Королева красоты• 09 мая 2014

Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?

что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляo4enzol
Возможно Крыму очень повезет и Путин решит вкинуть туда кучу денег, чтобы показать остальной Украине как он заботится про вас, но это дело очень сомнительное, ему и своих кормить нечем, за Мкадом жизнь не сахар. Смотрите на Абхазию, но им проще, с водой проблем нет, построит военную базу, для укрепления позиций это более реально, он так везде делает. Вот не знаю, как теперь с китайцами по глубоководному порту договорится, бумажки Янык подписал, а кто теперь условия договора будет выполнять... даже китайцам невыгодно, им было интересно свои товары толкать, а так, снова Россия, вот за такое спасибо огромное, неплохая буферная зона, невыгодно это, значит строить не будет и экологии меньший вред и вам тоже меньшее зло.
Не знаю, как вам именно сейчас живется, знаю, что все банки прекратили работу, ну это Россия быстро настроит - не проблема. Про туристов можно забыть, пока не уляжется, точно. Белорусам через 2 границы неудобно, лично за себя скажу - не поеду. И это не из-за неприязни к жителям Крыма, просто на отдыхе не хочу думать, есть там чечены или нет, будет мне и моей семье угрожать опасность или нет, да и вообще не хочу, чтобы политика в мой отпуск залезла и так живу в ней достаточно долго. Еще Путин сгоняет всех бюджетников на отдых, но уже в приготовленные отели, поэтому бабушкам, которые с отдыхающих весь год жили, будет туговато. Искренне жаль татар, они и так настрадались, это их земля по-праву, очень жаль, что так с ними поступают.
Будете жить, куда денетесь, будет совсем глухо, перебирайтесь на материк, будет хорошо - еще лучше.
ава супер! респект))))

Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я считаю, что в Крыму будет все ОК) Он стал полноценной частью России. Будут банки, самолеты, мосты!!! Потерпите немного!
А вот Донбассу **па!!!( Пройдет референдум и большинство проголосуют ЗА! За что??? За Донецкую Народную Республику! Но Путин никогда не возьмет Донбасс под свое крыло, иначе начнется 3я мировая. Посмотрите Россию24: никто ведь не обещает, что Донбасс станет Россией, в рекламе говорят что станет независимым и будет КОНфедерацией России.... и все! Почему все решили, что Путин присоединит Донбасс???
Я тоже оочень хочу, чтоб Донбасс стал Россией, НО этого никогда не будет! Поэтому я буду голосовать на референдуме ПРОТИВ! Или вообще не пойду.
Если Донбасс не одумается, он станет второй Абхазией и Приднестровьем! Никем не признанным и независимым! А что потом делать с этой независимостью?????? Почитайте в интернете, все идет по обычному сценарию, Крым - Осетия, а Донбасс - Абхазия!
Или я не права??????
А Крым Абхазией стал или Приднестровьем? Надоели со своими страшилками уже..

