Своего не предлагать• 08 мая 2014
Я беременна от Грузина.
Я забеременела от Грузина, ужасно страшно, не верю я ему, хоть и влюбилась. Но страх окутывает меня не знаю что делать. Он от ребенка не отказывается говорит что не бросит нас, а мне все равно ужасно страшно!
Подмигашка• 08 мая 2014
что страшного? если боитесь, значит оформляйте ребенка только на себя, а он если захочет пусть помогает. К чему все это?
Карусель-весель• 08 мая 2014
Автор, а если бы не грузин, а наш, не страшно? От наших по-моему тоже не очень надежно . Грузины по-ответственней европейцев.
Своего не предлагать
• 08 мая 2014
Девочки Вы что какой аборт, о чем речь, Вы нормальные вообще? Мы вместе, у нас пара, он Грузин, так случилось, что значит не страшно трахаться? Здесь что неадекватные стервочки собрались?
Карусель-весель• 08 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
а давать грузину было не страшно?
Боже, почему Вы злая такая, Вам некому дать?
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Вы его так уважаете, аж с большой буквы написали?:)
я ржу на весь офис
Бутылка Кифира• 08 мая 2014
Автор, сколько вам лет? И чего вы боитесь? Что в аул вас увезет? Или что дети носатые будут?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
вам н нельзя нервировать
Своего не предлагать
• 08 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
Я просто не готова к семье...
Мама фифти цента• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
так а чего тогда страшно?
Кучерявочка• 08 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
я добрая и дать есть кому. Что за бред, трах..ся не страшно а всё остальное страшно
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
автор! боже какие страшные вещи тут пишут.делайте так как велит вам сердце моя сестра уже 6 лет замужем за грузином все ок!а по началу мама говорила,он наверное женат,он погуляет и бросит,он врет что с тбелиси он с аула...и.т.д сейчас любимый зять.
девочки анонимы зачем вы оскорбляете человека не зная его.
Просто Филя• 08 мая 2014
Заинтриговали прям. А вам страшнее от того, что беременна или что от грузина?
В рот не ложи• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня подруга уже пять лет за мужем за грузином, очень счастлива,есть лапочка-дочка,которую муж просто боготворит!