Своего не предлагать• 08 мая 2014

Я беременна от Грузина.

Я забеременела от Грузина, ужасно страшно, не верю я ему, хоть и влюбилась. Но страх окутывает меня не знаю что делать. Он от ребенка не отказывается говорит что не бросит нас, а мне все равно ужасно страшно!
Кыся-брыся• 08 мая 2014
Только потому, что он грузин?

Мама фифти цента• 08 мая 2014
почему страшно? Может стыдно?
СиренаФеоктистовна• 08 мая 2014
Сделайте аборт.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
ПМСница• 08 мая 2014
точно грузин, вы проверили?))
120-120-120 (не худею)• 08 мая 2014
делайте аборт
Кучерявочка• 08 мая 2014
а давать грузину было не страшно?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Подмигашка• 08 мая 2014
что страшного? если боитесь, значит оформляйте ребенка только на себя, а он если захочет пусть помогает. К чему все это?

Неместная Я• 08 мая 2014
Сколько вам лет?
Даха-сваха• 08 мая 2014
Вы его так уважаете, аж с большой буквы написали?:)
Налетчица Муся• 08 мая 2014
где нашли хвастайтесь
Сметчица• 08 мая 2014
он женат?
Коварная Зая• 08 мая 2014
А что страшного в том,что человек грузинской национальности?
Карусель-весель• 08 мая 2014
Автор, а если бы не грузин, а наш, не страшно? От наших по-моему тоже не очень надежно . Грузины по-ответственней европейцев.
автор Своего не предлагать • 08 мая 2014
Девочки Вы что какой аборт, о чем речь, Вы нормальные вообще? Мы вместе, у нас пара, он Грузин, так случилось, что значит не страшно трахаться? Здесь что неадекватные стервочки собрались?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
не переживайте подруга родила красотуличку
В рот не ложи• 08 мая 2014
А почему грузин с большой буквы - Вы его на столько боитесь?!
Карусель-весель• 08 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
а давать грузину было не страшно?
Боже, почему Вы злая такая, Вам некому дать?

САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
я ржу на весь офис
Бутылка Кифира• 08 мая 2014
Автор, сколько вам лет? И чего вы боитесь? Что в аул вас увезет? Или что дети носатые будут?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
вам н нельзя нервировать
Ответ дляПодмигашка
Я просто не готова к семье...
Мама фифти цента• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
так а чего тогда страшно?
Кучерявочка• 08 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
я добрая и дать есть кому. Что за бред, трах..ся не страшно а всё остальное страшно
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я ржу на весь офис
я тихо директор рядом
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
автор! боже какие страшные вещи тут пишут.делайте так как велит вам сердце моя сестра уже 6 лет замужем за грузином все ок!а по началу мама говорила,он наверное женат,он погуляет и бросит,он врет что с тбелиси он с аула...и.т.д сейчас любимый зять.
девочки анонимы зачем вы оскорбляете человека не зная его.
Akvalita• 08 мая 2014
так вы скажите чего вы хотите от девчонок то? вы хоть сами то поняли какой бред написали? так не удивляйтесь что вам такой же бред отвечают!!!
Просто Филя• 08 мая 2014
Заинтриговали прям. А вам страшнее от того, что беременна или что от грузина?
В рот не ложи• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня подруга уже пять лет за мужем за грузином, очень счастлива,есть лапочка-дочка,которую муж просто боготворит!