Чёрти Шо• 09 мая 2014
А у вас проколоты уши?
Мне в детстве (ну как в детстве, лет в 16) прокололи уши. Намучилась я с этими дырками с полгода, они все гнили.
Потом плюнула, вынула сережки, и они заросли.
А сейчас МЧ подарил просто обалденный набор серьги + ожерелье с изумрудами и бриллиантами.
Ну и что мне теперь, на старости лет прокалывать уши?
Результат:
вже голосів:
99 (83.19%)
у меня уши проколоты
20 (16.81%)
у меня уши не протолоты
Неугомонная• 09 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
16 это не детство)))
мне в 2 года прокололи
Ну и что?
ирина солнечная• 09 мая 2014
я в 12 проколола, а своей дочери в 1,5. и только по одному проколу в каждом ухе...оч. не люблю когда дыр куча...не аккуратно...как то выглядит...
Наизнанку• 09 мая 2014
я свои ушки проколала в 17, сестра в 19))) а мама повторные дырки колола в 50
автор, конечно, прокалывать!!!
Снегопадка• 09 мая 2014
я свои сейчас заращиваю, уже почти год не одевала ничего... хочу переколоть заново, а то кривые были... Никто не знает когда они заростут? Я то дырки вроде как нет, а след остался и впадинка
Чёрти Шо
• 09 мая 2014
Ответ дляatlantida18
проколите при помощи пистолета не больно
я помню, прокалывать не больно.
а вот когда зарастают

Маша хороша• 09 мая 2014
у меня 3 дырки в одном ухе и 2 в другом. Лет в 15 проколола, теперь жалею, ношу только одну пару серег, жалко, что оставшиеся дырки хоть и заростут, но будут видны, не красиво.
руки_Крюги• 09 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я помню, прокалывать не больно.
а вот когда зарастают

То так прокололи. У меня ничего не гнило и не болело.
СКИБИДЫШь• 09 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
у мужа не заросли, в 17 лет проколол носил до 19 сейчас 36 Прикалываюсь иногда вставляю свои , у него их 3 дырки в одном.
Помогалочка• 09 мая 2014
ой мне такого и подавно не надо)))
лучше кольцо и ожерелье, а серьги хе...
Самая СоветЧиваЯ• 09 мая 2014
автор. мне 33. и я никак не могу проколоть себе уши. хочу , но что то меня останавливает! не знаю даже что!
Идууу--уууу блин• 09 мая 2014
Ответ дляЧёрти Шо
я помню, прокалывать не больно.
а вот когда зарастают

у меня 4 дырки ))) 2 проколола в 14 (очень серьги хотела), еще одну сделала когда в универе училась, а 4-ю добавила недавно, после рождения сына )
Первые две - более менее были, около 2-х недель попромывала и забыла. Когда еще одну добавляла - там гноилось долго. Причем вроде и прошло уже все и не болит, и оп! второй виток.. опять промывала. Тоже плюнула - вытащила. Ухо быстро заросло. Через год опять там же прокол сделала - и все норм =)
А последнюю когда ставила - так и не болело ничего, и промыла всего пару раз хлоргексидином.. и все )
Идууу--уууу блин• 09 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
это видимо индивидуально.. у меня за пару мес. заросло... я после родов еле сережки обратно вставила - снимала перед родами, и забыла о них на месяц )
ОйЙой• 09 мая 2014
автор, у вас ситуация в точности, как у меня. Только мне в 13 прокололи.
Могу сказать, что дырки не зарастают полностью. Просто как-бы тоненькая пленочка образуется, но дырка никуда не девается. Если сережка гвоздик, попробуйте аккуратненько проткнуть и увидете, как она вденется. Я сама это с удивлением обнаружила, когда мне сказали, думала, уже и заросли давно.
Чёрти Шо
• 09 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Здравый смысл)
Инородные тела в организме - это ненормально)))
Чёрти Шо
• 09 мая 2014
Ответ дляОйЙой
Я такое могу сделать только под общим наркозом