Кондуктор маршрутки• 08 мая 2014
Конкурс на самую интересную надпись на чашке
Девчёнки, обращаюсь за помощью ко всем вам, т.к. не могу придумать сама.
Нужна подсказка, скажу спасибо за любую идею.
Для любимого буду делать гравировку на стальной термо чашке - текст английскими буквами, что-то такое, чтоб за душу взяло и не сильно длинным было - в идеале фраза из 5-10 слов, не более.
Обязательно на английском, можно с переводом.
Если чья-то идея подойдет вышлю приятный подарок-сюрприз Укрпочтой.
Порядочность гарантирую :)
Коробка с карандашандрами• 08 мая 2014
’Тепло моей души - всегда тебя согреет’, если понравится, можно перевести на англ.
Кондуктор маршрутки
• 08 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо