Своего не предлагать• 08 мая 2014

Я беременна от Грузина.

Я забеременела от Грузина, ужасно страшно, не верю я ему, хоть и влюбилась. Но страх окутывает меня не знаю что делать. Он от ребенка не отказывается говорит что не бросит нас, а мне все равно ужасно страшно!
Цыпка• 08 мая 2014
Ответ дляKiev-tanya
Хорошо, что хоть не от негра забеременели, а то было б еще страшнее

I-va• 08 мая 2014
Не повторяйте печальный опыт Яны Клочковой ...
Блондинка в Законе• 08 мая 2014
Ответ дляI-va
И Приходько.
Веснушка• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Девочки Вы что какой аборт, о чем речь, Вы нормальные вообще? Мы вместе, у нас пара, он Грузин, так случилось, что значит не страшно трахаться? Здесь что неадекватные стервочки собрались?
Сами бы решили. Здесь столько грязи нальют, обсмеют, обгадят. Рожайте, живите, радуйтесь жизни. Может он ваша судьба. Здесь совета не ищите, слушайте свое сердце.
Neli4ka• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Не фонарь• 08 мая 2014
Ответ дляБорода
а в чём проблема то? чего боитесь?
у меня был знакомый, мама наша, папа грузин - очень красивый парень у них получился, на грузина совсем не похожий правда )
и я знаю такого красавца, мать наша, отец грузин. сын красавец получился !!!! (правда ему уже 30 лет)
Мания-Величия• 08 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
И так, для информации, ’ХАЧик! - это армянин, Хач переводиться как ’крест’ по армянски
если честно, я не знаю этих тонкостей), только то, что совсем уж на слуху. набрала в гугле - первая ссылка в ’ответ.мейл.ру’ был такой. сорри)
Мания-Величия• 08 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Я не кого не хотела обидеть, да я сама хохлушка, и ничего в этом слове зазорного не вижу....Я об этом и писала, национальность значения не имеет, и у нас ’..овна’ достаточно, не из нации это, от воспитания!
с этим на 1000% согласна!
определяет сущность человека (и в т.ч. как семьянина, мужа, отца) не нация, а воспитание, культура, чувства, отношения и т.д.
Борода• 08 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
тому парню тоже около того. не Гошей случайно зовут? )

Женщинас• 08 мая 2014
Не перечитывала всю тему, может и писали Вам.
Как бы ни сложились ваши отношения, рожать должны только здесь, на Украине. У грузин детей, в случае развода воспитывают папы, а не мамы, т. е. папы, их мамы (бабушки), и если не сложатся отношения, то ребенка хоть сможете забрать с украинским гражданством.
Почему мужу отдают ребенка, а потому, что женщина считается слабым полом и не может ребенку дать того, что даст отец.
Аноним_1437• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А почему Грузин с большой буквы-это фамилия?
Дама с собачкой• 08 мая 2014
я только приехала из Грузии. и с увереностью могу заявить, что более народа, любящего детей , не встречала. конечно есть наверное и козлы среди них , но если вы - пара , и он любит, то все будет отлично! видела много смешанных деток- просто красавчики! не делайте только аборт. думаю что раз не готовы к семье , то хоть грузин , хоть украинец будь отцом то так и не были бы готовы.
Печальки.нет• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я ржу на весь офис
Я Вас слышу)))Я тоже ржу на всю квартиру!!!!Грузин - это, как Ленин и Сталин!
Флюорография гуся• 08 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Автор, а если бы не грузин, а наш, не страшно? От наших по-моему тоже не очень надежно . Грузины по-ответственней европейцев.
Согласна, грузины - христиане, и очень уважают свою семью, в отличие от многих славян, к сожалению. Автор, рожайте конечно. Я представляю, какой ребеночек хорошенький будет, с черными волосиками, угольными глазками
Луковая• 08 мая 2014
грузины детей бросают, но ребенок тут не при чем
Тоскующая• 08 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
волосатенькой грудкой и горбатеньким носиком
Раиса_киев• 08 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
вы веком и страной не ошиблись? девочки, может для начала поехать разок в ту страну, о которой вы пишете, а потом уже тут советовать. Не, может такое в сванетии, к примеру и есть, но как то я тут сванов особенно у нас не встречала
Пурген• 09 мая 2014
я то же не читала всю тему, но скажу одно. У меня друзья она украинка, он грузин. Замечательная, люблю их очень. И свекровь чудесная и готовят они просто мммм и отношения очень хорошие. Уже сама о грузине думаю, не найти ли)) Дети просто куклы. Все будет хорошо!
Женщинас• 09 мая 2014
Ответ дляРаиса_киев
Я пишу не об Украине, здесь в смешанных семьях, конечно же чаще всего ребенок остается с мамой, а вот если жить в Грузии, то детей чаще оставляют отцу. И для того чтобы это знать, мало съездить туда на отдых.