Королева красоты• 09 мая 2014
Девочки, что нас ждет в Крыму, как не признанному миром государством ?
что еще кроме того, что самолеты не летают ? На советчицу RU не отправляйте, там мне напишут, что все будет OK. Но хотелось бы смотреть реальности в глаза.
Пишущаяся• 09 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Да, да той беременной внукам свадьбу играть пора!
Горе-горе, деликатнее, свадьба явно без нее. Царство небесное!
Кучерявочка• 09 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Мы сейчас о чем говорим? О взрослом мужчине который выбрал быть военным и о татарине который пошел в военкомат,как только узнал о демобилизации.
Как думаете есть разница между ними и людьми в Одессе и Словянске? По моему есть,разница в том,что военные сознательно делают свой выбор в отличии от мирного населения которое вынужденно защищаться.
Если бы в Крыму российские войска обстреляли хоть один дом,так как это сделали военные в Словянске,думаете набрали бы они один процент на референдуме?
Факты тогда в студию: какой дом обстреляли в Славянске?
И после чего жгли палатки возле дома профсоюзов в Одессе? Не после ли обстрела мирного шествия болельщиков и множества убийств сторонниками росии? Не путаете местами причину и следствие? А видео в прямом эфире смотрели из Одессы? Поджег внутри здания за закрытыми окнами видели? Как потом болельщики спасали людей из горящего здания? Не?
А 16-летний парень убитый в Крыму? А люди со вспоротыми животами в Донецкой области? Эта зараза расползается по Украине. И не смешите ’референдумами’, не имеющими законных оснований, без участия всей Украины, под дулами автоматов.
Кучерявочка• 09 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Асталависта бэйби• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Соломи, держитесь! Я знаю, что мои слова мало чем помогут... Но в Крыму многие очень переживают за вас всех. Горько и больно все это...
Держитесь!
Пишущаяся• 09 мая 2014
Ответ дляДевальвация
Вам сейчас скажут что вы троль,потребуют не манипулировать фактами,кучу ссылок для доказательств,причем с экспертами и обязательно независимыми СМИ,а потом забанят :)
Надеюсь не забанят, а раз забанят, так хоть высплюсь.
Обычно не отпишусь, все читаю, читаю. Лучше наверно Довженка перечитать Украiна в огнi.
Каждый верит во что-то и в упор не видит очевидные нестыковки, если они не подтверждают его веру. Все фанатиками стали поголовно.
А ссылки и я могу из истории повытаскивать
Вот с сайта с жесткой проукраинской модерацией
Про женщину
Асталависта бэйби• 09 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
Фигура может такая, поза и живот после смерти может вспухать
Страшно... Еще одни источники пишут, что весь подвал трупами забит и 160 убитых (именно убитых)
Но официально 46 человек, остальные сами просто так из окон по выпрыгивали и сами себя задушили. Нет правды...
И более 48 числятся пропавшими... Почему эти тела не отдать? Или они в таком состоянии, что никто не поверит в удушение газом? По методу Белого, сам застрелился 2 раза и сам же расчленился
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляТвоя мечта
Ну и логически: все сметри в Крыму Вы считаете оправданными? Понятно, что военных постреляли, даже тех, кто не был на службе? Да и сам факт вторжения чужих войск для вас - счастье. А татарин Родину видите ли защищать вздумал, в военкомат пошел!!?? А мальчику 16-летнему нечего в Крыму было по украински говорить? Вот это поражает.
Канализационный люк• 09 мая 2014
Королева Красоты, автор! Меня терзают смутные сомнения, что вы из Крыма.
Крым- не государство. Крым-это республика в составе России. Всё будет хорошо, наладится и забудется. Будут самолеты, банки, мост и счастье!
Ответ дляПишущаяся
Про женщину
вы конечно извините, но кроме наклепаных статеек я в ваших ссылках ничего не ношла........
как украинские солдаты зашли в наш город, это одно из сотен видео, которых вы упорно стараетесь не замечать
Под пытками• 09 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
мальчик шёл через дорогу с другом, их сбила машина. При чём тело увезли на Украину и там проводили судмедэкспертизу, где и подтвердили это.
И свидетель был, друг его, тоже украинец. Не надо за уши притягивать
Сметчица• 09 мая 2014
Кто там говорил, что нет среди погибших мирных жителей? какая девочка погибла(((( Люди опомнитесь!!! https://
Трусиковед• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
А украинские солдаты гоняются за мирными жителями с целью кого-то переехать? Или мирные жители выживают из ума и бросаются не на тех?
Люблю кетчуп• 09 мая 2014
Ребята, скажу Вам как человек изучающий психологию: по-меньше смотрите телевизор и новостные каналы. То что Крым и Донецк реально зомбированы российскими пророликами - это 100%, но из прочитаного мной на 5ти страницах текста не нашлось ни одного толкового изложения ситуации в Криму и на Юговорстоке. В свою очередь я не исключаю промороликов со стороны Украины.
Барышня из Краматоррска, мне безумно жаль, что Вы оказались в центре военных действий, но реально кто хотел за 2 недели от туда выехал. Вас предупреждали. Я нынешнюю власть считаю несостоятельной и такой же кумовской как и раньше, но по другому с террористами поступать не можно. Не хотите участвовать в военных действиях- не прикрывайте их за своей спиной.