Путину не нужен Донбасс, Путину нужны рычаги давления на действующую власть. Он их получил. Все уже договорились. Ждем выборов.)
Банка с бутылками• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Тема про Крым? Я вообще-то из Севастополя.. Утверждаються на Майдане.. а мы как жили так и живем. Всего хорошего
ну и посты у вас, черноротая тетка - вот и все:( детей она с парада ждет и стол накрывает, фу...
чему детей научите, такая мамашка?
еще и малограмотная - куча ошибок в каждом посте, зато гонору то, гонору...
противно даже читать, не нужно мне говорить, что я под анонимом, без анонима не хочу с вами даже связываться:(
Мужлан-кабан• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
идите уже... и празднуйте, сегодня у вас великий праздник - кругом скорбь, а вы танцуете на могилах солдат
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Пусть крымчане не оскорбляют Украину и тогда им никто отписывать не будет, так понятнее?
Ну так не оскорбляйте крымчан, не трогайте их и не пишите чушь про них, тогда и они не будут отписывать. Так понятнее?
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну если не знаете, то и писать не нужно. Надоели сплетни из серии ’нэдочула’ Простите.
Че вы прицепились ко мне?Я изложила саму суть и она верна, так как у подруги муж работает там,а как это все происходило, собрание большое было или начальник начальников собирал, а они подчерненным рассказывали это, я не уточняла,суть верна, что вам еще нужно?
Я не такая• 09 мая 2014
Ответ дляЛуковая
А мне нравятся Крымчане .таким ехидством зато у нас все мирно и спокойно ,никто не стреляет! Алё, ребята это ВЫ привели к нам в Украину вашу Рашку, которая сейчас беспредел делает ! Мы её не звали и если бы не вы её бы здесь не было ! Так что все .что происходит это все на вашей совести и кровь и слезы матерей! я надеюсь .что у Украины все будет хорошо ! И не хотелось бы чтоб Крым вернулся ,пусть живут там где хотели .а то Россия сейчас все разгромит .разворует .а Украине опять за свой счет все делать ,не надо ,мы будем подымать Украину и народ который любит свою страну.а не предателей!
+1000
Я такая боевая• 09 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Я из Крыма, несколкьо месяцев готовила документы для участия в конкурсе грантов Европейской комиссии, после случившегося и твержения по телевидению, что Крым Европой не признан решила все бросить... потом все таки отправила...
Неделю назад пришло уведомление, Я ВЫИГРАЛА КОНКУРС. Поеду собирать опыт по своей теме в европейских странах!!!! Так что хорошо, что не у всех ’голова в омуте событий’.
Поздравляю) А какая именно программа?
Крым Европой не признан в составе РФ! Украина - это одна из стран-партнеров, которая участвует в конкурсе.
Хранительница чешки• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу

Научитесь читать внимательно!

Наполеон Бонапарт• 09 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Выиграть мало, дай Бог, теперь Вам выехать на этот конкурс. как добираться будете. прямые вылеты из Крыма есть?
Пончик Солнечный• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Вы сейчас являетесь оккупированной территорией. Сама Россия признает, что на референдуме за присоединение к России проголосовало не более 30% крымчан, имеющих право голоса. Так что даже этот избирательский фарс не давал права России вас присоединять.
Удалено администрацией...
На паровозе• 09 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Точно троль!
имя скрывает!
Девочка с майдана! очередная тема Крым облить грязью.....

Нормальная крымчанка, имя скрывать не будет, а посоветуется с землячками...
Создать тему на ИА о Крыме ,да еще и анонимную....Явный троль!
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 09 мая 2014
Девочки,знаю,не по наслышке о Кипре турецком,он тоже не признанный уже 40лет.Но им повезло,там очень много англичан,вот с Англии только самолеты летают и из Турции.Билеты очень дорогие.Живут они не очень богато,туризм очень не развит,но красота и чистота.Строят много и не очень дорого,много русских покупают аппартаменты.Англичане живут на виллах,лето почти круглый год.Местные,в основном обслуживают англичан,бизнес идет очень плохо.
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
чему детей научите, такая мамашка?
у меня эта автор тоже вызывает неприятие(
На паровозе• 09 мая 2014
Ответ дляЛуковая
Подставка для припева• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Рай - не рай, но тихо, спокойно. Никто не стреляет, никаких баррикад, с голоду тоже никто не мрет. Все спокойно, перестраиваются постепенно. Трудности есть, но мы с ними не один на один.
Украина много гадостей делает, но все преодолевается. В целом у населения нет безнадеги от мыслей о будущем. Как все будет, покажет только время. Но на данный момент реально в Крыму безопаснее, чем на ЮВ. А это главное, что можно выйти на балкон и не получить пулю в лоб, чем гипотетические полеты по Европам.
А какие конкретно гадости делает Украина? Или вам это путлер и его лживые сми рассказывают, что Украина вам делает гадости?
Пончик Солнечный• 09 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Большего бреда еще не читала.. Значит теперь крымчане во всем виноваты?

