Страхованная• 08 мая 2014

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ не пройдите мимо-никакой агитации и провокации.

Внимательно прочитайте))))
если будет обсуждения с провокациями и политическими заключениями-ЖАЛОЛБА многократная.
Ненавязчивый синтезатор• 08 мая 2014
Так было уже вчера...

Заместитель Анонима• 08 мая 2014
уже 10000 раз читали.
КонФФетОшка• 08 мая 2014
автор, а Вы уже один из пунктов нарушили - НЕТ никакой информации, которая могла бы быть верна на 101%,
т.к. в принципе может быть максимум 100%).
Маманя• 08 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так было уже вчера...
Я я не читала. Не все же круглые сутки в Советчице сидят. Спасибо автор!
Кукуша• 08 мая 2014
Ну вам и жалоба! получите
автор Страхованная • 08 мая 2014
ок, я не знала и не видела. просто уже крик души от этого всего.
КонФФетОшка• 08 мая 2014
-так что, Автор, просите админов удалить тему, чтобы не являться распространителем ложной информации;)
автор Страхованная • 08 мая 2014
тю, ну и ладно, закрываю.
Заместитель Анонима• 08 мая 2014
Ответ дляМаманя
ну почему круглые сутки, просто пару раз в день создаются такие темы...

irina22• 08 мая 2014
все очень верно!
КонФФетОшка• 08 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
от чего ’всего этого’?
от того, что есть детские дома, где у детей не самое счастливое детство?
от того, что у стариков нищенская пенсия?
от того, что на улицах толпы бомжей и бездомных животных?

от чего именно?

если скажете, что от того, что везде какая-то не такая информация, которую Вы хотите видеть - так может просто смотреть в другую сторону и читать другую информацию?
возьмите книгу с полки - и не мучайтесь).
Самнешка• 08 мая 2014
так а че вы сами то под анонимом,нарушаем пункт 3