Дерево береза• 08 мая 2014

А вы варите суп с воды с крана или покупной?

Результат:
вже голосів: 168
113 (67.26%) с крана
55 (32.74%) покупной
Бабка_в_кедах• 08 мая 2014
На фильтрованной.

Тюрюнь_Тюнь• 08 мая 2014
С крана,через фильтр.
tancha28• 08 мая 2014
с дачи-проверенной воды из скважины.
я самая умная• 08 мая 2014
у меня стоит фильтр на воду из крана
Форс мажор• 08 мая 2014
Покупаю Аквасана
Форс мажор• 08 мая 2014
Ответ дляtancha28
с дачи-проверенной воды из скважины.
Классссс
Королева красоты• 08 мая 2014
Нет, абсолютно все готовлю на покупной воде

Юнит@• 08 мая 2014
Только из покупной
Медсестричка• 08 мая 2014
вообще ничего не готовлю с воды из под крана, и не покупаю воду. набираю в родственников с их скажины
Коко Шанель• 08 мая 2014
Фильтрованной, конечно.
Статус Ква• 08 мая 2014
привозимо з криниці, або зі скважини
Ангелочек с рожками• 08 мая 2014
покупная
Украиночка• 08 мая 2014
У меня фильтр Амвей уже 2 года, очень довольна. Все мою чистой водой(овощи, фрукты)полностью готовлю на этой воде, даже когда доця зубки чистит то рот полоскает чистой водой))))
ШапкаУшанка• 08 мая 2014
я даже картошку на покупной варю
yokogama• 08 мая 2014
из бюветной воды или из покупной
ТрубоДурочка• 08 мая 2014
Только покупная вода. В Киеве воду хлорируют, а маленькие фильтр не справляются с этим. Муж покупает глубокой очистки по 80 коп за литр.
Менее Более• 08 мая 2014
с крана, потому что у нас вода не хлорированная, да и очень вкусная сама по себе. показатели в нашем районе в норме. барышевка
ТрубоДурочка• 08 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я даже картошку на покупной варю
+1.
Вот Она Я• 08 мая 2014
Всю жизнь в Кривом Роге с крана, и чай тоже на воде с крана. Переехали в Донецк, а там ода с крана со странным привкусом и запахом. Там на покупной варили

Персонаж Аноним• 08 мая 2014
Из крана только купаемся, внутрь ни в каком виде не употребляем
Бубль Гум)• 08 мая 2014
из крана все,только пьем покупную.
ТрубоДурочка• 08 мая 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
с_переулочк­а• 08 мая 2014
фильтр купите и будет вам счастье (ну, если квартира не съемная). Мы запасной картридж вовремя не поменяли - я прозрела, появилась накипь в чайнике (с фильтром забыли что это такое)
luchik_• 08 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Фильтрованной, конечно.
Ищу-брожу• 08 мая 2014
Воду с крана фильтрую в кувшине Аквафор
ФрекенБок• 08 мая 2014
Девочки, как Вы ее таскаете? У меня руки отрываются, когда из магазина иду и это без воды. Варю все на воде из-под крана. Только чай пьем на фильтрованной кувшином Брита. Только сейчас задумалась, какой это маразм. Даже грудничку компот на воде жековской. Стыдно без анонима да и интересно кем обзовут
tancha28• 08 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Классссс
ага))))))
rybka21• 08 мая 2014
в нашей из крана и купаться страшно, не то, чтобы готовить.
В ванной комнате устойчивый запах хлора.
220В• 08 мая 2014
чернигов - с крана, у нас вода неплохая, полгода назад купили новый чайник , пользуемся им каждый день по несколько раз, накипи еще нет
extra_light• 08 мая 2014
Мне домой привозят,очищенную.25 грн-20литров.Еще и на 3 этаж поднимают.Все готовлю только на ней.