Аноним• 09 декабря 2012

А Вы бы брали своим детям спорт. костюмы из коллекций позапрошлого года ?

Девочки, есть возможность взять со склада ростовку или две вот таких костюмов для девочек турецкой фирмы WENICE по цене 100 грн.
Продукция данного производителя продается преимущественно в бутиках (напр. в ТЦ "БОЛЬШЕВИК", ТЦ "ПИРАМИДА" и другие), где х цена начинается с 300 грн и выше
Цены высокие, но качество тоже очень и очень. У моей дочки было два таких костюма, относили и в новом состоянии передали дальше.
Я пока не создавала объявление,  так как не уверенна в спросе. Если создам, ростовочки нужно собрать крайне быстро, так как на складе их не много. А выкупить за свои деньги в предверии Нового Года не могу.
Ростовки есть 98-122 и 128-152
Цвет красивее- более насыщенно-лиловый

ЭТО НЕ РЕКЛАМА, ОБЪЯВЛЕНИЯ С ДАННЫМИ КОСТЮМАМИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ
Результат:
вже голосів: 141
40 (28.37%) Взяла бы 98-122 размер
35 (24.82%) Взяла бы, но у меня сын
29 (20.57%) Взяла бы 128-152
29 (20.57%) Хочу посмотреть результаты
8 (5.67%) Никогда бы такое не одела дочке
Аноним• 09 декабря 2012
Я бы племяннице показала, но там рост ближе к 152.

автор Аноним • 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Зайдите в магазины WENICE и вы увидите цены на детские кофточки 400-500 грн

Завышены там цены. Ужас.
У нас в группе в детском саду две девочки есть, у которых одежда вся только WENICE и ZEPPLIN (а они в одних и тех же магазинах продаются). А мы в разных ТМ ходим, но стараюсь все по распродаже урвать, или в СП, или на иностранных сайтах. Ну не хочется платить в 3-4-5 раз больше, я лучше за цену одной куплю несколько вещей
vkysnaya-a• 09 декабря 2012
На рост 104-110 с удовольствием возьму,очень нравится эта фирма и качество
Annetka_100• 09 декабря 2012
У меня детский магазин в реале, можете мне контакты склада с такими низкими оптовыми ценами дать? Если пишите, что не собираетесь делать СП по др. Группам товаров, то я Вам и не конкурент. Тем более большую часть продаю в реале и скорее всего в другом городе.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Любим и носим WENICE и ZEPPLIN, единственное, что некоторые вещи только на полненьких детей. Нужно мерять или хорошо делать и писать замеры.
MrsProf• 09 декабря 2012
а в чем проблема? в том, что коллекция не свежая? вещи-то новые, в спорт. костюмах не на подиум ходить, да и дети - не такие гурманы в моде.
Мама Али и Вики• 09 декабря 2012
И я взяла бы р.116.
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
И срок годности на эти вещи кстати тоже не ограничен
Бирюк• 09 декабря 2012
На р-р 110-116 - можно и меня присоединить к заказу.

cranberry• 09 декабря 2012
и я возьму 110 (желательно) или 116, качеством довольна, уже со второго вырастает дочка. создавайте тему и мне бронь!!!
INESSA1990• 09 декабря 2012
лично я уже жду от Вас СП
VoLencia• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там есть много чего, но я СП детские не собираю, к сожалению. Просто моей дочке нужен костюмчик. В другом случае выкупила бы ростовку и продавала бы и наличия- но сейчас нет на это свободных денег. Один-два размера выкупить готова, но не больше
А на мальчиков там нет, случаем, таких костюмчиков?
автор Аноним • 09 декабря 2012
Завтра создам СП по этим костюмчикам. Буду надеяться, что соберем ростовочку))
Iriska 7• 09 декабря 2012
И нам напишите в личку с сылкой на СП, размер наверно 116 нужен, уточню еще.
флена• 09 декабря 2012
Мне бы длину штанов узнать на 134 размер.
cranberry• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, жду от Вас новостей. мне на рост 110 бронь
Аноним• 10 декабря 2012
Ой, наш костюмчик. Носим его сейчас. Цвет на фото получился не очень, реальный значительно красивее. Это же цвет ’лилас’?
Качество Винайс меня радует еще с того времени, когда познакомилась с этой фирмой. Цены, возможно, и завышены, но если вещь остается как новенькая после года носки- то для меня это огромный плюс.
Цена 100 гривен- это шара. Возьму с удовольствием на вырост малышке. Жду ваше объявление
Аноним• 10 декабря 2012
Кстати, я покупала за 369, или вроде того
флена• 10 декабря 2012
Кстати, я покупала за 369, или вроде того-
А почему под анонимом? Там размеры соответствуют,не маломерит?

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляфлена
В последнее время бОльшую часть ответов в Советчице пишу под анонимом. Простите, но на это есть свои причины. Эта модель немножко даже большемерит, мой ребенок носит сейчас на размер меньше, чем рост. Но я не специалист, поэтому утверждать не берусь.
По поводу качества и накрутки бутиков: а вы представляете, какой нужно среднемесячный оборот и вложения, чтобы при накрутке 20% арендовать помещение стоимостью от 10-15 тысяч гривен и больше, платить зарплату продавцам и иметь себе? Я знаю это на собственном опыте, и это не так сладко, как все думают.

Если вам сильно нужно будет, могу в личку открыться, но не вижу смысла. Мой ник вам точно ничего не расскажет обо мне
mie• 10 декабря 2012
Такие вещи в бутиках стоили 300-400грн.,когда коллекция только появилась и в закупке они были дорогими. А сейчас они и в бутиках не дороже 100 грн. Все же зависит от закупки,притом на кидстаффе покупают по мелко оптовым ценам,а у бутиков крупный,на этой разнице и покрывается аренда,налоги и т.д.
Вообще здесь многие вещи уже стоят дороже,чем в магазинах,которые выглядят очень дорого, и в которые многие просто боятся заходить.
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляфлена
К сожалению, не подскажу
автор Aliens • 10 декабря 2012
Создала объявление, кто хотел костюмчик- присоединяйтесь
автор Аноним • 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой у Вас размер? Замерчиками не поделитесь?
автор Aliens • 10 декабря 2012
Ответ дляфлена
А размерной сетки нету? Мне 128-134 размер нужен.
Флена, я когда выкуплю, смогу Вам написать замеры, если подойдет, возьмете из наличия
cranberry• 10 декабря 2012
Ответ дляmie
в данном случае не согласна. я покупала на распродаже за 190 грн подобный костюмчик со скидкой то ли 40, то ли 50% .