Своего не предлагать• 08 мая 2014

Я беременна от Грузина.

Я забеременела от Грузина, ужасно страшно, не верю я ему, хоть и влюбилась. Но страх окутывает меня не знаю что делать. Он от ребенка не отказывается говорит что не бросит нас, а мне все равно ужасно страшно!
Налетчица Муся• 08 мая 2014
ему сколько лет

Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
автор сколько ему лет?откуда он именно город,село?для грузин ето очень важно если с дбелиси ето такой же парень как все наши,а вот если с глубинки могут быть разногласия в менталетете.
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
дбелиси
Уходя дверю не хлопать• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Тбилиси
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
дбелиси
ой ну ошиблась тбелиси сори.....
Даха-сваха• 08 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
дбелиси...
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
дбелиси...
я уже извинилась,а вообще я прикольное слово изобрела)))))))))
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
дбелиси
ну фсе, я выпала

Даха-сваха• 08 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Вы и второй раз неправильно написали.
Яйцеголовая• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Вы и второй раз неправильно написали.
ахахаха..это точно
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Вы и второй раз неправильно написали.
вот честно ну не знала как правильно на нашем написать етот город извините теперь запомню на всю жизнь тбилиси.
Даха-сваха• 08 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
А на каком обычно пишете етот город?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну фсе, я выпала
я сама ржу директор смотрит
Налетчица Муся• 08 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
10000%
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
фото
Удалено администрацией...
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
Удалено администрацией...
Даха-сваха• 08 мая 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
фото
На невидимом?:)
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
пытаюсь тут на грузинском написать не получается.

Налетчица Муся• 08 мая 2014
начали о здравии кончили за.........................................
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
На невидимом?:)
можете ржать сколько угодно...
Аня+Федя=Данил• 08 мая 2014
вот
Неместная Я• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
На невидимом?:)
Да что вы пристали к ней,суть вопроса не городе
Стопясят раз обсуждала• 08 мая 2014
Начну с того что грузины стараются женится приемущественно на грузинках. Ему ж жену надо будет к родственникам везти.
Поэтому опыт показывает что они желательно женятся на грузинках.Было у меня несколько знакомых которые встречались (гражданский брак типа) с грузинами. Короче, трое из девушек уже имеют детей. На них так и не женились. Они воспитывают детей сами. Отцы появляются в лучшем случаи на день рождения детей и на Новый год. Это в лучшем случаи. они всегда их ловят, этих отцов. Звонят, стараются их найти и напомнить о себе и ребенке. А те морозятся. Они (отцы) не говорят нет. А как-бы сейчас не получается а потом позже. А изначально всем обещали женится и помогать во всем.
На украинках женятся но редко. Чаще всего если появляется ребенок, то он исчезает постепенно, иногда приходит и иногда помогает. К этому будьте готовы если Вы решили ребенка оставлять. Если оставляете, то записывайте только на себя(деньги какие-то будете иметь, хотя-бы минимальные от государства). Потому что потом любой выезд за границу или что-то еще будете бегать и искать такого отца чтобы взять у него разрешение на выезд.
Боитесь, потому, что неуверены.
ваши родители знают о беремености???
Наверное большая разница в возрасте.
Сколько Вам лет?
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
именно КОНЧИЛИ
Maryland• 08 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Девочки Вы что какой аборт, о чем речь, Вы нормальные вообще? Мы вместе, у нас пара, он Грузин, так случилось, что значит не страшно трахаться? Здесь что неадекватные стервочки собрались?
автор, вот вы простите, но ваш вопрос тоже не назвать адекватным.
’забеременела от человека, в которого влюбилась, он от нас не отказывается, но я боюсь, потому что он грузин.’
если б русский был или украинец-было бы не страшно?

что в грузинах аж такого жуткого?
Налетчица Муся• 08 мая 2014
автор,где???????????????????????????777
12 галюцинаций• 08 мая 2014
ой, у вас просто страх
это пройдет
грузины очень милые люди.
на медовый месяц в грузию поедете - красота там.
Даха-сваха• 08 мая 2014
Ответ дляMaryland

что в грузинах аж такого жуткого?
Может НОС?:)
Maryland• 08 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
Может НОС?:)
кепка!