Майор Медуза• 09 мая 2014
Ведут ли подсчет жертв, погибших в Одессе и на Востоке Украины?
А то со своей небесной сотней и счета открывали в помощь семьям, а тут молчек.
Безникая• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
да....особенно в Одессе и Мариуполе...
так спокойно...
пока не появляются ЗЧ в виде донбасской самообороны, то всё спокойно, в Николаев, Херсон, Запорожье, Днепропетровск почему то такой страшный ПС не прётся, предпочитает Луганск, Донецк и Мариуполь. Хоть у нас тоже сплошь одни русскоговорящие. А может это ваши местные бандюки под шумок орудуют, об этом не задумывались?
ТебеОноНадось• 09 мая 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Уважаемый автор, на вас жалоба, тема созданна с явной провокацией на конфликт, если бы вы хотели действительно узнать размер помощи пстрадавших в Одессе, то обратились бы в официальные источники, а не создавали подобных тем на кидстафе. Даже в праздники от вас троллей отдыха нет, успокойтесь уже, сколько бы вы не тужились, Украину вам не разделить.
Поддерживаю.Жалоба.
Катастрофа• 09 мая 2014
Я-одесситка, и вы не представляете, какая это боль для города-красивого, родного, гостеприимного! И без разницы, кто погиб- сепаратисты, или кто-то другой! Погибли люди! Погибли такой массовой страшной смертью, какой не помнят со времен войны! И смириться с этим невозможно! И жить, зная, что рядом ходят страшные, жестокие убийцы тоже страшно!
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
И еще пускай поведают нам, почему из-за их спин - спин мирных жителей Славянска, терорристы стреляют по украинским военным.
А что делают украинские военные да с военной техникой в Славянске? у нас в стране ЧП не введено, почему тогда задействуется украинская армия? Вы себе даже представить не можете,как искажается происходящее на Востоке. Здесь большинство не за присоединении к Росии и т д (это бред полный), мы не хотим жить с этим правительством и жить по их законам, точно так же как майдан не хотел жить при Яныке, но никто этого понять не хочет или делает вид что не понимает!
Забагаловка• 09 мая 2014
Ответ дляCelestine
Я из Крыма и это правда!!!! Спасибо что хоть кто-то говорит как есть, а то все больше почему-то переживают. Не надо за нас переживать, за себя переживайте.
За вас не переживаю, с вас смеются.
Кому вы нужны, чтоб за вас переживали, мы избавились от баласта и рады. У меня нет географических амбиций, нет Крыма и нет, последний раз там была в 2007 году в командеровке, помойка помойкой, а цены заоблачные. Греция 4* дешевле чем у вас более менее человечиские условия.
Катастрофа• 09 мая 2014
Мы можем говорить что угодно, обвинять Путина, но убийства в Одессе, на майдане, в Славянске и т.д. совершены руками наших соотечественников, и это факт!
Я Вас не боюсь• 09 мая 2014
Ответ дляДикая Роза
Да вы зато гордитесь что вырастили поколение отморозков правосеков которые пришли нас убивать, при том что все нормальные военные и менты отказались воевать с народом, а этим все равно они стреляют во все что движется.
а мне кажется что нужно бояться не правосеков, а равнодушных, которым все равно, только б платили. Правосеки это сила, а против силы найдет другая сила. А вот как с равнодушием бороться? Не вырастили поколение патриотов, да и кому растить было?
Я Вас не боюсь• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну так кто сейчас в выигрыше от происходящего у нас? путин.
Так кому был выгоден майдан? Меня все чаще посещают такие мысли, а янык тюфяк, под путим сидел.
вот мне тоже так кажется. Если бы америка или европа все это организовывала-то все было бы четко спланировано-и лидер бы был. А анархия выгодна только Путину.
Пищалка• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
следствие покажет, а пока рано делать выводы.
Я Вас не боюсь• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
и что? Мне страшно больше что они стреляли из-за щитов ментов, вот что пугает.
Я вся ваша• 09 мая 2014
Девочки, а почему об этом в новостях не показали ? И это вообще правда ?
https://
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Согласна, что смерть, тем более такую страшную ничего не оправдывает, только уже всем ясно, сторонникам и одной точки зрения и второй, что спланированный ужасный сценарий, людей специально туда заманили и убили, вот только кто именно не известно, да и мы никогда не узнаем и мне смешно, когда говорят с уверенностью 100% кто это сделал.
Я Вас не боюсь• 09 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
https://
показывали, сказали застрелили сепаратисты потому что она их фотографировала , где правда-не знаю
Я б такое не носила, но продаю• 09 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
За вас не переживаю, с вас смеются.
а я завидую сейчас крымчанам, у них мирное небо над головой,и никакие высокие цены и прочие трудности не идут ни в какое сравнение с тем,что переживает сейчас каждый из нас здесь,на материке.
Я Вас не боюсь• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
точ в точ говорил крым так. А бегать с флагом другой страны и с оружием в руках это норма для славянска?
Электричка• 09 мая 2014
Девочки, с Праздником!
по теме - конечно ведется, но только погибшие, похищенные, замученные есть и со стороны наших военных, наших украинских шахтеров, политиков, а сегодня вообще шок, о 10-летней девочке и ее родителях. и что вы, ’ментально русские’ расскажете потом этой девочке, если она конечно выживет? о мирных местных, которые что-то там непонятно что защищали от сказочных бандеровцев???
да вы даже трупами торгуете, сегодня похорон стрийского мальчишки показывали, ужас.
