Майор Медуза• 09 мая 2014

Ведут ли подсчет жертв, погибших в Одессе и на Востоке Украины?

А то со своей небесной сотней и счета открывали в помощь семьям, а тут молчек.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
А устраивать безпредел на Майдане с оружием в руках устраивать ’мирные акции протеста’ захватывать админздания, воровать оружие из рай отделов и убивать сотрудников ’Беркута’ - это норма для Киева и Львова? Или забыли с чего и как всё началось?
Опять 25, Вы не улавливаете существенную разницу, бегать за Украину и бегать за россию в Украине, будучи гражданином Украины????

Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ЕЩЁ РАЗ -А что делают украинские военные да с военной техникой в Славянске? у нас в стране ЧП не введено, почему тогда задействуется украинская армия? Вы себе даже представить не можете,как искажается происходящее на Востоке. Здесь большинство не за присоединении к Росии и т д (это бред полный), мы не хотим жить с этим правительством и жить по их законам, точно так же как майдан не хотел жить при Яныке, но никто этого понять не хочет или делает вид что не понимает!
При чём здесь Россия???????????????????????????????????
Весенний Марафон• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
свою жизнь и право жить свободно, а не скакать под дудку олигархов и оранжевых рагулей.
ага, скакать под дудку бело-голубого зека было более органично для Донбасса?
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Российских флагов почти нет уже в Донецке есть флаги ДНР . Я разницы не улавливаю, по какому принципу граждан одной страны делят, на тех кого можно убивать и тех кого называть героями??
Безникая• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
А по каким законам вы хотите жить???? по закону силы? у кого оружие тот и прав?
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
э
Еще раз -
Так и мы не хотим жить с эти правительством, у нас нет выбора, мне то же нынешнее правительство не нравится, некого выбирать,остается только выбирать меньшее зло из всех зол, но в данной ситуации - это хоть маленький шанс на улучшение ситуации - выбрать законного правителя, сейчас в первую очередь об этом нужно думать, увы сейчас уже не важно какого, не будет президента, будет только хуже и хуже. Ясно же почему путин хочет сорвать наши выборы, ни в коем случае нельзя ему позволить это сделать.
А сегодня не вижу других вариантов. Какие ваши предложения? Правда интересно!
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБезникая
По законам Украины, которые ОДИНАКОВО, применяются для всех граждан страны. А не так ’те кто на майдане-это одно, а на Востоке- это совсем другое’
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
\
Но были и призывы россии были! Убывали и тех и тех, разве нет? Никого нельзя убивать, в моем понимании ни что не стоит человеческой жизни.
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
э
Еще раз -
А почему бы не уйти в отставку Яценюку, Турчинову и Авакову?? Согласиться с федерализацией (они же кричат, что это одно и тоже с децентрализацией власти), правительство должно быть умней народа. И тогда всё успокоится, я вам гарантию даю % 90.

Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ну уйдут сейчас (повторюсь, мне из них никто не нравится, очень даже не нравятся) и что будет в этот промежуток до 25 мая? На 2 недели опять временных выбирать? Они временные. А Авакова, думаю, и так сменят после выборов.
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
\
Насчёт человеческой жизни,я с вами согласно полностью! Но кричать что на Востоке все террористы и сепаратисты и не слышать рядовых граждан, а на майдане погибли герои, потому что они привели нынешних к кормушке?
katya45• 09 мая 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
А почему украинцы стреляют по украинским военным? С какой целью?
а почему украинские военные стреляют по украинцам?с какой целью?
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
По крайне мере 2 недели люди гибнуть не будут. Этого мало?
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вам же 5й канал сказал))))
нет. мне сказала кума, а той подруга у которой муж СБУшник из Луганска. это достаточно достоверная инфа для вас? или нет?
уж простите, друзей бегающих с автоматом и стреляющих в мнимый правый сектор или армию у меня нет.
этим может и раздали оружие, но ’завели’ их точно не армия, правительство, майдан, а те кто СБУ захватили и ’образовывали’ с трибун.
или у вас есть знакомые, которые СБУ брали?
Забагаловка• 09 мая 2014
вот быдло(((
просто звери

Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Да не приводили этих придурков майдановцы, они сами воспользовались ситуацией. И я не вижу, что все кричат, что на востоке все террористы и сепаратисты, а только за тех кто с оружием убивает и творят бесчинство. Вот Вы лично или ваши близкие бегают на блокпостах и стреляют? Вот только честно. я вот читаю, пишут - там простой народ, простой народ, а как коснись, никого там нет, кроме бандитов.
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
а чем децентрализация от федерализации отличается? я считаю, что все должны жить самостоятельно или никто. у всех равные права и обязанности. Донбасс не должен выделяться-равноправие для всех областей(если что -я из Луганска)
Чумачечая_• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не одного бандита с автоматом не видела, только нацгвардию с сумасшедшими глазами .
Забагаловка• 09 мая 2014
’мирные митингующие’ в Донецке

katya45• 09 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
вы как новости 1+1 пересказываете.)) Сколько лет руководил Янык и все жили и не жужжали, а тут на тебе, не такой. А выборов чего не дождались? только не говорите, что он бы всю жизнь сидел в презах, это не известно. Этот переворот сделал западный регион при помощи олигархата. А восток не согласен теперь подчинятся этим козлам, простите. А то власть поделили, а как страной управлять никто не знает.
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Ну да, сейчас резко не станет вообще правительства на 2 недели, все сложат оружия и буду цветочки нюхать)))) Как страна может быть без правителей?
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
хватит обсасывать ВРЕМЕННОЕ правительство-25 идете и выбираете
Помеха справа• 09 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
по ходу весь Восток террористы
По ходу да, вообще его точно нужно обносить колючей проволокой, столько зверья там, вот и батюшку не пожалели.
язззззь!!!• 09 мая 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А Авакова, думаю, и так сменят после выборов.

пока это случится,он еще столько всего напишет на своей страничке в Фейсбуке...
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Вы не ответили Вы или близкие есть там? Почему Вы решили что там обычные люди.
katya45• 09 мая 2014
Ответ дляМайор Медуза
та что Вы говорите
Помеха справа• 09 мая 2014
Ответ дляЗабагаловка
вот быдло(((
просто звери

фу, позорные мрази, нелюди, погибшего дёргают, сброд быдляцкий
90x60x90• 09 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
ЭТО правительство до 25 числа-вас никто с ними не заставляет жить-выбирайте.
раду хотите переизбирать(вами законно избранную)-МЫ ЗА.
Копуша• 09 мая 2014
Ответ для1973
а я только что прочитала, что в Одессе погибло 216 человек. среди них женщины и дети!(((((((
и это правда. Живу в Одессе. Может и еще больше погибло. Никто правду не скажет - это не выгодно властям, которые все это устроили. Мало того что жгли, так еще и убивали в это же время, и насиловали в том же Доме профсоюзов. Страшно реально.......
Брюнетка в Мармеладе• 09 мая 2014
Ответ дляКопуша
Как то, что Вы живете в Одессе может подтвердить ваши слова, что все правда?
Вы лично все-все видели?