Realmccoy• 08 мая 2014
Кто сдавал квартиры посуточно - в чём риск и как подстраховать себя и имущество?
Копию паспорта - это понятно, есть ещё нюансы какие-нибудь?
я брала оригинал, а что Вам копия?
случай из моей практики - звонят соседи - у вас в квартире дверь топором выбивают - мчусь (а оригинал паспорта у меня), так вот квартирант закрылся внутри, мне позвонить не догадался, позвал друзей - выбивали дверь... Говорю - ставь новую - разбили часть в районе замка - отказывается. Паспорт не отдам - а он мне он и не нужен.
В конце-концов, конечно, договорились, дверь он поставил другую.
А так нюансов нет... Приехали - Вы ключ - Вам деньги и паспорт