Акукарача• 08 мая 2014
Как я балетки купила.
Дело было так, нужны были срочно балетки, нашла на клумбе у пользователя Татьяна, польские с эко-замша, в общем написала ей про замеры стельки, она быстро дала ответ, мне подошли, заказала, оплатила, и жду до сих пор. Заказ оплатила 24.04.2014. (Хотя на клумбе каждый день но молчит на сообщения не отвечает) Решила посмотреть отзывы, а там, смотрите сами Пишу вам что бы вы тоже не попали на удочку этого "порядочного" продавца. Мне интересно почему ее не заблокируют на клумбе, продолжает и дальше обманывать людей. За балетки заплатила 120 грн (сделала скидку 10 грн). Вроде и не много но неприятно. Есть она на клумбе в черном списке продавцов Новоселова Елена. Первый раз за 2 года интернет покупок меня "развели". С дебютом что-ли(((...
Р.s. Тапками не бросать что раньше отзывы не посмотрела)) Знаю сама что виновата. Но надеешься на порядочность продавцов.
Мне без сахара• 08 мая 2014
Повеселил коммент: Сеператистка!!!Деньги берет -товар не отправляет.
По-моему, не все знают значение слова сепаратист:))
ирина солнечная• 08 мая 2014
только посочувствовать остается....пусть это будет самая большая потеря в вашей жизни...
Сестрица Алёнушка• 08 мая 2014
Я вот думаю, может и мне что-то заказать, она наверное вообще с ума от счастья сойдет.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
а-ха-ха
клумба разсадник сепаратистов
Петя-петушок• 08 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
Тоже самое. Как можно быть таким дремучим и глупым? услышали популярное словцо, и суют его во все дырки. тошно
Акукарача
• 08 мая 2014
посетила мысль что клумба это не сайт для заказов, рассадник мошенников))
Вездевлазиющая• 08 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
у нас в стране теперь если что не так, то виноваты сепаратисты и больше никто. Все на них валят, хоть к месту хоть нет))
Петя-петушок• 08 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Нет, вы не правы, у меня там все в порядке, ни одной плохой продажи и покупки.
Такие попадаются везде, даже на Кидстафф, к сожелению
Акукарача
• 08 мая 2014
Ответ дляПетя-петушок
согласна с тем что такие попадаются везде, но здесь их хоть можно заблокировать, а там реакция администрации равна 0, я даже отзыв ей написать не могу так как заказывала не через кнопку заказать
Петя-петушок• 08 мая 2014
Ответ дляАкукарача
Напишите там админам, там тоже это работает. Разберутся.
darinka-ali• 08 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Не, ну почему? Еще ’Правый сектор’ не дает покоя
Наверное, ’правосека’ не звучало как-то, вот и написали - ’сепаратистка’ :)