я Кукарача• 08 мая 2014

Девочки как так можно? Продавцы уверяли, что по стельке они 17 см...

Купила малому здесь 2 пары обуви у разных продавцов! Сандали и мокасины! Продавцы уверяли, что по стельке они 17 см, я переспрашивала много раз! В конечном итоге сандали по стельке 18,5, Мокасины 18!!! Они мне упорно доказывают, что они 17 см!!! Я в шоке!!! Говорю, что я хочу их вернуть, молчок!!!
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да, а в сандалики пластилин налепить)))

Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
200 грн
Вечером замеряю малому ножку, может нам подойдут)
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
ок) спасибо)
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы издеваетесь!!!!! У нас нога 16,5 зачем мне эти лыжи????????????
Идите в магазин, и с примеркой покупайте!!! Чего Вы тут орете!!!! ?? Хотя, не факт, что и в магазин вы тоже возвращаете. Вы по ходу по жизни такая... тьху тьху тьху .....
Maaa• 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
да, а в сандалики пластилин налепить)))
лучше подрезать)
реально сандалики велики, а кеды надо смотреть по ребенку, если и правда запас большой и неудобно ходить, я б оставила на осень и не парилась)
Таки в курсе• 08 мая 2014
Ответ дляMaaa
лучше подрезать)
а если бы кеды были малы-то дырку для пальца прорезать)
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
мимо проходите!
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ дляMaaa
лучше подрезать)
Таки в курсе• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Вот у кого-то аллергия
на пух, на рыбу, на духи
а у меня на идиотов...
апчхи

барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
а то, что ножка 16.5 не беда??? Капец!
а ножка 16. 5 ???? а в вопросе этого не сказано!!!
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
где покупать, я вправе решать сама! А продавать обувь и обманывать с размером, это в порядке вещей?
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
я спросила, по стельке они точно 17 см!!! Так как мне ласты не нужны!!! Если ножка из них вырастет, я лучше другие ребенку куплю, а не ватку буду подкладывать!!!! Мне не до не 17,3-17,5!!!! Мне надо 17 см!!! Что не понятно???????
Все понятно. Придолбаться Вам не к кому. вот и ищите в интернете себе врагов.... Да не дай Бог
автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ дляMaaa
лучше подрезать)
мне они на осень не нужны((
natalia_81• 08 мая 2014
Ответ дляMaaa
лучше подрезать)
у каждого свои возможности. Кто-то может на пять лет вперед обуви купить (утрирую) и не париться, а кто-то не планировал, что надо будет сейчас вместо одной пары обуви купить две.
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
почему скрины переписки не выложите??? Ато все плохие оба продавца. а вы пушистая... НЕ ВЕРЮ!!!!
Луноходик_Ик• 08 мая 2014
Ответ дляМамулька
Девочки,это карма какая-то в последнее время.Я 2 года покупала обувь и ничего,а за последние месяцы 3 раза разные продавцы утверждали ,что стелька 18 см,а присылали то 18.7,то 17,5.В итоге делала фото и обмены.Слава Богу,что все признавала свои ошибки. Ну не понимаю я как можно продавать обувь и не уметь сделать замеры...
Согласен с Вами, но к примеру в некоторых моделях мокасин - стелька 26,5 см, а идут на ногу 27-27.5, т.к. там есть ее запас на пальчик - это реальная ситуация. вчера у меня в магазине купили так мокасины. хотя я 4 раза перемерял вторую пару 41 и там 26.5. + была на этой же паре ранее замена, т.к. оказались большие.
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Вот у кого-то аллергия
на пух, на рыбу, на духи
а у меня на идиотов...
апчхи
Так полечитесь!!!! Вам с собой еще жить да жить!!!
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Не, ну все покупатель просит стельку 17!!!! Должен получить 17, ВСЕ!!!!
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
вместо , вот

автор я Кукарача • 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Почему, я писала о том что продавец сандалей признал свою ошибку и заберет их) А продавец мокасин сказала, что возврата у нее нет!
Таки в курсе• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
да я всё о Вас!
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляolllcha
Полный бред! Никакого запаса в 1 см для летней обуви не должно быть! Ребенку должно быть комфортно в обуви, а не поджимать пальцы, чтобы не дай бог эти сандалики не слетели с него при беге или ходьбе. Максимум для летней обуви это запас в 0.5-0.6см, не больше. Что как раз и учла автор, заказывая стельку 17 см. Если стопа ребенка быстро растет, ну что делать, придется купить 2 пары обуви на сезон, НО НЕ ЭКОНОМИТЬ НА РЕБЕНКЕ, покупая на вырост на целый сантиметр, рискуя вызвать осложнения с формированием стопы или походки ребенка.
Сандалики. которые на застежке могут слететь при ходьбе???? Откудова познания??? Не тот ли факт важен. чтобы в обьеме были нормальные???
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
да я всё о Вас!
О себе побеспокойтесь !! с таким то диагнозом!!!!
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Покупатель делает сантиметровой ленте обрезание, наверное
у меня дети ленте и правда обрезание сделали, отрезали мне 1 см от начала, путешествие товара пришлось мне оплатить
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
Вы совсем издеваетесь???? Ребеночек ножку подвернуть может, если они болтаться будут! У Вас наверное деток нету!
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
БОлтаться??!!! Ну все, это, прошу пардона. звиздец Я пацталом
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
там и оставайтесь
барабанщица• 08 мая 2014
Ответ дляЧудо в декрете
там и оставайтесь
Да мне все равно)) Я с вас уже давно не удивляюсь
Чудо в декрете• 08 мая 2014
Ответ длябарабанщица
думаю с большинства других девочек, которые с Вами не согласны, тоже