ЗдесяЯ• 09 мая 2014

будете голосовать за Тимошенко на выборах

Результат:
вже голосів: 1242
1080 (86.96%) неееееттттт!!!!!
162 (13.04%) да!!
babybaby• 09 мая 2014
Ответ дляМорковна
а она сказала если она не выиграет, то опять майдан устроит а она не выиграет...
так а что его устраивать, он до сих пор стоит в режиме ожидания...

честно говоря, я в каком-то ступоре - понятия не имею, за кого голосовать...страшно ошибНУТЬСЯ...

Анти-аноним• 09 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
пользоваться могу - найти, что ищу не могу
я прошу фильм, документальный, в котором Ванга своими устами говорит о будущем Украины, и в частности о приходе к власти женщины, и что за этим последует
Автор сказала, что видела лично своими глазами
А кучу передач, нарезков, коментариев, трактовок - я уже видела
эту передачу крутили по телеку еще лет пять назад, вы думаете кто- то будет лопатить кучу видео , что б вам что то доказать? Не переоценивайте себя.

Кто в ее бред верит, спорить без толку, как с фанатиками. Ваше право верьте, голосуйте. Вперед на баррикады. ( третий майдан, по ее словам, так как победа ей не светит)
соева-сысоева• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
тюю,так обещали ж,что после майдана у власти будут новые политики и лица - нате,получите.
а всё новое - забытое старое,но мы то их не забыли,со времен помаранчевого майдана!
А что вам так тот майдан запомнился? И кто вам обещал новых политиков?
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Идея о выплатах для детей в 2005 году её
1 000 грн. по сбережениям её, другие только обещали
Ющенко помогла, а он её кинул, не по мужски
За страну в мире не стыдно - речь, внешность
Во многих странах, и на многих должностях сейчас женщины - страны процветают
Она не старпер - значит из шкуры вон будет лезть, но чтоб на второй срок выбрали

Можно и другого, но выбирать не из кого, Порошенко не хочу, Юля хоть из партии в партию не прыгала, и авторитет у неё больше перед мировыми политиками.
шо,её в президенты ,да еще и на два срока?
неее,Украина столько не выдержит!
и потом,старпёр - не старпёр,а очччень больная жиночка,ей бы здоровье в Баден-Бадене поправлять,а то не дай Боже обострение случится.
Сумчатая кошка• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
ну в самом деле,неуж-то будем президентов избирать согласно чьих-то пророчеств?
а своя голова нам на что,шапку носить?
Своя голова ответила в посте 82
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ длясоева-сысоева
как это Хто обещал?
Майдан и обещал - новых,в упаковке!
Старых ,значится,уберём,новых - приведём!
Де они? Петя новый или Юля ?
Хто?
Дарина_777• 09 мая 2014
Ответ дляneoba
Она к нам в город на днях приезжала... О ее приезде все узнали на следующий день. Видать, боялась, что косу накладную сдерут и помидорами забросают
пять. !
kittenlg• 09 мая 2014
я собираюсь за Богомолец голосовать. а потом посмотрим. второй тур будет. так почему бы не дать шанс .
что вы все зациклились на юле и сладеньком?
Забагаловка• 09 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним

мне доказывать ничего не нужно
не нужно воду лить, а аргументировать свои слова
Я могу сказать сейчас, что угодно, и списать на то, что доказывать ничего не буду - слышала и все

Сумчатая кошка• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
неее,Украина столько не выдержит!
Я не говорила что её на два срока нужно, я сказала что она стараться будет, чтоб на второй выбрали
mamaEgorki• 09 мая 2014
Не буду голосовать.не за кого.они все при власти, а никто ничего не делает, только обещают.если бы на Донбассе порядок навели, а так все не при делах
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ну конечно она будет стараться,изо всех сил,на второй срок,и её ’’друзья’’ ей помогут.
и опять Харьков,опять Качановка...
Сумчатая кошка• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
и опять Харьков,опять Качановка...
Я вас услышала.
kittenlg• 09 мая 2014
Ответ дляVictor1ya
Девчат, а что, более голосовать не за кого, коме как Порошенко И Юлька?? Вы че их до небес вознесли? Вдруг пройдет кто-то другой
я за Богомолец-не глупая, не коррупционнер, пока плохого о ней не нарыла. из двух зол выбираю третье.
а ЭТИ пусть на свалку катятся.
соева-сысоева• 09 мая 2014
Ответ дляmamaEgorki
Вот правильно, пускай кто то ваше будущее определит...сознательная позиция
ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
неее,Украина столько не выдержит!
другое дело - пышущий здоровьем откормленный олигарх)))
а, если что не по сценарию, так Петя быстро неугодных в карамель закатает,
а жиночку отправит на нары Баден-Бадена, по известному уже ей адресу, здоровье поправлять
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Я вас услышала.
не,ну не судьба ей уже просто.....
если ей так дорога страна и народ,лучше бы сразу их пожалела - ведь выйдут же ж снова на Майдан!Против неё!
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
в общем,выбор у нас шикарный - не понос,так золотуха!
бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2014
у козюли болезнь спины перетекла в болезнь мозга

Зоркая Зорро• 09 мая 2014
Ответ дляkittenlg
а ЭТИ пусть на свалку катятся.
кошмар какой из нее нафиг президент вы о чем, ни разговаривать не умее.. ничего.. она тут не давно высткпала в какой-то передаче, это же мрак..
лучше тогда за Рабиновича голосовать
Зоркая Зорро• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
я не пойму... а чем хуже олигарх в президентах чем нищий...
хоть кто-нибудь рассматривает кандидатуру Рабиновича?

Зоркая Зорро• 09 мая 2014
видео с Рабиновичем на 1:30 минуте

Фрекен бок• 09 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро

Я тоже за Рабиновича.
Цветик-семицветик• 09 мая 2014
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
lizaveta24• 09 мая 2014
да буду голосовать за тимошенко
InnaLenska• 09 мая 2014
Буду голосовать за Юлю. Она не идеальная,но сильнее политика я не вижу.
Админко• 09 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
вот честно, Порошенко мне напоминает Ющенко. Какой то скользкий он. Юлька и то симпатичнее мне.
Девочки,зачем вам Юлька или Порошенко- уже проходили мы их политику, обратите внимание на Анатолия Гриценко,довольно таки умный, толковый мужчина,говорит, то что сейчас нужно, доступным нашему мозгу, а не какие то непонятные завуалированные речи,как Юля,уже многие люди присмотрелись к Гриценко и уже будут за него голосовать,я не агитатор, но просто может уже за кого то нового попробуем,а то ведемся за заранее нам навязываемым соцопросам,не верю что Юля идет на втором месте после Порошенка, за нее среди тех кого я знаю, ну нет ни одного человека,может есть у нее свой лекторат, но не на столько,неужели будем наступать опять на одни и те же грабли?
Админко• 09 мая 2014
Ответ дляkittenlg
а ЭТИ пусть на свалку катятся.
Какой из нее президент скажите?Медик она и все, не более, политика совсем не ее,она то двух слов связать не может,далека она от политики,да и технический она кандидат,слухи ходят что от Порошенка, голоса отдаст ему
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2014
Ответ дляАдминко
Гриценко не пройдёт. Все понимают, что реальная борьба между Порошенко и Юлей.
Читаю и удивляюсь))) ’Шо не дочую, то сбрешу’))) Юля майдан не собирает, майдан сам соберётся, если к власти придёт олигарх, который ведёт переговоры с Фирташем и прекрасно наживает капиталы при любой власти! Вряд ли он будет думать о людях)
Ряженка• 09 мая 2014
Рада, что здравомыслящих больше!