Yulye4ka• 09 мая 2014

проблемы по женски???

Девочки!!! Катастрофа. Что это такое??? Моя подруга уже полтора года жалуется на проблемы по женски. Всех врачей по проходила. Она чувствует что с ней что то не так. Врачи говорят что она абсолютно здорова. Но её то что то беспокоит!?! Были выкидыши. Во время беременности она ходила к гинекологу тот говорит ничего там нету. Месячных нет по пару месяцев. Два месяца назад пошла она к левому дорогому доктору. Тот назначил ей целый курс лечения. В том числе противозачаточные. Она все охотно принимала. Потому что там поналодили какие то маленькие кисты и т д и т п. На днях почувствовала себяплохо. Вчера поехала к врачу тот говорит что все хорошо. Не стоит переживать. Вы и вылечились и не беременны. Ноооо. Буквально 10 минут назад звонит и говорит: ночью открылось кровотечение и выпал какой то кусок с кровью размерос с яйцо. Что это такое??? Куда ей обращаться??? Она мать троих детей. Может ещё проблема в её муже. Но он на отркз отказывается идти к врачу. Придурок безмозглый!!!
ира 91шьщргм• 09 мая 2014
ПО ОПЫТУ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ВРАЧИ НЕ ХОТЯТ КАЧЕСТВЕННО ОБСЛЕДОВАТЬ (ПРОСТО НУЖЕН ДОБРОСОВЕСНЫЙ ВРАЧ,А ТАКИХ ЕДИНИЦЫ),НО Я ТАКОГО НАШЛА ПОЖЕЛАНИЮ НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ
Vesna.• 09 мая 2014
А куда обращаться, если уже и так везде была?! Если бы у меня ночью выпал сгусток вместе к ровотечением, я бы вызвала скорую. Почему ваша подруга этого не сделала?
bonamia• 09 мая 2014
может у вашей подруги эндометриоз? в любом случае нужно обследование ХОРОШЕГО проверенного врача, он не обязательно только в частной клинике работает.
Если месячные не регулярные, проблема может быть гормонального характера. Что бы я сделала на месте вашей подруги. Сдала общий анализ крови. записалась на прием к эндокринологу, сделала посетила бы другого гинеколога. сделала узи
автор Yulye4ka • 09 мая 2014
Ответ дляbonamia
у них там с узи проблемма. только по направлению, которого ей никто не дает. даже за деньги без напрвления никто не сделает. а что такое эндометриоз? это страшно???
автор Yulye4ka • 09 мая 2014
Ответ дляVesna.
я не знаю... может по тому что детей не на кого оставить если в больницу заберут. муж на сутках