По поводу крымчанок, то считаю, что сейчас не можно говорить о ситуации, нужно подождать пару лет, но на опыте Осетии и Абхазии довольно негативное сальдо... Возможно станете всероссийской льготной здравницей, я этого не исключаю. И все пойдет по прежнему, но возможен и худший сценарий. В Крыму по определению не может быть сейчас плохо, так как Пу не должен ударить в грязь лицом перед всем миром. А Вы съездите к моим родственникам в Ковер в рос. глубинке и спросите как им там живется и как они летом по максимальной цене огурцы покупают только в супермаркете, или как за харчами к нам приезжают.
А к агрессивно настроенным советчицам отношусь, как к обычным соседям по длинной очереди: стоит, нервничают, потому как не знают что там в конце будет, останется ли что-то и на их душу.
Сметчица• 09 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
А может мирные жители не идиоты и знают, что если пришли солдаты, то стрелять будут по их домам, дочерям и женщинам на балконе? Солдаты то в город идут, а не на полигон. Посмотрела бы я на вас, если бы в ваш город шли солдаты!!!
Богдашкина мама• 09 мая 2014
Кстати, доказано, что снайпер украинский военный, а не провокация со стороны сепаратистов?
Богдашкина мама• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
ага, хорошо там где нас нет. только у нас кризис... больше нигде.
Трусиковед• 09 мая 2014
Мирные жители, поддерживающие работу спец служб других стран, оккупацию чужими войсками, призывающие к разделу страны понимают последствия. Украинские военные не пришли к Вам с бухты барахты. Сначала к Вам наехало непонятных боевиков в полном военном оснащении при поддержке местных. Военные пришли наааамного позже. Война тем и ужасна, что страдают все. И потом не разберешь, кто в кого стрелял. Если вовремя не остановиться, то сортировать никто не будет: свой чужой.
Украинским солдатам, при желании, жертв даже искать не надо, они сами под танки ложатся за скромную плату.
У Вас реальная война, но Вы забываете, что развязана она не Украиной. И по поводу стрелять. Я живу в другой области. У нас в настоящий момент ттт. Но мне окно прострелили в мирное время несколько дней назад. Я не визжу по этому поводу, т.к. не знаю, кто, зачем и почему это сделал. А в вашей ситуации удивляться не приходится.
Потрындельница• 09 мая 2014
А ненормальный Жириновский подбивает на очередную сумасшедшую авантюру, и ведь найдутся те, кто за ’Волгу’ попытается это сделать... И снова кровь пролиться может... Мрак!
Ответ дляТрусиковед
учительница никого не поддерживала - просто вышла на балкон! И к сведению - славян не выпускают из города! Девушки, дорогие! Если весь город думает иначе, его надо стереть с земли??? Вы в своем уме? Кто проводит карательные операции в жилых зонах? Если на то пошло, почему не эвакуировали людей, не дали им коридор который они просили, почему не подпускают ремонтные машины в поселок, которые обесточили? Если вы и на это ответите, что так надо... то мне уже нечего сказать вам
Сметчица• 09 мая 2014
Ответ дляТрусиковед
Ну-да, ну-да, присутствие российских военных точно ж доказанно укр СМИ, в отличии от того кто стрелял в девочку. И вообще, раз так, то стереть с лица земли город. Украина понад усэ!!!! Слава героям( и попрыгать над трупами, как в Одессе) Лицо истинного патриотизма(((
Богдашкина мама• 09 мая 2014
Ну власть, согласна, слабая. Надо было давить у корня, а не разрешать захватывать города. Но не она эту кашу заварила, поэтому Вы должны определится: либо тихо отсидеться и подождать, кто придет победителем, либо выбегать на центральную площадь и, не дай Боже, встретится с военными/сепаратистами в момент атаки. Это давно спланированная операция и мы в ней просто пешки. Наведу пример из жизни: Вы едите в магазин за джинсами, дома наметили магазины в которые поедите (области, наиболее социально удрученные, массовая безработица), фасон-размер (территория, которая охватывает всю прибрежную полосу Черного моря, для надежных военных баз против НАТО), деньги (надо платить бойцам) и удовольствие от покупки (присоединил за свое правления много территорий). А теперь вопрос: Вы же не спонтанно за одну минуту все решили, Вам понадобилось время для составления алгоритм действий, собирания финансов и т.д. Все это планировалось еще лет 5 назад, глупо сейчас упрекать власть (реально вялую) за начатую войну. Сейчас вопрос состоит в том, что картинка черно-белая и ты должен выбрать сторону (россия/украина), а потом на выборах просто оформить свое решение. Другого шанса повлиять на ситуацию нет, к сожалению. Про честность выборов, конечно, говорить сложно, если у тебя за спиной автоматчики стоят.
Вы тут наводите бесчинства украинских военных, а чего про другую сторону молчим, про убитых и изуродованых депутата, милиционера и т.д. Напомню, что они всплыли раньше начала активной фазы АТО.
Сметчица• 09 мая 2014
Ответ дляБогдашкина мама
Потому, что по этим делам следствие не проведено, вина не доказана, обвинение не выдвинуто, что , как и в ситуации со снайперами вызывает подозрение, если все так однозначно, где результат следственных действий. У нас все доки-это сляпанные СМИ ролики....И этих несчастных как козырь кидают при любом случае. А Вы подумали, кому выгодно было их убить? Неужели Вы считаете, что только эти два человека, так сильно мешали ополченцам, что они пошли на такой риск, да еще не забыли в тел разговоре переспросить-Труп? (это видимо для совсем тугодумных слоев населения, что б уж точно сомнений не осталось)Есть люди, которые мешали активнее и сильнее, но почему то ходят живые.