку куплю, а не ватку буду подкладывать!!!! Мне не до не 17,3-17,5!!!! Мне надо 17 см!!! Что не понятно???????
Ду да ду да ду• 08 мая 2014
Ответ дляОльга---
замерять нужно где нога будет находится - отмечено красным
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляКукусик
ей и прислали стельку 17см!!!
каких 17 см??????????? она 18!!!!!!!!!!!
Ду да ду да ду• 08 мая 2014
Ответ дляКукусик
кеды 18см по подошве,а не по стельке!!!
а ходить то в них как, если ножка 16,5???????
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
тут бесполезно что-то доказывать А кед цена сколько?
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляVV@VV1984
открывайте продавца
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляolllcha
я о том же)) Мне не надо было ни 17,3-17,5 мне надо было 17, но никак не 18)
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
да, а в сандалики пластилин налепить)))
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
200 грн