ЗдесяЯ• 09 мая 2014

будете голосовать за Тимошенко на выборах

Результат:
вже голосів: 1242
1080 (86.96%) неееееттттт!!!!!
162 (13.04%) да!!
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже за него,больше не вижу достойных,Юлька блин хитрая лиса фу!
как по мне,они оба хитры !
сейчас эта парочка идёт с большим отрывом от остального стада,все козыри всё равно в рукаве ППА,а когда выйдут на финишную прямую - он сольётся.Вот чует моя душа,что так и будет!Ну не зря сейчас так показательно разжигается противоборство между ППА и ТЮВ,это чтоб глаза всем замылить и бдительность усыпить!А потом он ’’вдруг’’ заявит - страна в опасности,я передаю всё в руки нашего бессменного лидера - ТЮВки.

куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляNatashs
Согласна с Вами, что не проходная и нет слаженной своей команды. Я её больше вижу как премьера или министра здравоохранения для начала. По сравнению с другими кандидатами вызывает у меня больше доверия. И имеет отношение и к образованиб и к медицыне.
Богомолец была звездой дважды - на ТВ-экране рядом с Малаховым и во время Майдана.Она себя еще никак не проявила,у неё нет своего лектората,за неё проголосует малый круг знающих её лиц.Возможно,это к сожалению....
Воздух в банке• 09 мая 2014
Ответ дляMila-golf
а я помню что она сказала - будет процветать Украина когда к женщине попадет.
Если что я не за Юлю. Я за Ляшка!
Вы имеете ввиду Ляшко - женщина. Так , таки так)))
Ляшко- женщина будущий президент Украины
Natashs• 09 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
а кто она, врач?какие у нее навыки управления страной?Она даже министром здравоохранения не захотела идти, сразу в президенты, амбиции у дамочки однако, держала нос по ветру и выбилась в верхушку и еще она сама говорила что за ней люди стоят которые ее спонсируют(2,5 млн она сама внести не подужала) интересно что за люди?
Врач. Мед институт им. Богомольца назван в честь деда(если меня мама не обманула). Навыков управления страной нет, согласна. Министром идти отказалась, т.к. не видела себя в этой команде(теперешней), по её словам. Не думаю, что у неё большие амбиции, но известно о ней не много. Кто её спонсирует, тоже хотелось бы узнать...
Natashs• 09 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке

истерика
МошеЙница• 09 мая 2014
с таким рвением к власти эта баба - похуже Януковича будет, не приведи Господь
МошеЙница• 09 мая 2014
я о Тимошенко,а тут уже всех кандидатов обсуждают )
Белочкой зови• 09 мая 2014
все по ГОСТу!, а какие навыки у Януковича упаравления страной? И ничего, вон до сих пор орут: батя, вернись)))

Еще раз напомню о Тигипко. Никто не ожидао, что он тогда так много голосов наберет.
Вполне возможно и Ольга в этот раз победит, народ у нас непредсказуем, почему бы не выбрать ее. У нее конечно отсидок нет, но это пока не внесли в обязательное условие для кандидатов в президетны.
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляNatashs

истерика
причем,истерика - его постоянное состояние!
ведёт себя как баба-истеричка,ентого у него не отнять!

Natashs• 09 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови

Поддерживаю! Особенно про януковича +++
lauramagic• 09 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
Поддерживаю, а еще неплохо бы открытые гос.реестры имущественных прав для политиков и гос.служащих и их родственников, чтобы было видно кто какую машинку прикупил и какой домик построил и главное за какие шиши. Может хоть тогда перестанут к власти рваться, чтобы деньги зарабатывать.
тут они кучу липовых фирм создадут для отмывания своих денег.
прежде всего считаю , что нужно открытый доступ к отчету финансовых потоков украинского бюджета.
потом нужно что-то придумать , как единое целое в виде судейство-прокуратура-милиция раздробить на отдельные составляющие. тогда со справедливостью в судах проще будет. пока вот с ними еще одна проблема
Гопница-Советчица• 09 мая 2014
Боже упаси нас от Юли!
миссАрфография• 09 мая 2014
Категорически НЕТ!Упаси нас Боже от такого президента!
Помеха справа• 09 мая 2014
девочки, как это понять? он сам признался? https://

миссАрфография• 09 мая 2014
Честно говоря,изучая список кандидатов в президенты...на манеже все те же.Не вижу среди них ни одного достойного кандидата.
куркулиха• 09 мая 2014
Ответ дляПомеха справа

ну ,как всегда,скаламбурил...
sunny_night• 09 мая 2014
Без восклицательных знаков. Просто - нет. не буду.
Бабушка Бетман• 09 мая 2014
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 09 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Следственный комитет, про него уже только на моей памяти лет пятнадцать мусолят, да только никто из политиков не может допустить, чтобы следственная структура независимая была.
Правоохранительно-силовой блок это вообще отдельная песня. Там полностью всех разгонять нужно и реформировать.
То, что они сейчас из шкафов старые скелеты по доставали, вовсе не говорит о том, что это новые лица, скорее забытые старые и к сожалению не самые лучшие.
Впрочем ситуация такая же как и среди политиков и кандидатов в президенты.
Надеюсь, что когда-нибудь придет время молодых и профессионалов.

yokogama• 09 мая 2014
Ответ для100pudov
интересно посмотреть не тех 6х кто будет голосовать ’за’, чем они руководствются
Я буду за нее голосовать по ряду причин. Такого опыта в политике как у нее нет ни у одного из кандидатов. Ю.В. достаточно неглупая особа и весьма последовательна. Меня в значительной мере устраивают ее предвыборные инициативы. Выбирала между ней и Порошенко
Я такая боевая• 09 мая 2014
Нет! за Тимошенко и Нет! за Порошенко.
Khovanskaya• 09 мая 2014
Ответ дляЗдесяЯ
пипец вспоминаю видео Ванги и её слова ’когда Украина попадёт в руки женщине, она(Украина) от её рук погибнет’ пиндос аж не верится что это действительно может произойти
Да Ванга та еще трепачка. не верьте. юлька не пройдет.
Ля-ля-ля• 09 мая 2014
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
Гореотума• 09 мая 2014
Ответ длякуркулиха
ну ,как всегда,скаламбурил...
Он просто не Путин же...не всегда слова мыслям соответствуют :)))
lfybbk01• 09 мая 2014
К сожаленью(((( не вижу шансов ни у кого кроме Пети и Юли. И поэтому из двух зол выбираю меньшее - Петю.
И надеюсь, что мы сможем сберечь деньги для школ и больниц ограничившись одним туром!
Анти-аноним• 09 мая 2014
Ответ дляlfybbk01
Вот и зачем нужно было на майдане стоять, если все по кругу ... Опять из двух зол выбираем . Тогда Янык был меньшим злом, теперь Петя...

Пораб уже от зла сдыхаться и выберать еще из кого-то.

Грустно((
Бутылка Кифира• 09 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Многие кто голосовал за Яныка просто голосовали против Юльки!
Только вот не надо теперь оправдываться)))
Бутылка Кифира• 09 мая 2014
Ответ дляAnutaKor
У меня вопрос, к тем, кто нажал ’да’, у вас справка от психиатра есть???
А мне вот инересно увидеть справки от тех, кто за Яныка голосовал в 2010
Бутылка Кифира• 09 мая 2014
Ответ дляNatashs
А почему Богомолец не устраивает? Я просто для себя хочу знать.
Потому что не сможет она управлять страной. Да и хитрая тоже, по ней видно. Не верю я ей .В тихом омуте как говорится..
nova777• 09 мая 2014
нет