Муууумие• 09 мая 2014

можно ли маску на волосы с горчицы сделать без яйца?

Хочу сделать горчичную маску на волосы, но кто знает можно ли обойтись без яйцф
* горчичный порошок
* сахарный песок
* сырой яичный желток
* косметическое масло
* горячая вода.
Детектор лжи• 09 мая 2014
яйцо помогает ее смыть. можно и без него, но намучаетесь.

Мисс_Услуга• 09 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи
Подскажите пропорции, пожалуйста.
Вы делаете себе ? Как результат ?
Спасибо.
автор Муууумие • 09 мая 2014
Ответ дляМисс_Услуга
Подскажите пропорции, пожалуйста.
Вы делаете себе ? Как результат ?
Спасибо.
кстати результат я не увидела что б волосы росли но пачкаться стали меньше
Мисс_Услуга• 09 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У моей подруги тонкие волосы. А в этом году встретила её - я прям вау ! Волос стало намного больше и красивые.
Она делала горчичные маски и пила пантовигар.
Я на пантовигар еще не мгу раскошелиться, а вот маски бы попробовала.
nightwoman• 09 мая 2014
я делала маску с горчицей (сухой)+желток+оливковое масло. на мое удивление смывается нормально, результатом довольна.
Детектор лжи• 09 мая 2014
Ответ дляМисс_Услуга
Подскажите пропорции, пожалуйста.
Вы делаете себе ? Как результат ?
Спасибо.
у меня концы волос обесцвечены. пару раз сделала и поняла, что приснится им маленький мягкий зверек с этой маской. когда срежу буду еще пробовать.

2ст.л. горчицы
1ч.л. сахара, чем больше сахара, тем сильнее печет маска. постепенно можно увеличить количество сахара до 1,5-2ст.л
1 желток. это органический шампунь. при смывании маски он вспенивается и помогает вымыть горчицу из волос
масло любое, я брала смесь касторового, репейного и оливкового. касторовое самое классное, но оно очень густое и тяжело наносится 2ст.л
2ст.л. горячей воды.
если делаете с яйцом, то вначале смешиваете горчицу+масло+сахар+воду, а потом желток. если его положить сразу он от горячей воды может свернутся и толку от него уже не будет.

удачи
Мисс_Услуга• 09 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи

2ст.л. горчицы
2ст.л. горячей воды.

удачи
Спасибо. А для своих кончиков что-то делаете ? У меня тоже крашенные, но не могу пока стричь. т.к. ребенок тянет в рот, а если подрежу не смогу нормально завязать

Неугомонная• 09 мая 2014
Я никогда с яйцом не делала. Масло, горчица, мёд. Выпадение останавливает и будит спящие луковицы. ’Антенны’ по всей голове растут.
Детектор лжи• 09 мая 2014
Ответ дляМисс_Услуга
масла, масла и еще раз масла. касторовое, оливковое, кокосовое, авокадо, аргановое(если не жалко), масло семян брокколи.
касторовое делает волос толще и напитаннее что ли. если наносить чистым очень быстро видно эффект на волосах. но мягкими они не будут. с него можно начать.
если смешивать с другими маслами волос мягче но и эффект слабее.

и еще нужно помнить, что масла вымывают пигмент из волос(крашеный. с натуральным ничего не будет). любые пропорции. можно наносить на всю длину и на корни. можно наносить на ночь или за пару часов до мытья. смывать привычным образом.
Мисс_Услуга• 09 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи

Спасибо. Буду пробовать.