Королева красоты• 09 мая 2014
Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?
что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляLiuboff
долгая и счастливая жизнь.скоро все государства мира признают
Не тештесь иллюзиями, ООН это не Петя с Васей, дружу-не дружу, это серьёзная мировая организация! Она НИКОГДА не признаете аннексированное государство, признать это позволить другим опять же захватывать чужую территорию. Нагорно-Карабахская Республика не признанна с 1991г., Приднестровская Молдавская Республика не признанна с 1990г. :) Ещё ни одно непризнанное государство со временем не признали:)
Губной рояль• 09 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А вы хотите,чтоб Донбасс правосеки с фашистами вырезали.?
выключите телевизор... вам на мозг влияет...
Бабочки в моём животе• 09 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Факты тогда в студию: какой дом обстреляли в Славянске?
И после чего жгли палатки возле дома профсоюзов в Одессе? Не после ли обстрела мирного шествия болельщиков и множества убийств сторонниками росии? Не путаете местами причину и следствие? А видео в прямом эфире смотрели из Одессы? Поджег внутри здания за закрытыми окнами видели? Как потом болельщики спасали людей из горящего здания? Не?
А 16-летний парень убитый в Крыму? А люди со вспоротыми животами в Донецкой области? Эта зараза расползается по Украине. И не смешите ’референдумами’, не имеющими законных оснований, без участия всей Украины, под дулами автоматов.
Добавлю про угрозы от сторонников россии всем руководителям областей, городов и структур МВД. Террор еще никогда до добра не доводил (вспомним как россия стала ссср)
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Опять же, Крым не отделился в никуда и не стал независим, чтобы признавать его как государство.
Пока все ужасы ’непризнания’ - всего лишь разговоры, за исключением истерических козней укр. правительства, сливающего воду в море.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вы не являетесь отдельным государством, таковым вас признать не могут. Не признаЮт и не признАют также политических акций, в результате коих вы якобы стали частью Росии. В худшем случае вы останетесь никому не нужной частью России, вожзможно, чем-то типа Лас-Вегаса. В лучшем вас ’вернут’ Украине в результате междунарожных судов/решений.
А нам что потом с этими предателями делать? Ждать пока они в очередной раз нож в спину загонят? Если и вернут территорию, население там нужно менять, делать как США с японскими гражданами во время войны - отправлять на Родину эту пятую колону.
Богдашкина мама• 09 мая 2014
Вот реально пытаюсь сохранять нейтралитет, но реально не могу промолчать: больше всех огрызаются и доказывают что-то крымчанки. Зачем так реагировать, если у Вас и так все отлично? Что Вам кто плохого говорит. Еще полгода назад все отлично жили в Украине, получали соцпомощь, которая приходила, на 90% за счет материковой части и продавали нам свои товары. И отлично, все друг друга любили и уважали, а теперь просто нетерпимость какая-то. Не фашизм ли это в чистом проявлении? Угомонитесь. Ничего никому не нужно доказывать. Живите и работайте на то, чтоб Ваша земля стала лучше, богаче. Но оскорблять других и рассказывать что тут фашисты и всякий сброд нечего. Потому как про таких есть пословица ’Из грязи в князи...’ Это говорит больше не о Вашей териториальной принадлежности, а о Вашей человеческой сути.
Японский Городовой• 09 мая 2014
девочки,все будет у Вас хорошо!)как бы мы хотели быть там с Вами((((( на чемоданах сидим,если че встречайте,больше бежать некуда))))
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляХабиба
А ничего что все непризнанные никакого отношения к России не имеют, они независимые, а Крым в составе
Этот факт упорно игнорируется) Иначе как потом Крым с Абхазией, Осетией и Приднестровьем сравнивать?)
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ну так автору скажите. Он на кидстафф.ру такую же тему создал, только ему в первом посте написали о том, что всё будет хорошо, автору такое не понравилось и он сюда за грязью пришел. Теперь сидит радуется.
Бабочки в моём животе• 09 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Пока правым сектором пугают, пророссийские реально режут и убивают людей. А фашизм это про россию- россия для русских и то. что они самая лучшая и великая нация (это все из лозунгов немецких нациков-фашистов)
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляМуууумие
Крым серая зона, паспорт с крымской пропиской не получит визы в ЕС и США, никогда там не будут подписаны мировые соглашения, никаких инвистиций в бизнесс от компаний, ведь с серой зоне потом не посудишся, её как бы нет. Банки только Российские и т.д. и т.п. Посмотрим когда ваши дети выростут и захотят поехать куда нибудь за пределы Раши, они потом расскажут вас как благодарны, что живут в серой зоне.
