ЗдесяЯ• 09 мая 2014

будете голосовать за Тимошенко на выборах

Результат:
вже голосів: 1242
1080 (86.96%) неееееттттт!!!!!
162 (13.04%) да!!
Весенний Марафон• 09 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
http://poslezavtra.com.ua/predskazaniya-vangi-pro-...
вы взрослая женщина? Что же вы ведетесь как ребенок.

Весенний Марафон• 09 мая 2014
Ответ дляПомеха справа
девочки, как это понять? он сам признался? https://

Блин какой же он тупой
Плакат с автографом зимы• 09 мая 2014
Ответ дляМорковна
а она сказала если она не выиграет, то опять майдан устроит а она не выиграет...
Пусть устраивает, может с Востока эта шваль разбежится
Плакат с автографом зимы• 09 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
А мне вот инересно увидеть справки от тех, кто за Яныка голосовал в 2010
Я голосовала. Т.к был выбор - он или юлька. Для меня Янык меньшее зло. И теперь я как никогда понимаю, что была права - сейчас ваша юлька руками турченя войну против МИРНЫХ!!! инакомыслящих ведет.
Тарабарщина• 09 мая 2014
Абсурдный вопрос..Разве кто-то в своем уме будет голосовать за Тимошенко?
Это только после амнезии полной за неё можно голосовать.
Я такая боевая• 09 мая 2014
Два бронтозавра

Думаю что всем уже понятно что политическая повестка дня в ближайшие годы будет полностью определятся жестким противостоянием между Порошенко и Тимошенко.

Судьба сводит их уже повторно.

Напомним что после победы Ющенко, ЮВТ была назначена Премьер - министром , а обиженный Петя получил утешительный приз в виде секретаря СНБО. Должность для статистов типа Парубия , но неугомонная натура Порошенко превратила этот бюрократический орган фактически во второе правительство.
Петр Алексеевич стал предельно широко трактовать национальную безопасность. В три раза увеличил штат и начал подвергать все постановления кабинета министров и всех министерств экспертизе на предмет подрыва безопасности. Короче, стал обычным эгоистическим вредителем.
Указания правительству и всевозможные запросы и сыпались ежедневно и тоннами

Петя постоянно жаловался своему куму, по совместительству Мессии, на действия правительства, который немедленно своими указами блокировал работу высшего исполнительного органа страны. Тимошенко была в отчаянии.

Конфликт между одной женщиной и двумя кумовьями нарастал и в конце концов ’ябида’ убедил Ющенко уволить Тимошенко.

Как вы понимаете с тех пор отношения Юли и Пети не были отмечены большой любовью . На Майдане Петр Алексеевич никогда не требовал освобождения элитной узницы. Внимательные аналитики это отфиксировали.

Тимошенко и Порошенко -это две противоположности. Поэтому и конфлкт между ними запрограммирован

ЮВТ - это популист левого толка, великолепный оратор, народный трибун. Она не боится открытой схватки с противником, бескомпромиссна , часто лезет напролом, лично обладает смелостью., ради власти готова на все , даже в тюрьму. Дьявольски хитра и изворотлива.

Базовый электорат Тимошенко это малообразованные и бедные люди. Будучи неудачниками , они с удовольствием воспринимают речи ЮВТ о том что во всех их бедах виноваты не они сами , а олигархи. Она придет и всех их заставить... ну и так далее.

Порох -это типичный олигарх ,на котором видны все родовые пятна периода первичного накопления капитала. В отличии от Ахметова или Коломойского , любит занимать высокие государственные должности, так как чувствует там себя комфортно с точки зрения продвижения своего бизнеса . Рвется к народной любви , обожает выступать перед журналистами. Видимо ,кончает от этого. На нервной почве , как все интриганы, заработал сахарный диабет, конфетки свои не есть

Как все олигархи панически боится быть в оппозиции, поэтому постоянно перебегал из партии в партию, лишь бы быть во власти и занимать государственный пост.
Любит корчить из себя западника.

Какие посты он только не занимал во всех правительствах!

По характеру скрытен, циничен и подл. Вместе с тем достаточно умен и образован. Плохой оратор. Петя не обладает такой волей к власти как, Юля. Трусоват и мелковат. Склонен к закулисной борьбе , кулуарным махинациям и предательству.

