Басноплетка• 08 мая 2014

Кто работал в АТБ на кассе?

Девочки,устраиваюсь в АТБ продавцом-кассиром,ужас как не хочется,т.к.наслышана не оч хорошего,но третий месяц без работы,уже хоть куда нибудь как говориться.Кто работал,как чтобы поменяться,если надо?Завтра надо идти на 3 дня на стажировку(неоплачивается блин),просто у ребенка выпуск 20го в садике,я спросила у управляющей типа наперед-она 200гр штраф +200гр зарплатных(за невыход),Что подскажете?Может вообще не выходить?Спасибо всем.
Не прохожу мимо• 08 мая 2014
А какую зарплату Вам обещают?

Dasik_• 08 мая 2014
Там текучка ужас- у меня маркет этот возле дома- продавцы каждую неделю меняются. Уж лучше в новус ,если у Вас есть такой, или поищите ещё, не стоит оно того.
Медуза Горгона• 08 мая 2014
попросите на вашу смену выйдет кто то а вы потом отработаете!!хотя выпуск уже отгуляете а потом и за работу можно!!
Играю у края• 08 мая 2014
У нас маркет то же рядом с домом. Очень многи едевочки кто разлаживает товар по полкам и кассиры работают уже по 3-4года.
У подружки мама работает на кассе, говорит что тяжеловато. Но работать можно.
Играю у края• 08 мая 2014
Вообще заметила что текучки работников у нас нет. Даже мальчики охранники работают уже долго. Новеньких редко вижу.
Не прохожу мимо• 08 мая 2014
Я почему про зарплату!? АТБ большой должник, у них там полная ж...па! Начальство насилует админ. чтоб штрафовали, недостачи, вычиты с продавцов! Не лезте туда! Хотя если Вам обещают тищ 10, можно и с выщитами поработать!
автор Басноплетка • 08 мая 2014
ЗП 3000 обещают,управ мне тоже типа приходите после выпуска,но говорит выходите завтра на стажировку-а там посмотрим вы на вас-мы типа на вас.Продавцы и кассиры в одном лице.Текучка да,но там работает 2 девочки с которыми раньше работала уже 2года,говорят тяжело очень.

Нагажу и сбегу• 08 мая 2014
я работала,на работу вы должны прийти в 7.00 пока подготовите кассу,пока приведете в порядок пред кассовую зону,кассу могут в течении рабочего дня снять на инкассацию,не до счет положите со своего кармана,если остается лишак,с вас штраф,невыход-штраф,за товар,который украли на пред кассовой зоне отвечаете вы ,если украли возмещаете вы,и не рассчитывайте,что будете сидеть только на кассе,там должность продавец-кассир,за вами закрепят отдел,который вы будете вынуждены еще и держать в порядке,после закрытия кассу считаете,и сводите с суммой по кассе у зав.магазином,в общем уползать вы будете где-то часов в 11 вечера. вот такая работа
Нагажу и сбегу• 08 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
со штрафами будете получать 2500 на руки.
Нагажу и сбегу• 08 мая 2014
ну и ник ,вот же фантазия у людей
Светка-пипетка• 08 мая 2014
город?
если Киев ищите еще
автор Басноплетка • 08 мая 2014
Отношение конечно сразу не понравилось,управ.смотрит свысока,до этого работала менеджером в отеле,жаль сократили.Тяжело чтото найти по душе.Третий месяц дома и мужа проблемы как никогда на работе
автор Басноплетка • 08 мая 2014
Киев.
Фифачка• 08 мая 2014
так это для вас понижение по карьерной лестнице, если вы работали менеджером. У вас В/Образование? Может поищите еще
Не прохожу мимо• 08 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Киев.
Это в Киеве нельзя найти более достойной и оплачиваемой работы!?
Докладная• 08 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Есть вычеты по недостаче в кассе, 100%
Т.Анечка• 08 мая 2014
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС ТАК КАК ЕСТЬ.Я РОБОТАЛА В СИЛЬПО-СИСТЕМА ТАЖЕ-ШТРАФЫ ВЕЗДЕ-ТО НЕ ПРАВЕЛЬНО УЛЫБНУЛАСЬ ТО НЕ СКАЗАЛА СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ....НУ И ТД....СМЕЛО ВЫХОДИТЕ НА СТАЖИРОВКУ И ПОКАКЗЫВАЙТЕ СВОЙ ПРОФФЕСИАЛИЗМ-УПРАВЛЯЮЩЯЯ ОБЕЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ВАС ЗАМЕТИТЬ-НЕ СКАНДАЛЬТЕ И НЕ ЗАДАВАЙТЕ НАПЕРЕД НЕ НУЖНЫХ ВОПРОСОВ-ИХ ЕТО РАЗДРАЖАЕТ....А ПОТОМ-ПРЯМО ПЕРЕД ВЫПУСКНЫМ....РАЗ И НА БОЛЬНИЧНОЕ-ТЕМ БОЛЕЕ У ВАС РЕБЕНОК-БОЛЬНИЧНОЕ ОПЛАЧИВАЕТСЧ-ХОТЬ ОНИ И ГОВОРЯТ ЧТО НЕТ-ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ВАМ ПОСОВЕТУЮ ПРАВЕЛЬНО ЕГО (САМ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ ЗАПОЛНИТЬ БЕЗ ОШИБОК И ОФИЦИАЛЬНО(ПРО МЕЖДУ ПРОЧИМ....ПЕРЕПЕШИТЕ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ОБРАЗЕЦ).....
автор Басноплетка • 08 мая 2014
Ответ дляТ.Анечка
перед выпускным не хочется как-то брать больничный,планируем в июле в Турцию,еще с зимы путевка ждет нас,тогда думала если что больничный взять.А больничный как то специально оформляется?я думала принес с поликлиники и все.Спасибо за ответ.