ШапкаУшанка• 09 мая 2014

Вопрос к ясновидящим. Очень нужно

Девочки, столкнулась с такой неприятной ситуацией - пропали золотые серьги и кольцо с бриллиантами. Не могу вспомнить либо я переложила их куда-то и забыла, либо... В доме был один посторонний человек, но думать на него не хочется. Когда-то читала тему, что девочка так что-то разыскала. Может может кто-то помочь, совсем уже отчаялась!
Alena Magic• 09 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вот на мне
Ваши украшения 100% не украдены, найдете!
автор ШапкаУшанка • 09 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
первая мысль - справа там, где лежат шапки.
но хорошо бы все таки хоть какие-то зацепки за ситуацию, имя Ваше, дату рождения, или фото украшений.
и скажите, это подарки? как эти украшения пришли?
Может как-то в личку всю инфу. Фото уже выставила.
автор ШапкаУшанка • 09 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
А гдееееее???
нервы на пределе...
volanya• 09 мая 2014
Помогите и мне . У меня год назад ограбили квартиру и очень жаль моих вещей . Я понимаю что их не вернуть ,но кто-же предал очень волнует . Ясновидящие ! подскажите кто предатель ?
Alena Magic• 09 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
А гдееееее???
нервы на пределе...
Больше информации по фото я не смогу дать
Alena Magic• 09 мая 2014
Ответ дляvolanya
Если есть фото украденных вещей и фото подозреваемых - можно установить предателя.
volanya• 09 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
этого всего нет . Я не фотала украшения . А фото подозреваемых тоже нет
volanya• 09 мая 2014
нашла фото . на нем крестик и цепочка украденые
автор ШапкаУшанка • 09 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
Извините за настойчивость, а как-то по другому можете?
Я уже второй день не могу прийти в себя. Они точно дома?
А поговорить?• 09 мая 2014
Ответ дляПищалка
Извините ,я начинающая в этой области,если идет мне имя -то получается помочь человеку, а Так как видите мне пришли совсем другие имена, то простите не смогу помочь.
Мододец, хоть правду сказали !!! А не выламывали !!)))
ОхиИВздохи• 09 мая 2014
кто на букву В был у Вас в доме последние дни?
автор ШапкаУшанка • 09 мая 2014
Никого, с именем на эту букву.
автор ШапкаУшанка • 10 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А парень по имени Сергей мог это сделать?
ОхиИВздохи• 10 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
я не чувствую четко Вашу ситуацию (Вы не очень то открытый человек))), поэтому боюсь, как бы зря тень на репутацию человека не навести. у меня было ощущение, что мужчина, быстро, благодарение, В. еще вначале была цифра 34. но буква мимо, соответственно в остальном большой вопрос, та ли инфа пошла.
автор ШапкаУшанка • 10 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А что эта фраза значит ’быстро, благодарение’?
автор ШапкаУшанка • 10 мая 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А можно с Вами в личке пообщаться или по телефону? Мне, правда, очень необходимо решить эту проблему.
Оно само купилось• 10 мая 2014
У нас тоже 1,5 года назад пропала большая сумма денег из дома. В гостях были кумовья с детьми, несколько семей. Такие пропажи были 2 раза. В первый раз мы не стали никому говорить, было неудобно кого-то подозревать. просто решили забыть как страшный сон.Но во второй раз, когда снова обнаружили пропажу, просто не ожидали. Решили поговорить начистоту, подозревая детей-подростков. В ответ услышали море негодования, наша дружба прекратилась. Они полностью отреклись от подозрения детей, но ведь чудес не бывает и деньги действительно пропали. Нас даже самих обвинили, что это мы подстроили. Время проходит, а боль не утихает - жаль утраченных отношений, но вопрос - кто взял деньги? - мучает.
автор ШапкаУшанка • 10 мая 2014
Ответ дляОно само купилось
Вот и я так же....
На душе паршиво так!
ОхиИВздохи• 10 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
ок, черкните на ashka_f@ukr.net
автор ШапкаУшанка • 10 мая 2014
Спасибо! Пишу уже!
автор ШапкаУшанка • 10 мая 2014
Я уже описала подробно ситуацию Вам на почту.
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
Ответ дляvolanya
на фото ольга ира и елена
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
Мне этот вопрос задавали месяца 2 назад - ее не было среди живых уже тогда, это горе... Я не пишу под анонимом
андрей заказал.правда ее пепелразвеяли на игрени.я про аллу гусеву
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
За диваном в зале посмотрите украшения
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пусть бы у меня пропали все кольца и серьги. Такой момент сейчас напряженный в стране. Я бы обратилась к яСновидящим-неужели война???
не не нетне будет войны.жертвы да
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
нет.они дома
Alena Magic• 10 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Можете разъяснить?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Вот на мне
жеребцова алла 45 лет
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2014
Ответ дляAlena Magic
Можете разъяснить?
ситуацию с аллой гусевой
Alena Magic• 10 мая 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ситуацию с аллой гусевой
Я уже ответила на этот вопрос