Это электорат - успешные люди и те кто ищет сильную руку созидателя -хозяйственника. Петя любит играть такую роль. Ничего ,конечно, не создал и создать не мог. Не Генри Форд !

Объединяет Порошенко и Тимошенко то что у них обоих никогда не было никаких политических взглядов, нет и не будет.
Кроме личной власти и все что ей сопутствует в Украине, их ничего не интересует. Это два сапога пара. Они зеркальное отражение друг друга.
’Расхитители социалистической собственности ! Другими словами, обычные сволочи!

Когда Порох станет президентом, борьба развернется не шуточная. Собственно она уже идет. Эта борьба измотает обоих противников, заставит их применять самые низменные инструменты , утомит всех людей и результатом ,как обычно, станет появление третей политической силы , которая уберет из политики и того и другую.

Эти два бронтозавра дикой украинской политики и так уже пересидели свой век, ничего полезного они нам уже не принесут и обязаны уйти как можно скорее.
Тарабарщина• 09 мая 2014
Ответ дляПомеха справа

Девочки, ну что ж вы такие то..а? Сколько можно эти фейки кушать?
Это состряпали очередные умельцы.

Вот полная версия.

бифидобактерияЖоржик• 09 мая 2014
кто еще не определился с выбором, сегодня в 19 по УТ1 начались дебаты - кандидаты отвечают на все интересующие вопросы
Тарабарщина• 09 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А где смайл ’тяжелый вздох’?)

Я бы сказала ’кандидаты умело вешают лапшу на уши в преддверии выборов 2014’

волосатое стекло• 09 мая 2014
Ответ дляМорковна
она выиграет
Красавица писяная• 09 мая 2014
интересно! https://

графиняВишенка• 09 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
вот честно, Порошенко мне напоминает Ющенко. Какой то скользкий он. Юлька и то симпатичнее мне.
Та нет. Порошенко гораздо хитрее и пронырливее. Он все чужими руками делает, хитрый еврей.
графиняВишенка• 09 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Лучше кино про войну посмотреть.
Уточка• 09 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
девочки и мальчики чем она хуже остальных? а на счет Ванги слышала все наоборот, когда будет женщина будет расцвет
это не ванга сказала. а ченец
графиняВишенка• 09 мая 2014
Ответ дляволосатое стекло
она выиграет
Не быть ей президентом, никогда.
графиняВишенка• 09 мая 2014
Ответ дляlauramagic
тут они кучу липовых фирм создадут для отмывания своих денег.
прежде всего считаю , что нужно открытый доступ к отчету финансовых потоков украинского бюджета.
потом нужно что-то придумать , как единое целое в виде судейство-прокуратура-милиция раздробить на отдельные составляющие. тогда со справедливостью в судах проще будет. пока вот с ними еще одна проблема
Никогда они этого не допустят. Всех нас уничтожат, а не допустят.
Морковна• 09 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
сама ты шваль! надеюсь не прийдется вообще 25го идти на выборы.
Смурфетта• 09 мая 2014
Ответ дляПростоваля
да вряд ли за нее кто-то пойдет... разве что проплаченные...
яу меня вся семья за нее.
Янык не просто так ее упрятать хотел- она его б накрыла быстрее намного, чем он страну разворовал. Она единственная, кого он боялся. И правильно делал. Не скажу, что во всем она устраивает. Но среди всей швали - она, Гриценко, Богомолец и Ляшко заслуживают доверия. Но по сравнению с ними у нее мощные связи с Европой.
Госпожа Белладонна• 09 мая 2014
Ответ дляВареный лук
писец, меня это тоже добило...страна в попе, а она новый майдан устраивать надумала. А все из-за того что у кормушки стоять не сможет, коза
Немного раньше политики сколько не призывали, Майдана не было. А тут Тимошенко в тюрьме сидела, Майдан сам вышел и все время пытался политиков подвинуть. Так что не ей решать, что когда и как.

Госпожа Белладонна• 09 мая 2014
Ответ дляСмурфетта
яу меня вся семья за нее.
А то, что у нее с Януковичем договор был о разделе власти до 2029 года по принципу, как у Путина и Медведева? Еще тогда разговоры ходили, да и голосовать в одно время регионалы и Батькивщина вместе стали. Так что правда это. Понятное дело, что никто из них никогда в этом не сознается. Об этом в договоре даже пункт был.