ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2014

Как заставить мужа ревновать?

Достал уже! Общается соцсетях с молодыми девушками, одна ему уже названивает. Говорит, что просто общается, ничего серьезного. А меня это раздражает аж до слез. Ничего поделать с ним не могу, уйти сейчас тоже - беременна. Он это прекрасно понимает. Стараюсь не нервничать, но неприятно до ужаса. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-то грамотный совет.
с_переулочк­а• 09 мая 2014
Как это? Он даже это не скрывает? Вы беременна, плачете из-за этого, а ему все равно?
Сосулька• 09 мая 2014
Какой-то странный муж. При беременной жене с другими бабами общается. Будьте умнее, вам нельзя нервничать, нет ничего лучше, чем безразличие.
ФрекенБок• 09 мая 2014
NicuZZa• 09 мая 2014
Вы серьезно??? общается с чужими девушками или старыми знакомыми?? даже названивает? это уже беспредел... такое неуважение к жене, да еще и беременной!

если Вы не тролль, то Ваш муж - кАзел
ksuha747• 09 мая 2014
Это подозрения или факты?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Мы собирались расходиться и тут спустя 4 года попыток я забеременела. Он свое поведение считает нормальным. При нем не плачу.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляNicuZZa

если Вы не тролль, то Ваш муж - кАзел
Я не троль, сейчас сижу с ноутом на кухне, он в комнате разговаривает по телефону, уже и не знаю с кем.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляksuha747
Это подозрения или факты?
Факты, сам рассказывал про одну девушку, показывал ее фото.
с_переулочк­а• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну дак, плачьте при нем, падайте в обморок и т.д.))))
А вообще, мне не понятно, как это нормально. Начните вы с мужчинами переписываться да и лучше при нем.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств и пусть вам названивают ухажеры))
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляNicuZZa

если Вы не тролль, то Ваш муж - кАзел
Не знаю чего ему не хватает. Знаю точно, что секса у него на стороне нет, но легче от этого не становится.
NicuZZa• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ааааааааааааааа

и как Вы отреагировали?

автор, вот простите, почему-то не верю Вам... как Вы с ним собираетесь жить дальше, это что за мужик рядом с Вами?

у меня в голове не укладывается
ЗабежАЛОЧКА• 09 мая 2014
Посмотрите видео

Плакат с автографом зимы• 09 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
была у меня такая знакомая семья - уже давно разошлись.
А вообще по факту, автор, б..н - это диагноз
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Да я о ребенке думаю, а не о других мужиках. Думала где-то зарегистрироваться, но мне не хочется. Вот если был бы какой-то знакомый который подыграл бы. Может купить самой себе цветы?
осень_осень_харашо• 09 мая 2014
Попытка заставить его ревновать ни к чему не приведет, ну может только на первое время, ваш муж бабник и если сможете простить измену и жить каждый сам по себе - живите, если нет... родится ребенок, он будет шляться по бабам в итоге разведетесь... это моя точка зрения извините если обидела
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
ааааааааааааааа

и как Вы отреагировали?

у меня в голове не укладывается
Я не планирую с ним жить, мне просто сейчас некуда уйти. Думаю родить, а потом снимать квартиру. Сказала, что мне это неприятно, а ему понравилось, что ревную.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Посмотрите видео

Спасибо, посмотрю.
Просто Филя• 09 мая 2014
Вы должны с ним серьезно поговорить. Хочет ли вообще он с вами жить? или вы не разошлись только из-за вашей беременности. Если хочет жить с вами и ребенком, тогда поставьте свои требования. Если не хочет, тогда зачем сохранять того, чего нет...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В том то и дело, что ни с кем не спит, раньше такого не было. А вот когда мы расходились-сходились - он подсел на интернет-знакомства. Но эти переписки - я больше не могу.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Если буду делать вид, что мы семья - это самообман. Так не могу. Я бы уже ушла, но сейчас некуда.
Просто Филя• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если не уходите, то с ребенком подавно не уйдете. За, что вы будете снимать жилье и т.п. Автор, вам сколько лет?
Плакат с автографом зимы• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
пока... пока не спит))) всегда все с чего-то начинается.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Мы уже говорили, думала, что прекратил свои звонки, но нет. Говорил, что он просто общается, ничего серьезного. Но вижу, что это не так. Он как ребенок радуется этим звонкам. Или я ложусь спать, а он сидит в нете и строчит. Девочки да я бы с радостью грохнула его сковородкой и ушла.
с_переулочк­а• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не думаете Вы о ребенке, т..к Вам это все не приятно, Вы плачете, нервничаете и не пытаетесь что-то сделать. Вы ему говорили, что Вам это не приятно?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Мне 30, ему 35. Возможность снимать комнату у меня будет. На работе повысили зарплату, но у нас общий бюджет он распоряжается деньгами.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да мне это общение хуже чем измена.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 09 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
Говорила, но вижу что слишком мягко.
Алгонавт• 09 мая 2014
Знаю, что закидают тапками, но скажу(под анонимом спокойнее)
1. У вас гормональные изменения и не факт, что не они причина вашего настроения.
2. Беременной одной тяжело, сейчас проучить вряд ли получится. Он знает, что вы зависите.
3. Я на сайте знакомств сидела. Мне нравилось. Муж тоже там сидит. Наверное, выговариваемся. Но к изменам это не приводит совершенно. Просто есть еще люди и с ними интересно, даже если ты замужем.
с_переулочк­а• 09 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Говорила, но вижу что слишком мягко.
прочитала, что Вы не планируете с ним жить и не хотите. родите и уйдете. В чем тогда проблема, если Вы с ним не хотите и не любите, ну пусть пишет, Вам должно быть все равно.