Полиэтиленовый привет• 08 мая 2014
Девочки из Винницкой обл. ,вопрос к вам
Была в прошлом году в Винницкой обл. в гостях,на столе было интересное блюдо ,типа запеканки с вермишели,не знаю как правильно называется,может кто знает такое блюдо,дайте рецепт,плиз.
Спелый баклажан• 08 мая 2014
Если это то,что я подумала. то готовится так: варите макароны до полуготовности,остудить, добавить взбитые яйца (штук 5)перец, соль и ставите запекать. Приятного аппетита!
Невидимка Майя• 08 мая 2014
да, а можно добавить жареный лучок с беконом и яички взбитые, все перемешать и на сковородке под крышкой запечь. а можно сделать сладкую. яйца и сахар добавить.
Тра Ля Ля• 08 мая 2014
))) наверное это то блюдо, которое у нас называют ’бабка’
девочки выше уже описали рецепт, моя мама делает его в казанке, запекает в духовке, иногда делает сладкую, а иногда и с бекончиком.
Полиэтиленовый привет
• 08 мая 2014
ой девочки спасибо.точно бабка говорили.сделаю себе такое