Калёва Замалёва• 09 мая 2014

Донецк, Буддёновский район слышны выстрелы

я не троль, минут 10 подряд стреляли и опять начали. кто слышит? кто знает? руки дрожат..
котопёс• 09 мая 2014
Ответ дляСосулька
военных? там одна нацгвардия и наемники.
Нацгвардия - это внутренние войска. военные с соедней области учавствуют в НАТо. Есть погибшие от рук мирных людей на востоке

котопёс• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
сидели бы ваши военные дома и не лезли бы к нам, они к нам со смертью пришли - её и получат!
Со смерть. в нашу страну пришли именно вы. Кто на щите к нам пришел, тот на нем и уйдет
Соломи• 09 мая 2014
Ответ дляKuala
вы обычный ’путинобот’ позавчера зарегистрированы на форуме !!! к ’вам’ в рашку пока что никто ’с оружием’ не приходил !!!! а вот ваше зверье неуправляемое устраивает у НАС беспорядки и УБИВАЕТ людей!!!! так что помолчали бы!!!
самое простое замулить глаза себе и сделать вид, что ничего не замечаю...... я в Краматорске вообще то живу, может тебя сводить на экскурсию по ’местам славы ’ ваших ублюдков? или слабо? ума хватает только тролями называть и террористами????
Соломи• 09 мая 2014
Ответ длякотопёс
смотри и правда к тебе домой придут, накаркаешь... мы пока что на своей земле и никуда не лезем
Коварная Зая• 09 мая 2014
Ответ длякотопёс
нацгвардия и внутренние войска - это совершенно разные силовые структуры, нацгвардия подчиняется президенту, а внутренние войска МВД.
котопёс• 09 мая 2014
Ответ дляКоварная Зая
Нацгвардия - подразделение с правоохранительными функциями, которое входит в систему Министерства внутренних дел Украины, созданное последствием преобразования внутренних войск Украины. А МВД президенту не подчиняется?
Соломи• 09 мая 2014
Когда военные первый раз зашли к нам в город люди приносили им еду, воду, таблетки от головы... адекватные военослужащие поняли, что не смогут стрелять в народ и отказались от выполнения этой операции, тогда нам прислали карателей.... которым все равно (как и многим девушкам здесь тоже) лишь бы уничтожить инакомыслие... вплоть до того, чтобы уничтожить город
котопёс• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Уже пришли
Пешеходик• 09 мая 2014
Ответ дляспальное место
Удалено администрацией...
О как!А на майдане не отребье,которое до сих пор там шарится и жалуется,что забыли о них,живут с детьми,как бомжи и жалуются на правительство,за которое стояли на своем майдане и которые разожгли и развалили Украину.

спальное место• 09 мая 2014
Ответ дляПешеходик
речь идет о нариках и зека с автоматами в лице ополченцев. Так что не путайте)))))) Алкашню свою забирайте и бомжей своих тоже, не позорьтесь)))))))0
Соломи• 09 мая 2014
Ответ длякотопёс
Уже пришли
не считаю всю Украину своим домом, после 2 мая нет Единой Украины...... не ужиться нам с тварями устроивших хатынь и убивающих людей на улицах нашего города
Соломи• 09 мая 2014
Ответ длякотопёс
Уже пришли
когда выстрелы услышишь у себя под окнами, тогда поймешь что пришли, только нафиг вы никому не всрались чтобы к вам ходить... да и чужого нам не надо, но своё тоже не отдадим... СВОЕ ПРАВО, СВОЕ МНЕНИЕ, СВОЮ ЗЕМЛЮ!
Kuala• 09 мая 2014
девченки , мне муж рассказал сейчас анекдот времен Леонида Ильича , так помоему он как раз про наших с вами тролей!!!
Решили брежнев с Рейганом обменятся секретаршами , через месяц американская секретарша пишет Рейгану - уважаемый Рональд заберите меня отсюда , заставляют ходить в военной форме абсолютно не видно мою прекрасную фигуру , нету никакой космнтики , и моя проффесорския степень в экономике никому не нужна ...
пишет русская секретарша в москву - уважаемый леонид ильичь , здесь требуют знания по экономике и никого не интересует ’устав караульной службы’ , к тому же приходится носить миниюбки , и когда я нагибаюсь видны яйца и кобура ....
так вот помоему наши с вами ’визави’ как раз таки как эта ’московская секретарша’ ....
Соломи• 09 мая 2014
Ответ дляKuala
Удалено администрацией...
Kuala• 09 мая 2014
Ответ дляспальное место
не реагируте на тролей!!! они вам будут сказки и дальше рассказывать !!! им за это платят !!! вы ж видите они уже в истерике бъются !!! посмотрите на их даты регистраций !!! они позавчера зарегистрированы !!!!
Соломи• 09 мая 2014
Ответ дляKuala
Удалено администрацией...
Пешеходик• 09 мая 2014
Ответ дляспальное место
Да,как раз о нариках майдановских забыла.У нас многие,кто на майдан за лучшую жизнь,ездили денег подзаработать,так на дурке уже не первый месяц.Денег привезли немало,но вот нариками стали не на шутку.Так что за своими смотрите,а наших не трогайте,или в своем глазу бревен не видно?
Пешеходик• 09 мая 2014
Ответ дляСоломи
Удалено администрацией...
Действительно,глупо переубедить что черное это не белое,поэтому не тратьте силы,держитесь,пусть наконец-то все наладится.Наши люди сильные,выстоим.
На иголках• 09 мая 2014
Забирайте свой правый сектор себе и пусть у вас будет порядок!!! А мы на Донбассе со своими алкашами и без Вас отлично жить будем. Чё вы к нам лезете? Катитесь в свою Европу там пора менять памперсы!!!

Пи Пи Пилюля• 09 мая 2014
Ответ дляKuala
каким ? вы на майдане ПЗРК и Гранатометы видимо где то узрели ? или хотя бы калашниковы и пулеметы ? кроме дубинок и щитов ( коктейль молотова уж извините !!!) там ничего не было !!! так что не рассказывайте ерунду! а ’нынешнюю’ власть (верховную раду) вы сами выбирали полтора года назад !!! так что какое отношение имеет одно к другому ?
вот, посмотрите на ваших милейших безоружных мирных демонстрантов. или скажите, что это у них щиты и дубинки? жаль, не нашла быстро видео, где они бегают по гостинице Днепр с автоматами.

Бабка в тапках• 09 мая 2014
Ответ дляKuala
аааабалдеть! я лично видела кучу видео, где у майдановцев оружие в руках.
Зачем вы такую откровенную ложь пишите?
Соломи• 09 мая 2014
http://lifenews.ru/news/132945 УБИЛИ 12-ЛЕТНЕГО МАЛЬЧИКА В СЛАВЯНСКЕ