Аноним• 09 декабря 2012
подскажите как поступить муж не воспринимает меня и ребенка
Ответ дляАноним
Автор, может не стоит людям голову морочить. У меня впечатление, что все проблемы придуманы на ходу. Начинала про компьютерные игры, ’не воспринимает’, потом вообще в другую сторону понесло, что бьет и душит, угрожает и материт, и суд в разгаре.
Полный неадекват. Девочки, не тратте время на тролля.
+1000
Аноним• 10 декабря 2012
НАВЕРНОЕ ЭТО ПРИКОЛ?ЕСЛИ НЕ ПРИКОЛ-ТО НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ И ВАШИМ РЕБЕНКОМ.ЛУЧШЕ С ЭТИМ НЕГОДЯЕМ УЖЕ НЕ БУДЕТ-БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ.ВЫЗЫВАЙТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,МЕНЯЙТЕ ЗАМКИ В ДВЕРЯХ ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТОБЫ ОТ НЕГО ИЗБАВИТСЯ.ПОТОМУ-ЧТО НАДО ДУМАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ ПРИ ТАКОМ ПАПАШЕ.
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
у нас день начинаеться со скандалов!!!
он вечно говорит ’ что ты сука сдохла , ты мне всю жизнь пересрала’
я его прошу что б собрал свои вещи и уходил куда хочет он ни в какую. говорит пока я тебя тварь не згною я тебя в покое не оставлю
значит так. Квартира Ваша? ваша. Жизнь Ваша? Ваша. Не позволяйте Вашу жизнь никаким подонкам калечить! первое - выставить гада из квартиры. Купите замок новый (детские получаете же) и попросите в Жеке, чтобы заменили. Будет буянить - милицию вызывайте. Родителей привезет - всех нах, они будут этого скота до последнего защищать, потому что кровиночка, а что по скотски ведет себя того они не видят. дальше - оформляем ребенка в детский сад и ищем работу, а хоть бы и уборщицей для начала, лишь бы копейка капала, попутно ищите приличную оплачиваемую работу. Успехов Вам и женского счастья!
Бутербродница• 10 декабря 2012
Мы не можем точно сказать, обманывает нас автор или нет. Но если есть хоть 1 шанс из всех возможных, что все написанное- правда, то хорошо, что автору подсказали, как лучше поступать.
GIRL.NATALIE• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
живет компьютернимы играми уже 3 года.
ребенок у нас есть но он ему весно мешает. я постояннос утра до ночи терплю оскорбления чтобы его не трогали. отстали. так как мы его уже ( как он выражаеться заеб....)
уходите!!!!! не калечте жизнь своему ребенку и себе!!!! если у Вас мальчик какой пример подает папулька???? если девочка, поставте себя на место Вашей матери - Вы бы загрызли мужа Вашей дочери если бы он хоть как-то позволил себе оскорбить.
GIRL.NATALIE• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна! И ещё я так поняла, что здесь у автора сын (малыш всё время упоминается), а продаёт б/у вещи и игрухи после девочки. Бред!
Может это у неё фантазии такие?
Аноним• 10 декабря 2012
Как Вы вообще позволяете своему ребенку жить в такой среде?!Как лично для меня вы полная ДУРА!!! У вас родители пенсионеры-это супер.Собрала вещи и ребенка, поехала домой.Родители дома с малышом, а вы на работу!Ребенок обязательно в сад!Родители забирают из сада по очереди. Я была на вашем месте, а то и хуже.Ко мне любовницы приезжали и выясняли отношения, денег бывший муж не давал, прогуливал по 10,20 тыс.грн.Последние деньги были 80 тыс.грн. ушедшие в сторону забытых вещей и две разбитые машины.Послала этого дебила и таких же его прикукуренных родителей!И я с 11 месячным ребенком уехала к своим родителям.Вышла на работу.И пречудестно себя чувствую.Да тяжело, но зато нет быдла рядом!!! Вы должны не бояться уходить.Во первых вы не стоите на учете в псих диспансере и что бы у вас отнять ребенка надо еще постараться.Вас консультировал дебилковатый судья.И даже если будет суд и вы хоть каплю усомнитесь в судье-сразу давайте отвод судье!!!И вообще наймите нормального адвоката в таком случае.
