ЗдесяЯ• 09 мая 2014

будете голосовать за Тимошенко на выборах

Результат:
вже голосів: 1242
1080 (86.96%) неееееттттт!!!!!
162 (13.04%) да!!
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я не пойму... а чем хуже олигарх в президентах чем нищий...
хоть кто-нибудь рассматривает кандидатуру Рабиновича?

мне нра..., умный и с чувством юмора, но не пройдет.

Карамбулкул• 09 мая 2014
Голосовать пойду,точно не за Юльку!!!хотя выбор кандидатов ужасный
Ду да ду да ду• 09 мая 2014
Ответ дляМорковна
а она сказала если она не выиграет, то опять майдан устроит а она не выиграет...
А вы слышали что она именно ЭТО сказала. Слушайте ’прямую речь’ а не то как прокомментировали СМИ Порошенка!
Сказала она что если к власти опять придет олигарх и будет как раньше то люди выйдут на майдан.
лаМпочка• 09 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Юлька нормальный амбициозный политик. Да, она хочет власти, а Порошенко и все остальные что хотят? Порошенко очень опасен. продаст любого . Он хуже Янека, потому что такой же, но умный.

А Юлька постарается нас вытянуть-это в её интересах. наши дорожки с ней совпадают. я голосую за неё.
ДА?! В ваших интересах, чтоб из Украины сделали терру для захоронения ядерных отходов?!
Dianabaklan• 09 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
это старое пророчество,я тоже смотрела ,там Ванга говорит,что в Украине будет у власти женщина и будет война,разруха...я смотрела это лет 5 назад,тогда посмеялась...а сейчас не смешно что то,не могу точно сказать,но по моему там и было пророчество 2014-15год
Да, тоже смотрела, но совсем не верилось...
Ду да ду да ду• 09 мая 2014
Ответ дляАдминко
Девочки,зачем вам Юлька или Порошенко- уже проходили мы их политику, обратите внимание на Анатолия Гриценко,довольно таки умный, толковый мужчина,говорит, то что сейчас нужно, доступным нашему мозгу, а не какие то непонятные завуалированные речи,как Юля,уже многие люди присмотрелись к Гриценко и уже будут за него голосовать,я не агитатор, но просто может уже за кого то нового попробуем,а то ведемся за заранее нам навязываемым соцопросам,не верю что Юля идет на втором месте после Порошенка, за нее среди тех кого я знаю, ну нет ни одного человека,может есть у нее свой лекторат, но не на столько,неужели будем наступать опять на одни и те же грабли?
В министра обороны его, МВД, МЧС, там он больше порядка наведет, у президента будет не так много полномочий.
Хомяк с пастой• 09 мая 2014
Ответ длялаМпочка
а что Тимошенко указала это в своей предвыборной компании? или вы её личный помощник и все планы в вашей записной книжке?
лаМпочка• 09 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Только предур такое укажет, а она далеко им не является, думайте, что пишите
Ду да ду да ду• 09 мая 2014
Ответ длялаМпочка
Вот когда сделают, или хотя бы попытаются - выйдем снова с вилами, пока это все разговоры ничем не подкреплены.

Хомяк с пастой• 09 мая 2014
Ответ длялаМпочка
ваш совет да вам бы в мозг. думайте что пишите, тем более когда пишете типа своё мнение
лаМпочка• 09 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Когда сделают, уже поздно будет, а поезда уже под Польшей стоят
Хомяк с пастой• 09 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Гриценко не пройдёт. Все понимают, что реальная борьба между Порошенко и Юлей.
Читаю и удивляюсь))) ’Шо не дочую, то сбрешу’))) Юля майдан не собирает, майдан сам соберётся, если к власти придёт олигарх, который ведёт переговоры с Фирташем и прекрасно наживает капиталы при любой власти! Вряд ли он будет думать о людях)
абсолютно согласна!!
Курочка-чубаточка• 09 мая 2014
Ответ дляМорковна
так майдан не за нее стоял. Не дай Бог за нее голосовать!!!
Бабка-ежика• 09 мая 2014
После ее последних выступлений, в частности у Шустера, я ее просто ненавижу. Хотя раньше она мне даже нравилась и было по человечески ее жалко.
А как послушаю ее сейчас, в шоке, как можно быть такой сукой и с честными глазами городить такую ложь, да еще и клясться на Библии. У нее все кругом виноваты, власть хреновая, а позвольте спросить чья же власть хреновая, если там одни рожи из Батькивщины. Порошенко просто дерьмом облила, Зинченко бедного процитировала, можно подумать она не была в составе ’любых друзив’ Юща. Не стану утверждать, что Порошенко белый и пушистый, в политике, к сожалению таких нет, но она ведь ничем не лучше, если не хуже его. Я еще помню, как она вместе с Лазаренко одиозным страну деребанила, а ее газовые и другие договоренности с Россией мы еще долго расхлебывать будем.
У меня есть стойкое убеждение, что не без ее участия Крым России продали и восточные регионы она тварь баламутит, куда не приедет обязательно заваруха и трупы.
Вся страна хочет мира и стабильности и только наша мадам, помешана на войне и революционной тематике.
Может Янык был не так уж не прав, что от людей ее изолировал, а Кирееву вообще нужно орден дать.