’И кровь и слезы’ матерей на совести тех, кто это всё допускает и на совести тех, кто поддерживает тех, кто всё допускает.
Крымчане,мы вас любим,с Праздником.Всем мира,любви,счастья!!!
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Вы не поняли сути,судя по мнению Голохвастова террористом может стать каждый,это может быть бабушка идущая с утра за молоком,ваш ребенок играющийся с мячом,подросток в бассейне и для него все они будут называться тем матерным словом которое он так часто употребляет и пофиг ему украинец это был или нет!
Знаете чем фанатики и радикалы отличаются от нормальных людей?Тем что не говорят ’Любой ценой’
Победить ’любой ценой’-означает идти по трупам бабушек и детей,оскотинивание-вот что олицетворяет собой Голохвастов.
Я никогда не поверю,что Вы поняли о чем он говорит и согласны с ним,не может такого быть!
я согласна с ним
любой ценой вымести с Украины колорадско-ватниковскую гидру, которая разрушает нашу страну!

Банка с бутылками• 09 мая 2014
Ответ дляТролю как могу
Отдыхали летом на Кипре, взяли машину в аренду и поехали в Северный Кипр - были в Фамагусте - мне показалось, что городок очень подубитый, работать там наверное особо негде, реально найти работу только в туризме, в кафешках-ресторанах, в магазинчиках сувенирных - вот и вся работа. Довольно удручающее впечатление производили брошенные и полуразрушенные отели на пляже, реально, как после войны...
Цены в тех же кафешках и магазинчиках в лирах, но по сути они такие же, как и в основной части Кипра, но простите, в основной части Кипра и зарплаты другие...
Как по мне, то турецкий Кипр и правда слегка депрессивная территория и мне показалось, что большинство турков оттуда готовы переметнуться в основную часть острова.

несколько фоток брошенных после войны отелей...
Пончик Солнечный• 09 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Или я не права??????
А вы хотите,чтоб Донбасс правосеки с фашистами вырезали.?
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Вы хоть поняли что написали?Вы пожелали человеку смерти,все проклятия возвращаются как бумеранг назад,так что прежде чем писать такие слова хоть думайте!
Банка с бутылками• 09 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
слушайте, ну вот я не за Путина - так что - значит я фашистка? ну приезжайте ко мне в гости, посмотрите, какая у меня семья, какой муж отличный и ребенок - они тоже фашисты?
перестаньте уже кидаться этим словом зазря, ну правда достали уже разбрасываются такими страшными словами направо и налево...
вы лично видели хоть одного фашиста, что вы пишете такое о незнакомых вам людях? если б он вам попался, фашист этот, то вы б тут уже не сидели и посты не строчили бы...
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Какие правосеки,какие фашисты?Что вы курите, или это российская пропаганда с вами сделала такое?Вроде 21 век на дворе, а вы как были в 41 так и застряли в нем,Путинские боевики на Донбасе и Чечены бесчинствуют,а украинские военные пытаются убрать их от туда, задолбали уже этим бредом-фашитсы, бендеры, 2 месяца назад их не было вообще ни где, а здесь тебе на, успели родиться и даже размножиться, а самое главное с Западной Украины,посмотрите сколько фашистов в России парадами ходят и не че, вас это не пугает?
Зина с магазина• 09 мая 2014
а черт его знает, что с вами будет
но не нам не вам хорошо еще долго не будет
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
А им мозги лень включать, так у них это единственная заученная фраза-на все случаи жизни,бендеры, фашисты, то жителей Крыма ими пугали, теперь вот востока,а мы живем в центре и кк то меня не Правый сектор не пугает, ни бендеры,а вот Путинские чечены очень и даже очень
Elina.Alina• 09 мая 2014
Новые русские,желаю Вам всего хорошего от души ,но прогнозы для Вас не вызывают эйфории.Полная изоляция.Сценарий Абхазии.
На паровозе• 09 мая 2014
Китайцы массово звонят в посольство Украины в желании воевать на крымском фронте http://censor.net.ua/news/284507/kitayitsy_massovo...
Кошка Мурка• 09 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
правильно писать бАндеровцы, через букву А
Губной рояль• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вы на название темы посмотрите пожалуйста. Тема для крымчан вообще то. Только получилось так, что собрались здесь все. Не распространяйте ложь, нелепые слухи и не поливайте грязью крымчан. Они тогда с удовольствием не будут с вами общаться.
Удалено администрацией...