Губка Боб• 08 мая 2014

Девочка СОС Какая вероятность того что я могу забеременеть?

Девоньки у меня шок, был близость с мужчиной, случилось не поправимое на 15-й день, после месячных, переживаю ужасно! Какая вероятность того что я могу забеременеть?
БеллаДонна• 08 мая 2014
Удалено администрацией...

Чеширская кошечка• 08 мая 2014
Высокая! Самая середина цикла.
Белочкой зови• 08 мая 2014
ой, не парьтесь. Можно забеременеть даже если непоправимое и не случается
Я Вас не боюсь• 08 мая 2014
Какая длительность цикла? Если беременность нежелательна, выпейте постинор
Клептоманка• 08 мая 2014
50%. И 50% вероятность, что не получилось.
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Удалено администрацией...
Слушайте не язвите. это любимый мужчина, а не случайная связь! Я не за моралями сюда обратилась, а за ответом на конкретный вопрос!!!
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Длительность цыкла от 28-32 дней.

И простите за опечатку

Радость моя• 08 мая 2014
15 день от начала мес то очень большая вероятность зачатия, если 15 от конца (некот. умудряются и так считать) то вероятность крайне мала.
БеллаДонна• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
если любимый,то чего переживаете, скоро будет семья. по теме, вероятность большая,если нет серьезных заболеваний женских. Сперма внутрь попала?
Вареная• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
если не прошло 72 часа, выпейте постинор и спите спокойно
Помидорина• 08 мая 2014
Не переживайте, а сколько вам лет? Овуляция не каждый месяц
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляРадость моя
15 дней от начала
Я Вас не боюсь• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Длительность цыкла от 28-32 дней.

И простите за опечатку
При таком цикле вероятность велика, как можно быстрей постинор
ariadnax• 08 мая 2014
очччень даже высокая вероятность)
Помидорина• 08 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Ну от каждого любимого рожать Я на второго только в 30 решилась
@ndry@nka• 08 мая 2014
да успокойтесь-такую вероятность никто не предскажет-это зависит только от вашего организма-я 3 года жила не предохранялась вышла замуж на сторону кончил -вот дочери 26родила через 9 месяцев и 5 дней после свадьбы
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Да во внутрь, я не готова просто к семье, к детям, для меня это все как страшный сон. Пастенор пить не буду, да и уже 3-е сутки проходят...
Сестрица Алёнушка• 08 мая 2014
ничего, я забеременела на 20-й день цикла, так что вероятность она и есть вероятность
Радость моя• 08 мая 2014
Если что давайте менятся мес. на беременность

автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляРадость моя

Спасибо, повеселили.
Чеширская кошечка• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
Ну вы и к семье не готовы, и Постинор пить не будете)
Скорее всего, семья таки будет))
Тут, видите ли, и с предохранением залетают, а уж если попала, то... вероятность 90%)))
БеллаДонна• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
а любимый ваш готов к семье?
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
а любимый ваш готов к семье?
Да, сам поднял эту тему, говорит что я Вас никогда не брошу, у ребеночка будет папа. А я в шоке. Да и не верю я, страшно мне!
БеллаДонна• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
автор,простите,что так резко вначале написала
Не переживайте, все это не страшно,а прекрасно. Если так случится,что вы беременны, то наслаждайтесь,это незабываемое время и ощущения.Все у вас получится.
Бочка порохУ• 08 мая 2014
Ответ дляГубка Боб
сколько лет Вам
lenuscka• 08 мая 2014
Сколько дней прошло после полового акта,если не больше 72 часов выпейте постинор одну табл. через 12 часов еще одну,есть еще один препарат не помню название-спросите в аптеке более щадящий-аналог постинора.
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за поддержку. Стараюсь не паниковать, держу себя в руках. Мне вообще кажется что он специально это сделал, я ему как то ляпнула что я карьеристка и мол замуж не хочу, а он ходил кругами, вот и создал такую ситуацию что бы никуда не ушла. А я в шоке! Я вообще мужчинам не верю, он говорит мол успокойся, а я жду подсознательно предательства. т.к. уже предавали. , ребеночка я всегда хотела, но вот так... блин все как то быстро и неожиданно очень........
автор Губка Боб • 08 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
сколько лет Вам
Мне 25, ему 26.
Бочка порохУ• 08 мая 2014
все совет да любовь
Копуша• 08 мая 2014
Если любимый мужчина в чём проблема!!! Радоваться надо!!! Или женатик?