Аноним• 10 декабря 2012
И не надо ныть!Надо подымать свой зад и действовать.Не надо доводить дело до скандалов, драк-это ни кому не надо.Ни вам ни ребенку тем более.Пожалейте хоть не свою жизнь, а жизнь и психику ребенка.Я когда читаю, что вы девушки жалуетесь-хочется вам матом сказать, а потом еще и по голове настучать!!!
Аноним
• 10 декабря 2012
девочки была сегодня в суде. написала заявление на 24 декабря назначили заседание! буду готовиться! собирать все документы!!!
Ответ дляАноним
Да вы правы.
Я об етом как тои не думала!!
Вы поймите и меня я рдна с малышом . Мама и папа мне не помогут они в деревне живут . Квартиру нам оставили. Но я его не могу выпровадить никак. Если он уходит он через час приезжает со своими родителями и они мне просто выносят голову. Что их сынок самый лутчийумный а я деревенщина должна делать все что он щахочет!
Я об етом как тои не думала!!
Девушка,возьмите себя в руки,вам не к психиатру надо ходить,вы нормальная просто боитесь,а надо ради ребенка быть сильной.Я была в такой ситуации,терпела 10 лет,а потом взбунтовалась,поняла,что если не я,то кто защитит моего ребенка и воспитает,зачем ему психическая мать,на таких уродов есть управа,заявление участковому,это первое,потом развод и заявление об угрозах,это второе,вещи собрали,вызвали такси и отправили к его маме,замок поменяли за 1 час и все,он же выходит из дому,хоть иногда...а будет шуметь,вызывайте милицию,хватит бояться в своей квартире.А то сделает из вас сумашедшую и заберет ребенка,хватит к врачам ходить.Удачи вам!
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем. За ответы и советы.
На душе хоть легче стало ( все в себе держу не с кем поговорить)
квартира ваша??? Боже мой! тем более! я поняла что вам жить негде с ребенокм, что жилье его... мужа такого в сад! однозначно! ребеночка в ясли, самой на работу и все наладится. потом еще хуже будет.
Аноним• 10 декабря 2012
Автор, какое заявление? У вас же было 2 заседания по бракоразводному процессу!! А теперь новое заявление? Тролль однозначно
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только хотела написать. В суде никаких заявлений на счет развода не принимают, только иски. Притом, сразу дату заседания не назначают. Тем более, если уже 2 слушанья было!!!
А я, блин, волновалась за автора!!!
Фекла Персиковна• 10 декабря 2012
обалдеть) в посте №18 ник девушки-автора сменился на KidStaff.
Администрация сайта развлекается!!!!))) А дурочки-советчицы советуют и переживают(
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
как Вы знаете?
нашла пост 18 и посмотрела профиль. Правда автор уже переименовался...
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так єто у админа такие проблемы
? Нужно срочно помочь человеку - кто если не мы
?
Аноним• 10 декабря 2012
вам повезло... вам Бог открыл глаза на лишнего человека в вашей жизни...
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
а кто-то обратил внимание на пост 18?
Еще 2 часа назад - пост 169)))
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляАноним
то есть он просто на халяву пользуется вашей жилплощадью, вынося вам при этом мозг и поколачивая вас в ожидании своего жилья))).
классный мужик! а вы супер уважающая себя женщина)))

Аноним• 10 декабря 2012
Пост 18 вчера был под ником brusnika981 - он же автор из Вышгорода с кучей объявлений, сейчас такого пользователя нет??
Groshuk1214 тоже нету ((( А может админы прояснят ситуацию, я просто вчера реально тут девушке полвечера советы строчила, и что??? что с ней случилось??