Поэтому голосовать за нее НЕ БУДУ и вам не советую.
kittenlg• 09 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
кошмар какой из нее нафиг президент вы о чем, ни разговаривать не умее.. ничего.. она тут не давно высткпала в какой-то передаче, это же мрак..
лучше тогда за Рабиновича голосовать
болтунов у нас хватает! все приходит с опытом.
для вас основной критерий отбора-чтобы по ушам хорошо проехались?
долго мы еще людей будем по словам оценивать, а не по поступкам?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика

Ваши ’убеждения’ подкреплены фактами? Или всё основывается на фразе ’ я её просто ненавижу’ )) Ваши советы, должны на чём-то основываться, а не просто сотрясать воздух.
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какие факты вам нужны: вы не знаете что она работала при Лазаренко и в правительстве Юща, или у вас сомнения в том, что сейчас в стране руководит ее политическая сила?
По поводу моих подозрений в ее причастности к событиям на востоке, так я и написала, что это всего лишь мои подозрения.
Так что я высказала свое мнение, а воздух сотрясаете вы.
Робот Вертер• 09 мая 2014
Народ,почитала немного и не понимаю одного: на хр..на было эту дуру с косой выпускать
Вы заметили,что Россия молчала за 20 млрд. по газу,который нам Юлька устроила. А теперь опять эта тема всплыла?
А мы ее еще и в президенты
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Да, её правительство сейчас работает. Не смотря на совсем не ’сахарное’ время и разворованную казну, выплачиваются пенсии и зарплаты! В правительстве Юща, Юля не больше полугода проработала, сменил её Янык и был премьером до самых президентских выборов 2010 года. Про Лазаренко, вообще не смешите, доказательств никаких нет, ни у кого. Те кто кричали про ’преступный газовый контракт’, прекрасно скалачивали миллиарды долл и обогощались не смотря на ’попередникив’ и цену на газ.

kittenlg• 09 мая 2014
Ответ дляФрекен бок
Я тоже за Рабиновича.
очередной урка?
Робот Вертер• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика

Согласна с Вами про Юльку на все 100
Но и за Порошенко тоже голосовать не буду
Робот Вертер• 09 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А кто будет этот майдан проплачивать?
Админко• 09 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну почему же?Многим он очень нравится и большинство людей будут за него голосовать,не думаю что он где то на последнем месте как в рейтингах показывают,просто может подделают результаты как всегда и не дадут Гриценко пройти, вот это да, я согласна
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Согласна с Вами про Юльку на все 100
Та я бы тоже не голосовала за него. Но реально понимаю, что другие просто не пройдут. Да и второй тур выборов не хочется.
А вообще дежавю, как в 2004 году, я голосую не столько за Порошенко, как против Юли. Противно.
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вы как демагог советских времен. Тогда тоже цитировали Ленина-Маркса вырывая их из контекста.
Про то что, правительство не работает, я ни слова не писала. Я вам лишь процитировала вашу любимую ЮВТ, которая говорит, что в том, что происходит в стране - виновата власть. Вот и возникает закономерный вопрос, а власть чья??
Робот Вертер• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Да уж...кандидаты еще те,конечно
’Спасибо’ майдану,конечно за то,что мы опять выбираем из двух зол меньшее
Вечно у нас все не как у нормальных людей
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
Ну что поделаешь, как говорится - чем богаты.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Демогогия- это информация , не подтверждённая фактами. Что и пишет основная масса людей, агитируя против Тимошенко. А Вы не знаете какая власть спонсирует про российские настроения? Кто проплачивает боевиков ? Кто развалил армию и милицию?
Робот Вертер• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Так не надо было ее выпускать!
Сейчас бы Порошенко вышел с кем-то другим,более достойным кандидатом,во второй тур.
Так что майдан виноват,что у Юльки опять все шансы быть президентом
Nata Li• 09 мая 2014
Никада! Хитрая лиса она.