Танцепесенная• 08 мая 2014
купальник фото внутри
очень понравился именно полосатый и сдельный. но вот думаю в жизни он нормально держится на груди? у кого был подобный?
Танцепесенная
• 08 мая 2014
Ответ дляAlbinaK
если грудь маленьлкая, то хорошо
а если не маленькая. но и не большая)
Сусановна• 08 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
а если не маленькая. но и не большая)
сами оцените, скорее будет обвисать!
Танцепесенная
• 08 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
Если у вас грудь 1-1,5 размера, то будет, если большая, то-НЕТ
(( больше , у меняВ
Танцепесенная
• 08 мая 2014
Ответ дляAlbinaK
сами оцените, скорее будет обвисать!
а чего ей обвисать, если она не висит? или из-за купальника так казаться будет?
Сусановна• 08 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
(( больше , у меняВ
у меня тоже В, но я не рискнуло бы....
а еще купальник полосатый -зрительно будет делать грудь еще больше
Сусановна• 08 мая 2014
тут нужно чтобы грудь поместилась и не висела, не каждая может похвастаться такой грудью!
Куратор дебошей• 08 мая 2014
Цельный купальник вообще очень тяжело подобрать по фигуре. Даже если угадаете размер, не факт, что высота груди, спинки будут именно ваши. У меня их было три и ни один не был комфортным.
Сусановна• 08 мая 2014
Ответ дляКуратор дебошей
все правильно!