Королева красоты• 09 мая 2014

Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?

что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Хватит писать про крымских тата! У меня муж крымский татарин, я знаю в сто раз больше чем вы.. Меджлис это террористы и попрашайки.. их поддерживает максимум 10 % всех крымских татар. Так что татар не трогайте.. в первых рядах получают паспорта.
Удалено администрацией...

Кто крайний?• 09 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
В этом году точно ждет не самое лучшее, в принципе как и Украину.
Скоро у вас будут российские цены на все. Продукты вам с Украины уже не завозят как и все остальное. Сегодня передавали по телевидению что вам вводят талоны на продукты и еще придется экономить воду.
Какие талоны на продукты? Не распускайте сплетни укр СМИ.
Сегодня я не я• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Удалено администрацией...
Мидея• 09 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Ну да не за печеньки, Вы продались за доплату в 100 рублей и теперь все дружно обсуждаете, что вам рубли пересчитывают по 3,8, а это больше, чем по 3,1
У меня свой бизнес, в деньгах не нуждаюсь и ничего не считаю.. Вместо того чтоб ересь нести.. пора действовать. страну вашу с колен поднимать..
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
такое сенсационное заявление появилось на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека.
но после разглашения,его быстро убрали http://www.president-sovet.ru/
Не, не убрали http://www.president-sovet.ru/blogi_soveta/bobrov_...

Пост 254 и для вас тоже.
Мидея• 09 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
у нас дети в школу не ходят благодаря украинским защитникам, которые на истребителе над жилыми районами летают и на танках людей переезжают.... слепость ваша поражает
Девушка, задам вам уже тысячный такой вопрос, хорошо, если у вас мирные люди и наши как вы пишите воюют против мирных людей, то,от куда у вас мирных жителей оружие, современная техника,почему вы грабите банки, угоняете авто у людей, захватываете админздания,милицию,выкрадываете людей, пытаете их и убиваете?Ну раз вы пишите там только мирные, выходит это дело ваших рук?
Мужлан-кабан• 09 мая 2014
Ответ дляLiuboff
долгая и счастливая жизнь.скоро все государства мира признают
???? Вы правда на это надеетесь? Вы правда думаете, что мир пожертвует миром во всем мире ради вас?
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
про колени смешно, ну скажем, это вы встали на колени перед путькой - путин помоги ай-я-яй

Мидея• 09 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
А вам какое дело? Мои все на параде. в том числе дети. Я стол праздничный вот готовлю, отмечать будем! И вам советую меньше вопросов, своей жизнью занимайтесь.. го уон на Майдан
Мужлан-кабан• 09 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
сбивают самолеты голыми руками... с рогатки наверное...
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Девочки,я из Кировоградской области,у подруги муж работает на урановых шахтах, так их собрали недавно и сказали, что Жириновский сказал, что зачем им ненужные Донецкие шахты,не прибыльные, если есть поболее доходные, это наши, урановые,теперь все волнуются, не дай Бог прийдут нас ’спасать’!
Ну надо же.. Прям целое собрание собрали из-за того что сказал Жириновский? А-я-яй. Там точно руководство в адеквате?
Сегодня я не я• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Удалено администрацией...
Кошка Мурка• 09 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
человек называет вещи своими именами, а вам если не нравится, не читайте. Ябеда.
Кошка Мурка• 09 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Удалено администрацией...
а чего Вы такая правильная под анонимом пишите, Вам есть что скрывать?
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
Встречный вопрос... А какое вам дело до нас, почему тут пишите ЧТО нам делать? Что пообщаться больше не с кем, только здесь самоутверждаетесь?
Мидея• 09 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Хорошо, Украина сейчас в самом расцвете, цвете и пахнет . Если честно, не интересно с вами как-тодиалог вести.. диструктивности ноль, фактов тоже.. бред бредом.. У нас хоть Путин есть.. а у вас шайка-лейка. беда-печаль
БЦАшка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Верховная Рада не поменялась. Только у нас сколько депутатов? 450. Сколько депутатов сейчас принимает решения? 250 (+-) Объективно?
Доки вам пожалуйста (самая первая ссыль на голосование)

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g...

