ЗдесяЯ• 09 мая 2014
будете голосовать за Тимошенко на выборах
Результат:
вже голосів:
1080 (86.96%)
неееееттттт!!!!!
162 (13.04%)
да!!
все по ГОСТу!• 09 мая 2014
Ответ дляMila-golf
тоже об этом думала!
но я с уклоном того что он все равно не пройдет.
тогда можно))))А вдруг все так подумают и бац!Ляшко наш Президент
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это вряд ли.
А вот, если бац и Юля - президент, тогда точно админ.ресурс задействовали ее марионетки Турчинов с Яценюком.
Кстати данные этого опроса это в какой-то мере подтверждают.
мадам Везувий• 09 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Юлька нормальный амбициозный политик. Да, она хочет власти, а Порошенко и все остальные что хотят? Порошенко очень опасен. продаст любого . Он хуже Янека, потому что такой же, но умный.
А Юлька постарается нас вытянуть-это в её интересах. наши дорожки с ней совпадают. я голосую за неё.
Доктор Варвар• 09 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
давайте не будем спорить, из предложенных вариантов кандидатов каждый выберет то что ему ближе, но выбор сделать нужно, я не буду вас переубеждать, а вы меня, выбор сделан.Порошенку я не верю, остальные, кто остается?Ни Гриценко ни Богомолец меня не устраивает, знаете на предыдущие выборы я вообще не ходила, Янукович выиграл, к хорошему это не привело, посмотрим что будет теперь, хуже уже не будет.
Та да...:(Куда еще хуже! будем надеяться на лучшее.Я с выбором еще не определилась
мадам Везувий• 09 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Буду голосовать за Юлю. Она не идеальная,но сильнее политика я не вижу.
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 09 мая 2014
Вот на днях подруга, ярый регионал сказала, что Янукович зло. я спросила, почему же она это зло выбрала. Ее ответ: люди не столько за него, сколько против нее голосовали)))
Сейчас та же картина. За Порошенко будут гооосовать, чтоб она не прошла. Но вспоминая прошлые выборы нельзя не отметить, что третье место с большим количеством голосов набрал Тигипко. А это значит, что и сейчас можно третьего выбрать (гланое не его, после продажи себя Януковичу, Тигипко для многих политический труп), вот сколько кандидатов. Но все уперлись в этих двоих и все, история повторяется..
А про это Юля_наша_богиня – у нас что, главный критерий кандидата в президенты это две отсидки???)
Потом будем кричать зечку на ЙОлку? Хотя она и твк там висела)))
Кюветчица• 09 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
это старое пророчество,я тоже смотрела ,там Ванга говорит,что в Украине будет у власти женщина и будет война,разруха...я смотрела это лет 5 назад,тогда посмеялась...а сейчас не смешно что то,не могу точно сказать,но по моему там и было пророчество 2014-15год
Так Ванга говорила на болгарском!А перевести можно как хошь, как тебе удобно!5 лет назад Тимошенко тоже была сильным конкурентом, вот и смонтировали ролик, перевели, как надо. Если бы ролик 15-ти летней давности показали, может и поверили бы.
По теме, я за Петра Алексеевича.
Спелый баклажан• 09 мая 2014
Ответ дляКюветчица
По теме, я за Петра Алексеевича.
Я тоже за него,больше не вижу достойных,Юлька блин хитрая лиса фу!
Вкаблучках• 09 мая 2014
Ответ для100pudov
интересно посмотреть не тех 6х кто будет голосовать ’за’, чем они руководствются
я буду голосовать за...
только потому что ето единственный из кандидатов, который хоть что то понимает в политике и сможет противостоять путину... ой, как войны не хочеться...
InnaLenska• 09 мая 2014
А те кто голосовали за Януковича на прошлых выборах,они что со справкой приходили?
спальное место• 09 мая 2014
Буду голосувати за Ляшка, нехай він і не ідеальний кандидат, нехай він занадто запальний і радикальний, але розумний и проукраїнський. Юлю я добре запам’ятала ще з часів свинського грипу, коли роздула трагедію і добре заробила на фармацевтичних препаратах. Порошенко=Ющенко, це ми вже теж проходили. В теперішній ситуації в країні повинен бути сильний і розумний президент.
Darina - Macaron• 09 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
девочки и мальчики чем она хуже остальных? а на счет Ванги слышала все наоборот, когда будет женщина будет расцвет
Так это смотря - какая женщина.
Физрукая• 09 мая 2014
Ответ дляInnaLenska
Многие кто голосовал за Яныка просто голосовали против Юльки!
все по ГОСТу!• 09 мая 2014
Ответ дляDarina - Macaron
Так это смотря - какая женщина.
на Ольгу намекаете?
Ответ длявсе по ГОСТу!
А почему Богомолец не устраивает? Я просто для себя хочу знать.
все по ГОСТу!• 09 мая 2014
Ответ дляNatashs
а кто она, врач?какие у нее навыки управления страной?Она даже министром здравоохранения не захотела идти, сразу в президенты, амбиции у дамочки однако, держала нос по ветру и выбилась в верхушку и еще она сама говорила что за ней люди стоят которые ее спонсируют(2,5 млн она сама внести не подужала) интересно что за люди?
lauramagic• 09 мая 2014
а я за открытость украинского бюджета! т.е. открытый для любого украинца отчет откуда в укр бюджете беруться деньги и куда они тратятся. при такой схеме сложно провернуть тот же договор о ремонтах или создании дорог в украине подставной фирмой местного олигарха , когда как германия предлагает производство дорог куда дешевле ,ну а про качество немецкое вопросов не возникает! при такой схеме мне все-равно кто президент..потому что мне интересно становится - вокруг харькова куча газовых вышек . и если в поступлениях в бюджет я не нахожу денег с этих вышек , то сразу вопрос - куда , в какой карман ,идут деньги?
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляNatashs
Богомолец со всех сторон хорошая, но не проходная, к сожалению. Плохо ее знают по Украине, а за оставшееся время она просто не успеет провести масштабную предвыборную компанию. Да и партии у нее нет.
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Поддерживаю, а еще неплохо бы открытые гос.реестры имущественных прав для политиков и гос.служащих и их родственников, чтобы было видно кто какую машинку прикупил и какой домик построил и главное за какие шиши. Может хоть тогда перестанут к власти рваться, чтобы деньги зарабатывать.
Пушкининиана• 09 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Регионалы и коммунисты были против.Делаем выводы
Ответ дляБабка-ежика
Согласна с Вами, что не проходная и нет слаженной своей команды. Я её больше вижу как премьера или министра здравоохранения для начала. По сравнению с другими кандидатами вызывает у меня больше доверия. И имеет отношение и к образованиб и к медицыне.