Дедуськина бабуська• 08 мая 2014
Какую зп платить продавцу, отдела детской одежды, площадью 10 м. кв.
Девочки, доброго дня всем! Нужен совет... Открыла отдел детской одежды 10 кв.м. Хочу взять продавца. Но теперь не знаю сколько ей платить. Шесть дней в неделю, суббота до обеда. Подскажите, какая сейчас средняя з/п у продавцов. Заранее всем благодарна.
Вся такая растыкая• 08 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Это много
Не думаю, что это много. Это обычная зп продавца. Один человек работает продает коляски. Выход 50грн + 50грн с коляски ( минимум 3 в день продается), вторая знакомая продавцом работает 50грн выход +10%.
Думы мои думы• 08 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Ну я бы сказала 30-50грн +10%.
Но никак не 100
Думы мои думы• 08 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А скажите где такое рыбное место - 3 коляски в день минимум?
Вся такая растыкая• 08 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Около детского мира. Помню и по 8 было штук в день.
Докладная• 08 мая 2014
Это зависит от города. В областных платят по 60+ %%, в маленьких от 30+ %%
Еще зависит от проходимости, расположения, кол-ва товара, времени работы.
Вся такая растыкая• 08 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
Ну я бы сказала 30-50грн +10%.
Но никак не 100
Смотря какие цены на товар. Если это будет получаться 1500грн в мес, то это очень мало.
Думы мои думы• 08 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
А Дарница...тогда да верю)))
Вся такая растыкая• 08 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
А Дарница...тогда да верю)))
Так этих колясок там же стоооолько. И продаются все равно хорошо. Я знаю, что там продавец получает в сезон (с мая по август) 10тыс запросто.
Анчо Ус• 08 мая 2014
я плачу 1500 +% и носом крутят, пока найду толкового продавца дурдом. Где это 30-50 в день?