40каградусная• 09 мая 2014

Задержка 2 дня. Боюсь делать тест

Понимаю, что это глупо. Но я боюсь беременности. В стране бардак, в семье бардак. И аборт - это страшно.
chopardsport• 09 мая 2014
2 дня ещё не показатель
Ход конём• 09 мая 2014
Ответ дляchopardsport
2 дня ещё не показатель
Ягодка опять• 09 мая 2014
Я б сделала!!! Хоть уже будешь знать чего бояться или наоборот расслабить булки. Правда тесты сейчас подорожали капитально!!!
Голодаю• 09 мая 2014
А другие признаки есть?
Голодаю• 09 мая 2014
Ответ дляЯгодка опять
И не говорите, вчера покупала ребенку лекарство, ангина, 300 грн - антибиотик, йогурт, капли в нос. Ровно все в два раза подорожало, хорошо спреи были дома.
Творог для розжига• 09 мая 2014
тююю 2 дня это не задержка, у меня 3 дня сейчас но на 4 пошли дела, так что ждите пока
Тенюшка• 09 мая 2014
Автор, я ПРОТИВ абортов. НО. Если вы всё-таки склоняетесь прервать беременность, то чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Поэтому не играйте в страуса, беременность сама не рассосётся, если есть.
Но 2 дня - не такая уж и большая задержка, такое бывает, сделайте тест, убедитесь, что вы НЕ беременны и живите спокойно.
Майская киска• 09 мая 2014
автор может у вас нервы,это очень влияет на менструальный цикл, 2 дня не повод переживать
автор 40каградусная • 09 мая 2014
Ответ дляГолодаю
А другие признаки есть?
Грудь болит. Сегодня после завтрака появилась тошнота и головокружение. А вчера сын (6 лет) спросил: Мам, ты беременная?. Хотя разговоров на эту тему не было. Говорят дети это чувствуют.
автор 40каградусная • 09 мая 2014
Ответ дляГолодаю
И у моего сына ангина. Тоже цены шокировали.
автор 40каградусная • 09 мая 2014
Ответ дляМайская киска
Может. Но задержек у меня не было раньше. Наоборот обычно.
Майская киска• 09 мая 2014
Ответ для40каградусная
ну мало ли, у меня часто так бывает до недели задержки были, а всё нервы, а от того что задержка ещё больше нервы
alnea• 09 мая 2014
Ответ для40каградусная
Если беременны - круто, у сына появится сестричка или братик) а вдвоем в этом мире куда веселее и увереннее! Тем более в наше время) Еще 9 масяцев впереди, все изменится к лучшему)!
alnea• 09 мая 2014
месяцев
Дую ветер• 09 мая 2014
согласна с Тенюшка. если что, то не рассосется. если есть основания думать что беременна, делать обязательно. и если что то и решаться на что-то быстрей.в таком сроке можно таблеткой решать.
автор 40каградусная • 09 мая 2014
Ответ дляalnea
Да вы правы. Это хорошо,когда есть родные брат или сестра.
Мы с востока. И в такой праздник дома. Страшно с ребёнком на площадь идти. Позапугали нас. Когда же это закончится!
автор 40каградусная • 09 мая 2014
Ответ дляДую ветер
Не готова я сейчас принимать решение. Вот и тяну с тестом. Если беременность - у меня просто истерика начнётся.
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 09 мая 2014
Делайте тест и радуйтесь тому,что Вы можете подарить жизнь!Я тоже с Донецкой области,через месяц жду второго ребеночка и боюсь только одного-чтобы мои детки никогда не болели!Истерика должна быть только от радости!У Вас есть семья-это самое дорогое и главное в жизни человека!