Королева красоты• 09 мая 2014
Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?
что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Ща как дам• 09 мая 2014
Ответ дляdarinka-ali
Хотите сказать, что авторы екзит-полл устраивали? :) Так представлен теперь документ, который сначала появился без приписки вначале жирным шрифтом.
опрос и выборы(голосование) - разницу улавливаете?
ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляПод пытками
да что вы?) а вы у меня давно в ЧС и пометочка ’оскорбляла крымчан’.
а можно ссылку? а то подумаю...провокация...
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
а понятно, та крымчанка которая готова сожрать на РУ и оскарблять самыми гнилыми фразами....
читали, хаживали....
не опускаюсь до вашего уровня
Девальвация• 09 мая 2014
Ответ дляСеточка
Удалено администрацией...
украинское телевидение!Заодно комменты почитайте,сразу поймете кто стрелял!
Ответ дляЩа как дам
так это опросник мнение практически всех опрошенных специалистов и граждан.
а есть офиц. статистика За воссоединение с РФ на референдуме в Крыму проголосовали 96,77% жителей.
Эту официальную статистику никто не может подтвердить, т. к. не было независимых наблюдателей. Явка была большая по ЮБК и Севастополю, а во многих селах людям даже не принесли приглашения. Я уже молчу о том, что сам по себе этот референдум незаконен.
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
я уже и не найду. Видимо где-то вы отписались подобным образом и я вас сразу внесла в ЧС
darinka-ali• 09 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Конечно!
Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Это видно
да ну, группы радикалов есть везде. И в России и в Италии. Но в большинстве свое украинцы нормальные и добрые люди, не хуже белорусов, россиян, поляков. Сейчас идет мощная антиукраинская пропагадна, кому -то это выгодно, совсем не нам.
ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляПод пытками
когда оскорбляют...то банят...как видите я на советчице...и слежу за ’ базаром’!
lauramagic• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
нет ни одной причины...
есть .если это признает сама украина.
Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
сейчас не могу смотреть( Но отрицать наличие вооруженных людей бессмысленно.
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляlauramagic
есть .если это признает сама украина.
ну разве что зек вернется
Девальвация• 09 мая 2014
Ответ дляСеточка
Зря вы так((( Никто еще не знает кто устроил казнь УКРАИНЦЕВ в своем городе. Я сейчас и об убитых от красных повязок и о сгоревших( Умерли люди - и говорить что УКРАИНА желала смерти своим детям нельзя. Как и говорить что украинцы кровожадны. Вешать ярлыки очень рано. Мы честный и миролюбивый народ. Зачем навязывать мнение что это не так?
Только для вас специально прочитайте!
Может вы с ним о разных Украинах говорите?
Голохвастов
Опубликовано 08.05.2014
МАТ, «лішілі права жіть», «начать діпломатічниє пєрєговори». Вам МАТ пропонували переговори, а ви МАТ з калашами і ПЗРК державні прапори палили. Скільки трупів на вашій совісті ще до початку АТО? Мучеників тепер із себе корчать, «мірниє люді». Скажіть це матерям і близьким замучених «незгодних», вбитих солдат з-за спин «мирних жителів», співробітників Альфи. Відкрию вам секрет МАТ-слов’янці у всієї України одне бажання — якнайскоріше покінчити з цим бардаком, будь-якою ціною. І скільки би ви не блеяли нікому тепер вас не шкода. Заслужили.
Голохвастов
Опубликовано 08.05.2014
ирина солнечная• 09 мая 2014
Ответ дляПод пытками
очень жаль.... я же не аноним...по сравнении с вами...пишу, что думаю...и всегда под своим ником....
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Почитали. Особенно понравился комментарий от голохвастова))
lauramagic• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
ну разве что зек вернется
ой , не хочу зарекаться ..а то как зарекаешься , то и получается.. не дай бог новаЯ зек вернеться.. а там в голове мама не горюй что творится...
Апофиозная• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Только для вас специально прочитайте!
Голохвастов
Опубликовано 08.05.2014
Голохвастов
Опубликовано 08.05.2014
а для вас мнение троляк основное?
а по контексту поддерживаю. с террористами никаких договоренностей быть не может.
Сеточка• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Только для вас специально прочитайте!
Голохвастов
Опубликовано 08.05.2014
Голохвастов
Опубликовано 08.05.2014
я завтра посмотрю. Сейчас уже спать. Если вы хотите мне доказать что украинцы нелюди и не имеют права на существование или на государство - я с вами не соглашусь никогда. Мы мирный народ
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
что ждет? моя сотрудница с понедельника безработная - мы уже работать с Крымом не можем, она уехать и бросить дом пока тоже не может, говорит хорошо огород есть и детские пока будут. Очень жаль таких людей..
Крымчане которые не имеют шенген получить визу кроме как в росию тоже не смогут, ну и в гватемалу еще разве что какую-то, хотя зачем им куда-то ехать - у них и так курорт, а вот где будут учиться выпускники? думаю многим поломали планы((( жаль детей, но некоторых это даже закалит
а работа только у вас? другой не найдёт?)
выпускники у нас всегда учились, в Крыму (НАПКС, ТНУ, МГУ Севастопольский, медуниверситет и ещё много).
В Севастополе многие с Западной Украины учились (до сих пор дружим, хотя уже уехали).
Родственники отдыхали в ОАЭ (летали из Краснодара). Плохо? Без шенгена прожить нельзя?))
Девальвация• 09 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
И видео посмотрели? Думаю теперь вас не будет удивлять,если каждый город захочет федерализацию от Украины.
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Сейчас точно лучше,у нас людей заживо не палят.И дома не расстреливают.Сады и школы работают,детские не отменили,пенсии повысили.
Лучше не тем кто был у власти(им может и плохо),а обычным людям.
Вода кстати тоже есть :)
Удалено администрацией...
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
ну может как-то завуалированно, я бы вас просто так не внесла бы
Асталависта бэйби• 09 мая 2014
Ответ дляАпофиозная
всех просто очень забавляет ваша ситуация ’между’ и яркая эйфория
А что забавного? Это вполне нормальная ситуация для тех, кто хотел в Россию. А то вы как-то противоречите себе. То референдум липовый и никто в Рашку не хотел, и в то же время наша повсеместная эйфория веселит. Тогда бы должны были рыдать, а не радоваться, вам не кажется?
Так что вы определитесь, или у нас эйфория, или референдум подтасован.
А эйфория пройдет, понятно. Но все понимают, что альтернатива - это ваша украинская действительность, которой врагу не пожелаешь. Одних стреляют, других увольняют, но все скачут и гордятся.
lauramagic• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У украинцев это идея фикс - как крымчане будут жалеть об отделении.
В любой теме нет да всплывет ’а вот еще пожалеете’ и ’как жаль крымчан’. Напоминает брошенную жену
у вас ник в тему)))))
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ага) как-то писали: вы ещё на коленях приползёте и молить будете вернуться обратно и мы подумаем, брать вас али не брать
Асталависта бэйби• 09 мая 2014
Ответ дляlauramagic
у вас ник в тему)))))
ни я выбирала )))))))))
Носки на подтяжках• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
А что Украина прислала на юго-восток терорристов? Украинские солдаты защищают свою землю и ’мирных людей’ ценой собственных жизней. а Вы все вещаете о федерализации.