Аноним• 09 декабря 2012
Как проучить мужа если он не дает денег?
Аноним• 09 декабря 2012
Перестать ему стирать,убирать,готовить кушать и вообще...найти другого мужа.
Аноним
• 09 декабря 2012
Я сижу в декрете,не работаю,муж обеспечивает семью.Деньги у мужа,он покупает продукты и все в дом.Когда я прошу всегда дает.Но когда мы ругаемся,денег у меня нет и вот сегодня, попросила оплатить покупку и перевести деньги,а он мне сказал,что пока я не извинюсь ,денег не даст.Хотя я в споре права!
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пробовала,так еще хуже стало
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
а я б с таким не жила 100%
поддержу
это какой то Жмот Жлобович а не любящий муж
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддержу
Он так поступает,только когда ругаемся.
Аноним• 09 декабря 2012
Ну так извинитесь, вы ж семья муж и жена=одно целое, уйти к другому тупо!!!! где гарантии что он не станет таким же, идите на встречу, и храните свое семейное счастье, тем более вы говорите что муж все в дом обеспечивает!!!!1
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
поддержу
Идеал Идеалычей не бывает, к сожалению
может еще быть Синяк Алкашевич, Удило Рыбакович, Стреляк Охотович, или Туз Покерович и еще куча чудесных вариаций.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы уже давно извинилась,но он меня в споре оскорбил,а я не оскорбляла и не хочу,чтоб это повторилось
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
поменять замки
Да прям, Вы или одиночка или с ангелом живете?
Аноним• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пробовала,так еще хуже стало
У меня такой же был: перепробовала все и....сбежала к другому
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Научитесь экономить и откладывать на ’черный день’ таких как этот.
Да у меня денег на руках практически нет.
Путешественники• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так объясните ему глубину своей обиды и договоритесь чтобы оскорблений больше не было.
Путешественники• 09 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому и нет что не умеете откладывать. Он же Вам их дает периодически?
Аноним• 09 декабря 2012
Я недавно с мужем поругалась и он мне сказанул, что я живу за его счет (вообще - то я работаю и плачу его маме зарплату, за то, что она сидит с ребенком) Так я весь день ничего не ела и ничего не готовила. Пришел с работы, поел одних сосисочек и слезно просил прощения. Мол это было сказано вконтексте и что я его очень сильно разозлила. Я то его простила, все-равно ничего не готовлю. Хотя и так у нас в семье - кто голодный, тот и готовит.
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Дело в том,что это уже вторая сора на этой неделе и он извинился за предыдущее оскорбление и я все обьяснила,а через 2 дня все повторилось