тянитолкайка• 08 мая 2014
ваш идеал женщины
девчонки у кого какой идеал женщины?????ани лорак по вашему мнению можно назвать идеальной????назовите свой идеал!!!!!!!!!!!!!
Любавишна• 08 мая 2014
у меня Ани Лорак анти идеал женщины, не знаю почему вот все в ней меня раздражает. Какая то она не женственная.
Марфушечка душечка• 08 мая 2014
Ответ дляУточка
Равшана Куркова, Агния Дитковските
Оййй, мне тоже так Равшана нравится! Такая красивая! Мне еще Эмма Уотсон нравится, выросла - так похорошела!
Заикальница• 08 мая 2014
Нет. Идеальная женщина та, которая родила ребенка. Искренне желаю Ани Лорак родить малыша.
тянитолкайка
• 08 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я женщинам не интересуюсь
причем тут интерес?я думаю у каждого есть свой идеал?и к кому стремиться
тянитолкайка
• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
она уже родила
Сметчица• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
У нее есть ребенок
В гости звали?• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Она уже родила.
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
никогда никому не подражала - глупо это и по-деЦки. Нравится такая прическа, делай. Нравится одежда - носи. Но чтоб в целом стремиться и полностью - нет
Любавишна• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
у лорак есть дочь, памперсы все рекламирует теперь ))))вы отстали от жизни.
тянитолкайка
• 08 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ну значит вы уверенная в себе женщина ,вот если б все такими были.........
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляУточка
Равшана Куркова, Агния Дитковските
А мне Агния.Красотка!
Каравай-каравай• 08 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Ооо!У нее дочка уже подрастает)
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
значит надо в себе искать изюминку - это лучше всяких подражаний))
тянитолкайка
• 08 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
,ну а как же ее найти
ЯспАкойнаЯ• 08 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
,ну а как же ее найти
ну не вам ли себя знать лучше. Девушка может не иметь красивой фигуры, но обалденные глаза, например
тянитолкайка
• 08 мая 2014
Ответ дляМиа
Мой идеал настоящей женщины это моя мама.Настолько мудрая женщина,что мои бывшие подружки до сих пор бегают за советами.Хозяйка идеальная,рукодельница...и т.д.
тянитолкайка
• 08 мая 2014
Ответ дляНочка
Идеальная в смысле внешности?
Ани Лорак вобще не нравится. Столько лет ’восходящая звезда’...
в смысле внешности и ума и мудрости!