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы всё мечтаете?)
Ответ дляХабиба
Самолеты летают, поезда едут, машины едут, все есть, тихо-спокойно) что еще надо??? Если что- пишу из Ялты)
Не хотелось ввязываться в очередную дискуссию, но... Назовите страны, из которых к вам прилетают самолеты. И куда вы можете вылететь из Крыма. Только конкретно, пожалуйста, без бла-бла.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вы всё мечтаете?)
Чего мне мечтать? Это ваши реалии:) Талончики на продукты уже получили?
Бабочки в моём животе• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Верховная Рада не поменялась. Только у нас сколько депутатов? 450. Сколько депутатов сейчас принимает решения? 250 (+-) Объективно?
Доки вам пожалуйста (самая первая ссыль на голосование)
Здесь можно все посмотреть
Так всегда было, что решение принималось минимальным большинством 230-250 голосов (посмотрите статистику до ноября 2013). У бывшего гаранта не было 300 голосов, иначе бы давно конституцию переделал.
всегдаДаДа• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Мы тоже на НГ в Тайланд летим отдыхать.. лета хочется круглый год
Вы летаете по украинским загранпаспортам.вот почему Вы пока ’срать хотите на санкции’...Время лечит
Японский Городовой• 09 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
наверное в Одессе проросийские сожгли сами себя еще скажите.и про 160 трупов в подвале не забудьте,уже все знают,что с перерезанными глотками и пулевыми все там,а кое-кто не хочет огласки...вы хоть факты на лицо воспринимайте.если имеете в виду Донбас,там реальная война,если в вас будут стрелять то что вы будете стрелять?будете стрелять в ответ.в отличии от них не они в киев пришли а к ним,что им еще делать?только отбиваться,а на войне всегда жертвы есть.
Муууумие• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Опять же - разговоры-разговоры...
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
+10000000000
Но не хотят признать очевидного...
Японский Городовой• 09 мая 2014
Ответ дляAlan2
если б была в Крыму,или даже в России, особо б не постарадала от того,что к нам никто не ездит или нам надо в Европу или Америку.Не надо было и до этого,а сейчас тем более.а тем кому надо вперед,или Вас что-то не устраивает?я вполне уверенна Крымчан все устраивает.
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Специально посмотрела прежде чем пост написать. Обратите внимание на явку в ВР.
всегдаДаДа• 09 мая 2014
Ответ дляЩас ухожу
Там проблема будет прописки если прописка в урыму и загран паспорт российский или украинский то пускать не будут! сейчас эта система только разрабатывается
Не совсем так.В украинские загранпаспорта жителям Крыма ставят даже шенген,но только в посольствах материковой Украины.На территории РФ жителям Крыма в оформленные ими российские загранпаспорта визы ставить не будут.
Ответ дляЯпонский Городовой
Вас, может, изоляция и устраивает. Не спорю, есть ведь и в наше время отшельники, живущие в лесу:) Но несете вы полную чушь: туристическая зона не страдает от отсутствия туристов? Да, логика...
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А не допускаете ли вы мысли, что это могли сделать свои,то есть проросисты,чеченские боевики,что бы показать страшную картинку для всего мира и для российского СМИ,мол посмотрите, что делают фашисты на Украине с русскоязычными?Думаю так и было,много домыслов, слухов,различные мнения, но только время покажет как все было на самом деле, а может и не узнаем ни когда, ведь здесь замешана политика и очень многие влиятельные люди, им не нужно что бы это всплыло и мы узнали правду,так что не спешите обвинять,ни у кого нет права быть голословными,потому что этот ужасный случай можно трактовать по разному и с разных точек зрения!
Японский Городовой• 09 мая 2014
Ответ дляAlan2
если Вы имеете в виду Крым,туристов там и без Вас хватит,были б Вы патриоткой настоящей, а не крашеной,то было б Вам все равно до той Европы и т.д. Так,что логика это у Вас к сожалению пошаливает
а вообще,сегодня праздник.так что с праздничком всех и хорошего настроения
все у всех будет ХОРОШО!