Янка-угомонись• 08 мая 2014

Что должно быть в косметичке у каждой женщины?

Без чего не обходится ваш макияж?
Сумчатая кошка• 08 мая 2014
презервативы канеш. в наш век СПИДа..
Каменная Фрося• 08 мая 2014
Пудра!
Куплю орехи• 08 мая 2014
не крашусь вообще
есть только гигиеническая помада
АllAVERA• 08 мая 2014
консиллер) блеск)
Карусель-весель• 08 мая 2014
нет косметички))))
mena• 08 мая 2014
зеркальце!
Гравицапа• 08 мая 2014
духи .помада .расческа .тонак или пудра .зеркальце .
Дашунька777• 08 мая 2014
расческа и зеркало конечно) и для тех кто не краситься это тоже необходимо
Бесстыдница• 08 мая 2014
А мне дела нет до других женщин А то, что нужно мне, я положу в свою косметичку.
6ylo4nica• 08 мая 2014
хайлайтер или СС крем - даже если не красится освежают лицо и не забивают поры как тоналка.
Спелый баклажан• 08 мая 2014
Тушь, прозрачная матирующая пудра, легкая помада
Шумелка Мышь• 08 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
презервативы канеш. в наш век СПИДа..
в наш век феминизма ...не удивительно что женщина покупает презервативы))
делает предложение...открывает дверь ...и все сама ...зачем ей вообще мужчина))))))))))))))))))?
Кто крайний?• 08 мая 2014
Тушь обязательно. Реснички подкрасила и фсе! я звязда!!))
пудра-хайлайтер и прочее сыпучее у меня не водится вообще. Тени оч редко, в вечернем макияже, дневной у меня без теней
Тоналка тоже редко.
Сегодня на диете• 08 мая 2014
Как минимум - тушь, зеркало, карандаш и помада (блеск).
Пропеллер на 6 персон• 08 мая 2014
Помада, зеркальце, массажка, влажные салфетки, пилочка.
100pudov• 08 мая 2014
Если ночевать дома не собираюсь, то много всего, начиная с зубной щетки, в других случаях делаю мэйк дома, а подкрашивать что-либо кроме губ, не считаю правильным, расческа и салфетки с собой всегда. Парфюм качественный, держится больше суток, не добавляю.
автор Янка-угомонись • 09 мая 2014
Ответ для6ylo4nica
Расскажите про СС крем, пожалуйста. Давно смотрю на него. Чем от бб отличается?
Сарафанное радио• 09 мая 2014
зеркальце, ножницы маникюрные, пилочка, гигиеническая помада, блеск для губ, тушь и расческа. Это ношу с собой каждый день, хотя не крашусь вообще. Только гигиеничка или блеск, даже тушь редко...