Здесь можно все посмотреть http://rada.gov.ua/news/hpz
а раньше все 450 принимали?
Мидея• 09 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Тема про Крым? Я вообще-то из Севастополя.. Утверждаються на Майдане.. а мы как жили так и живем. Всего хорошего

Сегодня я не я• 09 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
я всегда пишу под анонимом, даже в темах про рецепты блинов, просто привыкла. Вы тоже под анонимом, тот же вопрос могу задать.
Я такая боевая• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу

Сколько на работу ходят, столько и принимают! Законы читайте. Больше чем 60% Рады присутствует и это достаточно для нормальной работы Рады!
20 депутатов из 450 официально сложили полномочия. Тех кто не являются в парламент, но продолжают получать зп вообще уволить надо!
А теперь представим, что пришли ВСЕ депутаты и даже вдадимся в крайности, что все отсутствующие проголосуют против. И так:

430 депутатов
240 - ЗА
190 - Против

Все равно результат один получается)
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
оскорбления это ваша защитная реакция, понимаю
{СоJIнТсЕ}• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну не нужно умничать,не знаю как там это все происходило с точностью , но у подружки муж на этих шахтах работает, им так сказали,все остальное доживем увидим....
Сегодня я не я• 09 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
человек пишет фантазии из своей головы, пытаясь выдать их за правду.
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ дляПоросенка
Вы на название темы посмотрите пожалуйста. Тема для крымчан вообще то. Только получилось так, что собрались здесь все. Не распространяйте ложь, нелепые слухи и не поливайте грязью крымчан. Они тогда с удовольствием не будут с вами общаться.
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляМидея
кроме оскорблений никаких фактов, скудная фантазия, бред и не более того. И вам хорошего настроения
Хранительница чешки• 09 мая 2014
Я считаю, что в Крыму будет все ОК) Он стал полноценной частью России. Будут банки, самолеты, мосты!!! Потерпите немного!
А вот Донбассу **па!!!( Пройдет референдум и большинство проголосуют ЗА! За что??? За Донецкую Народную Республику! Но Путин никогда не возьмет Донбасс под свое крыло, иначе начнется 3я мировая. Посмотрите Россию24: никто ведь не обещает, что Донбасс станет Россией, в рекламе говорят что станет независимым и будет КОНфедерацией России.... и все! Почему все решили, что Путин присоединит Донбасс???
Я тоже оочень хочу, чтоб Донбасс стал Россией, НО этого никогда не будет! Поэтому я буду голосовать на референдуме ПРОТИВ! Или вообще не пойду.
Если Донбасс не одумается, он станет второй Абхазией и Приднестровьем! Никем не признанным и независимым! А что потом делать с этой независимостью?????? Почитайте в интернете, все идет по обычному сценарию, Крым - Осетия, а Донбасс - Абхазия!
Или я не права??????
Я тут Живу• 09 мая 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну если не знаете, то и писать не нужно. Надоели сплетни из серии ’нэдочула’ Простите.
Поросенка• 09 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Пусть крымчане не оскорбляют Украину и тогда им никто отписывать не будет, так понятнее?
Наполеон Бонапарт• 09 мая 2014
Ответ дляЛуковая
А мне нравятся Крымчане .таким ехидством зато у нас все мирно и спокойно ,никто не стреляет! Алё, ребята это ВЫ привели к нам в Украину вашу Рашку, которая сейчас беспредел делает ! Мы её не звали и если бы не вы её бы здесь не было ! Так что все .что происходит это все на вашей совести и кровь и слезы матерей! я надеюсь .что у Украины все будет хорошо ! И не хотелось бы чтоб Крым вернулся ,пусть живут там где хотели .а то Россия сейчас все разгромит .разворует .а Украине опять за свой счет все делать ,не надо ,мы будем подымать Украину и народ который любит свою страну.а не предателей!
+100%