знаете, дорогие мои ’ментально русские’ донбасски, я всегда была за единую, неделимую, только за ЕДИНУЮ, без вариантов, все время надеялась, что будет децентрализация, компромисс, все уладится, а сегодня что-то надломилось, я теперь сама жду ваш референдум!
проведите его, обязательно! и если большинсто будет за отделение - пожалуйста, отделитесь в донецкую народную республику! хватит нам наших мальчишек хоронить только потому, что вы решили, что майданутым можно, а вам тоже хочется, но хочется по взрослому, со взрослым вооружением, хватит нам выслушивать, что вы нас, всю остальную Украину, дармоедов этаких, кормите!
Я не хочу, чтобы мои дети жили в одной стране с террористами, сепаратистами, чтобы страна ждала все время нож в спину от своих же сограждан. Пожалуйста, проведите референдум, и отделитесь, если так хотите без нас. Мы как-то без вас тоже непропадем, пожелаем вам удачи и надеюсь постороим забор высокий-высокий.
Девочки, извините, достало.
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А устраивать безпредел на Майдане с оружием в руках устраивать ’мирные акции протеста’ захватывать админздания, воровать оружие из рай отделов и убивать сотрудников ’Беркута’ - это норма для Киева и Львова? Или забыли с чего и как всё началось?
Катастрофа• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот вы сразу переводите все на наших- не наших! Мыслите шире!
Я говорю вообще! Я за Украину! И мне в принципе больно и страшно оттого, что у нас живут убийцы, способные за деньги убить людей, которых они не знают, которые ничего им не сделали! Это и убийства майдановцев, и сожжение сепаратистов! Это были люди, и их уничтожили только за то, что они имели свою точку зрения
Ганцю в кєдах• 09 мая 2014
Ответ дляДуболом
период полураспада розовых очков ооочень долгий, к сожалению...
а для майдановцев и вовсе стремится к бесконечности...
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Так и мы не хотим жить с эти правительством, у нас нет выбора, мне то же нынешнее правительство не нравится, некого выбирать,остается только выбирать меньшее зло из всех зол, но в данной ситуации - это хоть маленький шанс на улучшение ситуации - выбрать законного правителя, сейчас в первую очередь об этом нужно думать, увы сейчас уже не важно какого, не будет президента, будет только хуже и хуже. Ясно же почему путин хочет сорвать наши выборы, ни в коем случае нельзя ему позволить это сделать.
Электричка• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
а началось с того, что продажная часть электората за 200 грн каталась по стране и голосовала за вора и убийцу, каруселькой это называлось.
а потом вор и убийца пришел к власти, привел свою шоблу, всех, кто не с ними, придавили к ногтю, переписали конституцию, дописали себе годов правления, устроили из страны врадиевку, брали кредиты и ложили себе в карман, кредиты, которые мы и наши дети теперь будем выплачивать.
бы об этом хотели напомнить, с чего начиналось?
Я вся ваша• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Девочки, с Праздником!
Девочки, извините, достало.
а сегодня вообще шок, о 10-летней девочке и ее родителях. и что вы, ’ментально русские’ расскажете потом этой девочке, если она конечно выживет?
Это просто ужасно :-( Как так можно в мирных людей? Очень жаль семью и девочку (дай Бог ей сил)
Ненавязчивый синтезатор• 09 мая 2014
Ответ дляБезникая
а что за черные человечки живут в лагерях, воен частях????
Донбасские сепаратисты?
Попадалочка• 09 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
так зачистки проводились не однократно, сколько людей погибло на майдане. Это мы только знаем про Сотню! А пропавшие безвести. И не ровняйте то, что было на майдане с тем, чт у вас. На Майдане не воевали против Украина, а воевали за украину, против ЗЕКа и бандюка. котрый себе золотые унитазы ставил, в то время, когда шахты заваливались, из-за того что их не модернизируют, и там люди гибли
Огромнейшая беда, что погибли люди на Майдане и огромнейшая беда, что гибнут люди и на востоке и в Одессе. На Майдане воевали против власти и у нас на востоке тоже воюют против власти. Только погибшие на Майдане герои, а тут так просто людей убивать можно, да еще называть их террористами. Пустить на них военных и боевую технику. Как-то несправедливо это по моему.. Да и Беркут - преступники и враги, так как выполняли приказы, а те военные, что сейчас убивают своих же украинцев, выполняя приказы, эти хорошие... Как-то двояко.. Это все до такой степени страшно, наши мужчины убивают друг друга, слов нет.
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
По крайне мере людей не убивали за то что они думают не так как правительство ( а теперь инакомыслие карается смертью. И что тогда во вашему диктатура)сейчас вам стало намного лучше жить в экономическом и социальном плане, вас ни кто не обворовывает в правительстве честные люстрированые люди? Нельзя было год до выборов подождать?
Сусановна• 09 мая 2014
Ответ для1973
а я только что прочитала, что в Одессе погибло 216 человек. среди них женщины и дети!(((((((
где прочитали
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
100%, это пугает и очень. Я все чаще и чаще замечаю, что проходя на улице мимо милиции я на них косо и с опаской смотрю. Реально страшно, что вдруг что, нас даже защитить не кому.
Безникая• 09 мая 2014
Ответ дляЭлектричка
Девочки, с Праздником!
Девочки, извините, достало.
ППС
Безникая• 09 мая 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Донбасские сепаратисты?
Вы их лично видели? я нет, поэтому не надо рассказывать
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Донбасские сепаратисты?
ага,шото типа того,нам именно так и скажут