Бюст Березуцкого• 08 мая 2014
Когда лучше на диету?
Результат:
вже голосів:
31 (77.5%)
сейчас жесткая диета,что бы летом щеголять красоткой
9 (22.5%)
летом,когда все овощи и фрукты есть не дорого,не спеша
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
может я чего-то не понимаю - но за окном УЖН лето,
разве что по календарю оно начнется через 3 недели, но разве это что-то меняет?
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
было бы желание,сейчас прекрасно можно худеть.На фруктах Вы сильно не нахудеетесь.Курица,яйца,немного буряка-морковки,один кусочек хлеба в день, 1 зеленое яблоко в день,утром через день банан,вода,не есть после 14.00 много,после 18.00 вообще.Чтоб предупредить вопросы-сбросила за 2 года 40 кг
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
еще кисломлочки немного пила и кусочек сыра_(гр 50)Никаких приправ,сосисок,колбас,газировок,майонезов,кетчупов,картошку очень редко запеченную.Ела даже куринные отбивные до часов 16.00,только выкладываю на салфетку после жарки,чтоб жир убрать.Еще огурцы ела,редко помидоры.Если салат-с ложечкой сметаны.Пью кофе с молоком и сахаром-вредно,но без этого могу.
Вишнёвая Леди• 08 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
умничка!
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
чтоб дать толчок и уменьшить желудок,первые 2 дня не ела вообще,только кофе(молоко,ложка сахара).
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
Ответ дляПурген
А может здоровое питание?
Вам такой ник неудачный выпал, что Ваш вопрос о здоровом питании звучит теперь ’по-новому’ )))
Красавица писяная• 08 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
какой ужас
-не советуйте людям такого
Пурген• 08 мая 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
Это ультиматум: здоровое питание или пургенчик!
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
какой ужас
-не советуйте людям такого
Что?2 дня не есть? Не смешите.
Красавица писяная• 08 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Что?2 дня не есть? Не смешите.
вообще-то Вы не 2 дня не есть советовали, а что-то другое)
Добрый Dietolog• 08 мая 2014
Ответ дляПурген
ха-ха!
-а вариант!

Гу го гу го гу• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Что? Я вообще в том посте ничего не советовала,а написала о себе.
Красавица писяная• 08 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
но Вы ведь понимаете, что многие могут воспринять это как совет, и тут же начать делать то же самое.
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Что конкретно?Я Вас не понимаю,что Вы узрели в посте ужасного?Не есть 2 дня?Чашка кофе с молоком и сахаром?Это да,это прям конец жизни...
фан L.O.S.T.• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ой. даже если и не поест человек 2 дня ничего с ним не случится!!
фан L.O.S.T.• 08 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
ага! за 2 дня можно с голода умереть!!!!)))))) вы что такое советуете???))) а то сейчас все поголовно на советчице кушать перестанут!!!))
Красавица писяная• 08 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
она написала ДВА ДНЯ КОФЕ (+молоко+сахар)
а не два дня не есть.
не перевирайте, или учитесь перечитывать, если не понимаете смысла написанного с первого раза.
а не два дня не есть.
фан L.O.S.T.• 08 мая 2014
Ответ дляКрасавица писяная
а не два дня не есть.
кофе - это не еда! поэтому не тупите!!!)))
Жабры жабы• 08 мая 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
скажите это моему гастриту...
Гу го гу го гу• 08 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
скажите это моему гастриту...
у Вас гастрит образовался за 2 дня голодания от чашки кофе в день с молоком и сахаром?Экая Вы невезучая.