Техпаспорт на медузу• 09 мая 2014
Мариуполь. Они что пьяные?
Девочки, лазив по советчице наткнулась на СМИ (прямой эфир) с "горячих точек". Наверно многие его смотрят. Это с Мариуполя.
Вот я смотрю и не понимаю...
Люди то ли в шоковом состоянии, то ли вспоминают слова, которые заучили заранее, то ли пьяные... Толком никто не может ничего сказать, набор слов, никакой связи.
Так званые журналисты идут и объяснить что там происходит тоже не могут...
У меня одной такое впечатление?
Хотелось какой-то объективности..
Может кто-то подскажет, где есть правильные новости? Или такого не существует?
Вот я смотрю и не понимаю...
У меня одной такое впечатление?
Хотелось какой-то объективности..
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
Твари ваша нац гвардия,которая стреляла в мирных жителей!!!!Без оружных уточню!!!!
с чего вы решили что это нацгвардия???
пишут, это боевики, которые захватывали милицию
Просто каралева• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
https:// это видео..
в России тоже показывает что силовики-сепаратисты стреляли в мирных безоружных людей?
Не общайтесь. Это провокатор, она зомбирована Рашей. Не тратьте время впустую.
Рожки-да-ножки• 09 мая 2014
Ответ дляsologub4ik
чем убивали,пальцами????небыло тебя там ,молчи значит!
на фото виден ’палец’. А вы по ходу больная и сумасшедшая
буреЛОМКА• 09 мая 2014
https:// смотреть с 3 минуты. Никто там не пьяный и реально видно как убивают мирных жителей.
zolotayaseredina• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
видела только возле ЦУМа и пумба, где-то еще было? Наши тупорылые новости ничего не показали, монтируют видимо, чтобы лапши больше повесить, вообще укр новости не смотрю, но теперь интересно, как Мариуполь мой нагнут?
Ехали сегодня мимо горсовета, там обстрел митингующих был. Сразу перекрыли дороги после этого и остановили обществ. транспорт.
sologub4ik• 09 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
Удивительно, как можно быть настолько незрячими. Воистину.
Удалено администрацией...
Техпаспорт на медузу
• 09 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
Хорошо хоть Вам весело, а мы плачем весь день
да мне не весело, я вот только слезу вытерла и вроде шутки не шутила
Кудряшка Сью• 09 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
с чего вы решили что это нацгвардия???
вы как с другой планеты, нац гвардия официально находится на территории Мариаполя и принимает участие в операции совместно с подразделением коломойского Азов! Если недоинформированы, то лучше вообще закрыть рот
Бутылка Кифира• 09 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
и еще много видео в ютубе! Как сегодня стреляли жителей центра, выстрелы было слышно и на левом´ доиграются скоро в войн ушку, их меньше и они тупее! Не снять шеврон с немецким флагом может только идиот
это войска точно не за народ украины!позор украине!